Вопрос! как убрать царапину?

0

Вопрос! как убрать царапину?

Сообщениеот ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНИЙ » 26 фев 2012, 12:35

Как убрать царапину на кузове ? У меня возле дома какой-то придурок поцарапал мою машину царапина глубокая наверное ключами или гвоздем поцарапал от заднего крыла до переднего одной протяжной тонкой полосой. Красить всю машину не хочется да и дорого подскажите может можно убрать и без крайних мер...?
ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНИЙ Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Вопрос! как убрать царапину?

Сообщениеот Den_Accord » 26 фев 2012, 12:38

попробуй заедь в Автосмайл, они вроде занимаются локальным ремонтом кузова без покраски.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+3

Re: Вопрос! как убрать царапину?

Сообщениеот Adina » 26 фев 2012, 17:37

А еще лучше дождись тепла и купи карандаш от царапин(ТЦ Афина-1эт)и обработай сам.В Автосмайле им и пользуются.
Аватара пользователя
Adina Offline
Подружки 
Рейтинг: 365


0

Re: Вопрос! как убрать царапину?

Сообщениеот ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНИЙ » 26 фев 2012, 20:23

и что он убирает глубокие царапины? сам пробовал?
ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНИЙ Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Вопрос! как убрать царапину?

Сообщениеот Adina » 26 фев 2012, 20:48

Пробовала.
На предыдущей машине умник-охранник стоянки решил камнем согнать кота с капота,итог-глубокая царапина до грунта,помог этот карандаш,на то время за 60грн.убрала все царапины с лкп.
Аватара пользователя
Adina Offline
Подружки 
Рейтинг: 365


+1

Re: Вопрос! как убрать царапину?

Сообщениеот Серега35 » 26 фев 2012, 21:18

И я пользовался!!)) Сразу (через пару дней) после приобретения "нового"- б.у. автомобиля были обнаружены царапины.. не знаю или пропустил при покупке, или во дворе сразу попортили,.. но достаточно глубокие и не малочисленные. Так из своего опыта советую: приобести карандаш с цветом (карандашом называют небольшую емкость с краской, которую наносят кисточкой на подобии как в лаке для ногтей), затем необходимо покрыть бесцветным лаком (упаковка аналогична цвету и покупается там же). Потом это долго сохнет (в инструкции прочитаешь) и я полировал вручную куском кожи с пастой гойя?. Результат покрыл восковой мастикой и отполировал... вуаля, практически все царапины ушли. Еще раз обращаю внимание на необходимость покрывать бесцветным лаком, если этого не делать- цвет быстро стирается!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Вопрос! как убрать царапину?

Сообщениеот CAHbOK » 26 фев 2012, 22:45

А фото можно увидеть ? Есть подозрение , что это то о чем я писал в теме краска-карандаш .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Вопрос! как убрать царапину?

Сообщениеот Серега35 » 26 фев 2012, 22:58

А фото можно увидеть ? Есть подозрение , что это то о чем я писал в теме краска-карандаш .
Вопрос  кому? и фото чего?))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Вопрос! как убрать царапину?

Сообщениеот ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНИЙ » 27 фев 2012, 00:51

наверное царапины! но у меня нет сейчас фото! но могу сказать что очень глубокая до грунта!если не сложно можно фото этого маркера- карандаша ?
ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНИЙ Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Вопрос! как убрать царапину?

Сообщениеот Den_Accord » 27 фев 2012, 07:31

если до грунта, то карандаш этот наврядли поможет....он убирает мелкие царапины, так что скорее всего к сожалению готовься к покраске.....
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air