Кнопки на руль

0

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот Серега35 » 09 апр 2012, 10:43

Просто наслаждаться не интересно)))... а какже чего-нибудь примастерить))).. вобщемто меня отсутствие и того и другого не очень волнует, но от наличия пульта я бы не отказался... мне на работу сьездить километров 65 в одну сторону... благо ездию 2 раза в неделю)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот Серега35 » 09 апр 2012, 16:34

Андрей забываю поинтересоваться- ты МР3 еще не поставил? похвастайся когда произойдет, меня по прежнему интересует эта тема)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот tramtararam » 25 апр 2012, 20:25

трошки переплутав, руль з см3 тобто того самого НАКа і він обшитий шкірою, на сайті де брав показує ще один в наявності є(до речі там багато чого є до НАКу ), підключати або до штатної магнітоли, без переробок, або до pioneer, sony вони  мають вхід на провідний пульт і резистивне "управління" треба тільки замінити резистори мені зробили за 5 гривень, правда я трошки з ним ше набавився бо впаяли звичайні резистори які більші по розміру ніж ті які стандартно впаяні в плату якщо впаяти smd  резистори то залишається тільки припаяти до контактного кільця та  підключити провід з штекером до магнітоли, доречі контактне кільце я впевнений на 99%  окремо докупляти не потрібно в любі комплектації є 2 вільні контакти, є ше ніби магнітоли алпайн кнопки до яких програмуються і теж нічого переробляти не потрібно, кому потрібно контакти де брав руль пишіть скину в лс
tramtararam Offline
Автор темы
Рейтинг: 22


0

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот Серега35 » 25 апр 2012, 20:43

мне пожалуста ссылочку  скинь!!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот andreyn » 26 апр 2012, 20:02

Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):Андрей забываю поинтересоваться- ты МР3 еще не поставил? похвастайся когда произойдет, меня по прежнему интересует эта тема)))


Неа, пока не ставил, деньги нужны на другое образовавшиеся дело по машинке!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот Эмбрион » 26 апр 2012, 21:24

Что-то от сути темы давно отклонились!
Я так ничего и не понял по поводу кнопок... ответьте просто - на Н16 есть сия цацка или не существует?
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот Серега35 » 28 апр 2012, 19:54

Судя по тому, что на мой аналогичный вопрос от 28 февраля на сегодня 0 ответов на Н16 сией цацки нема :smoke: ...viewtopic.php?f=115&t=15323 ... вернее она существует но где ее раздобыть никто не знает :wall:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот Эмбрион » 28 апр 2012, 20:15

Серёга, вот и я о том же! Она существует, я даже где-то фото или картинку видел! Но партизаны не здаются! )))
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот Серега35 » 28 апр 2012, 20:22

Фоты все видели... а вот где их взять?.. интересуют они, я думаю не только тебя и меня.. думаю заломят за них, если даже удастся их найти....
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Кнопки на руль

Сообщениеот Эмбрион » 29 апр 2012, 13:38

Ещё одно подтверждение того, что они существуют! ))

Изображение
Изображение

И ещё -
Код: Выделить всё
http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=1965&firm=Nissan&model=665&group=13
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air