Кнопки на руль

+1

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот POMAH » 07 апр 2012, 14:02

Нужно и кольцо.А ещё там руля случаем нет???
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


0

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот Серега35 » 07 апр 2012, 16:37

А с НАКа на N16 руль встанет?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот Серега35 » 08 апр 2012, 11:24

Подумал и действительно очень заинтересовался... подскажите встанет ли руль с НАКа на N16 и можно ли подключить стационарный пульт на руле к моей встроенной магнитоле (комплектация люксари)..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот andreyn » 08 апр 2012, 19:49

Серега, а у тебя на Н16 нет управления на руле??? (и второй вопрос: Руль кожей обтянут???)
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот Серега35 » 08 апр 2012, 19:57

Привет Андрей. Нет ни того не другого не имею (или не досталось).. руль обтянуть хотел, но там где это делают (тоже на сайте спрашивал) никак не доехал, плюнул и купил кожанную оплетку и пока успокоился... теперь загорелся пультом! по важности он будет после устройства для чтения MP3... но тоже хочу... лето не за горами.. уже собираюсь в путь- практически на чемоданах)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот andreyn » 08 апр 2012, 20:03

Походу у тебя LUXURY комплектация, только не такая полная, у меня получается ваще FULL LUXURY... (я не хвастаюсь, просто интересно, у меня 2003год на автомате и с 1,8 мотором, у тебя тоже самое, но 2006 год... а бортовой компьютер по середине есть????)
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


+2

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот Серега35 » 08 апр 2012, 21:05

конечно есть)).. я вторые руки.. первые руки недодали ничего кроме домкрата... даже закрутку для запаски я изобрел сам!.. даже штырек которым домкрат крутить нужно был утаен)).. после покупки я секретку искал месяц, чтоб колеса открутить( не распространенная на 7 пазов)...  что уж о пульте говорить, может и он в хозяйстве пригодился)).. я брал через перекупщиков.. подкупило состояние и автомат искал... в целом она ухоженная, но по укомплектованности огорчала)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот POMAH » 08 апр 2012, 21:18

Так есть ещё руль в коже, с кнопками на НАК за 300грн??)Ну оч хочу!!
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


0

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот de@mon » 08 апр 2012, 21:51

погодите, а откуда у НАКа руль в коже? Сам когда думал обшить, а потом просто обломался.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот andreyn » 09 апр 2012, 09:56

Серега35, видать разница в годах, и в 2006  году на Н16 решили сэкономить на коже и на управлении магнитолой... думаю, не стоит тебе парится по поводу этого всего... катайся и наслаждайся ездой на своей машинке.
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air