NISSAN ALMERA эмулятор cd ченжера (трансмитер)

+1

Re: NISSAN ALMERA эмулятор cd ченжера (трансмитер)

Сообщениеот максимус » 07 май 2012, 20:27

Посмотреть сообщение - istrelok писал(а):Shuffle это режим перемешивания, когда песни идут в случайном порядке. Shuffle и Repeat это 2 стандартные функции всех музыкальных плееров.
но разницы не почуствовал в сравнении с диском...

А разницы и не должно быть, все же через родные разъемы головы.


Разница есть и она огромная  правда на штатке ее сложно услышать !!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: NISSAN ALMERA эмулятор cd ченжера (трансмитер)

Сообщениеот Серега35 » 07 май 2012, 21:59

Звучание штатной магнитолы приятно удивило работников специализированного сто и советовали ее не трогать))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: NISSAN ALMERA эмулятор cd ченжера (трансмитер)

Сообщениеот максимус » 07 май 2012, 22:11

Сережа  есть только одна более ли менее играющая штатная магнитола Блаупункт Мехико Про .
Раньше ставилась на мерсы !!!У тебя  такая ??? Все  остальное  звучать не может .
Сто специализированное  на чем на автозвуке что ли и Хозяйка там симпатичная невысокая такая ?
Других у Вас  К СОЖАЛЕНИЮ  НЕТ !!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: NISSAN ALMERA эмулятор cd ченжера (трансмитер)

Сообщениеот Серега35 » 07 май 2012, 22:33

На сколько я понимаю это форум ниссан и в профиле у меня сказано что я обладаю не мерсом а альмерой... а далее что с чем сравнивать... мерс и едет наверное лучше, тогда "все остальное ехать не может"))).. в 5-7 летнюю альмеру ни кто( в здравом уме) музыку соизмеримую со стоимостью авто совать не будет... во всяком случае я.. я на машине езжу... и речь шла об соответствующей замене... и подобная категоричность удивляет- есть магнитола, но ТОЛЬКО одна, есть СТО, но к сожалению тоже ТОЛЬКО одно... Днепр большой и в нем много сто и многие занимаются звуком..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: NISSAN ALMERA эмулятор cd ченжера (трансмитер)

Сообщениеот максимус » 08 май 2012, 10:52

Сережа все нормально не заводись пожалуйста !!!
Категоричность потому что  я занимаюсь немного автозвуком  -просто больше знаю !!!
Дай бог что бы играло я ж только за .
Блаупунк это не мерседес это компания электроники у которой был контракт на поставку штатных магнитол В люксовые комплектации.Они еще и в фольцвагены ставили кажется .

А про СТО их  наверняка тысячи  но в целом Днепре только Один чемпион а точнее чемпионка Европы
В качестве звука и ее имя Маша Синичкина !!!  
По поводу  Мп3 или эмулятора - звук слышимый находится между 20герц и 20 000герц а ченджер  или эмулятор
обрезает его в районе 14-16000 и часть дипазона просто не слышно как будто его и нет на записи.

ГЛАВНОЕ ВО ВСЕМ ЭТОМ ЧТО БЫ ТЕБЕ САМОМУ НРАВИЛОСЬ -ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕВАЖНО !!!

Мир!!!Труд!!!МАЙ!!! :friends:  :drinks:  :good:  :good:  :good:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+3

Re: NISSAN ALMERA эмулятор cd ченжера (трансмитер)

Сообщениеот Серега35 » 08 май 2012, 11:16

Владимир, целиком согласен с тем, что наверное я не предаю того внимания звуку как некоторые (не имею в виду когото лично :ad: ) просто встречал людей которые могут об этом долго говорить и с применением разных непонятных показателей :grin: ... Шумоизоляция в альмере не является сильной стороной и наслодиться чистотой звука без особого внимания этой теме не удастся... а засаживать на звук в машину, кторой через несколько лет будет 10ка неоправданно, так как при продаже кто на это смотрит... да и все это неважно по причине, что видимо я на эту тему не гурман :grin: и штатная магнитола меня действительно радует... но критика своего авто воспринимаю как критику соей родины или своей женщины :ad: ... горячусь всегда и прошу прощения за черезмерную реакцию :friends:  :drinks:  :good:

Добавлено спустя 46 секунд:
...возможно по причине- ПЕРВАЯ машина)))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: NISSAN ALMERA эмулятор cd ченжера (трансмитер)

Сообщениеот romanovich2008 » 08 май 2012, 13:20

максимус писал(а):Блаупунк это не мерседес это компания электроники у которой был контракт на поставку штатных магнитол В люксовые комплектации.Они еще и в фольцвагены ставили кажется .

я знал что опель астра 95г.в. - в люксовой комплектации машина, поскольку в ней щас стоит именно "блаупункт", и пригнана была оттуда  :ab:  :grin:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: NISSAN ALMERA эмулятор cd ченжера (трансмитер)

Сообщениеот Серега35 » 08 май 2012, 13:39

так если только в "блаупункте" дело... помоему касетник такой марки в дешевой комплектации альмер шел...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: NISSAN ALMERA эмулятор cd ченжера (трансмитер)

Сообщениеот максимус » 08 май 2012, 20:06

Не только в названии или марке Блаупункт  а в модели  там шел мультибитный ЦАП !!!
Может и найду ссылку скину чуть позже !!!Сами посмотрите сколько они стоят это сейчас через 10- 15лет.
Да ладно какая сейчас разница все равно Мп 3 не играют и флэшку некуда вставлять .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+1

Re: NISSAN ALMERA эмулятор cd ченжера (трансмитер)

Сообщениеот Серега35 » 08 май 2012, 22:19

мультибитный ЦАП- это из киндзадзы??))))... тема зарождалась как поиск решения проблемы Невоспроизведения МП3... на самом деле я, обращал внимание на продукцию этой марки, но в основном меня привлекал дизайн... показательно Некричащий и я бы даже сказал какойто породистый...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air