Как защитить машину от угона. Советы экспертов

0

Re: Как защитить машину от угона. Советы экспертов

Сообщениеот Cradleech » 23 мар 2013, 17:30

Ага помню фильм такой только там хаммер бил :grin: . Можно Бульдога оставить :rofl: . А лучше зделать вору подарок . Значит когда закрили машину на окно вешайте инструкцию. К примеру:
Дорогой вор я долго копил на ету машинку  поклянись мне что ти не пустиш ету машину на разборку не продаш ее,если ти согласен обведи да. Если не обвел а убежал ето хорошо :grin: . Если обвел нет закройте машину с ключа
1.Привет
2.Садись
3.Не сси машина открита(вижу удивление вора ) :cooler:
4. остерегайся капкана под педалями
5.открой капот одень клему
6.ключи в замке
7.заводим
8.Включаем 1-вую потихоньку трогаемся
9.удачного пути
Cradleech Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Как защитить машину от угона. Советы экспертов

Сообщениеот CAHbOK » 24 мар 2013, 10:53

Иногда на работе возникает спор по поводу сигналок и прочих противоугонок .Одни доказывают  что это все бред и лишняя трата денег и что её и так угонят . а другие противоположное . Но потом так смешно видеть когда человек покупает другую машину , а там стоит (к примеру) блокиратор коробки и хозяин уходя закрывает эту коробку на блокиратор . А когда ему вопрос задаешь зачем ты это делаешь , то он на меня смотрит удивленно и в отвечает . мол чтобы не угнали , ведь с блокиратором надо повозится .
Мы все люди разные и каждый свою машину "защищает" так , как считает нужным .У кого то она стоит на охраняемой стоянке , у кого то в гараже , а у кого то во дворе под окном и без сигналки итд.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air