K-11 micra ремонт коробки

0

K-11 micra ремонт коробки

Сообщениеот arhci35 » 10 фев 2012, 12:51

Здравствуйте Форумчане!
уверен что эта тема ни раз уже поднималась в форуме, поэтому прошу меня простить за очередной повтор, но я новичек и не знаю где найти тему.
В общем проблема такова- у меня микра К-11 95 года, пару месяцев назад появились лишние звуки из коробки на маленьких оборотах, на больших ехала нормально. буквально при трогании и разгоне было некое подшкрябывание.
вчера же машина просто остановилась, и создается впечатление как будто что то внутри пробуксовывает с металлическим звуком. (масло в норме, недавно менял. даже старое было чистым)
прошу мне подсказать - что мне делать? куда ехать? ремонтировать? покупать б/у?  и где???? :wall:
кто может проконсультировать ...может перезвоните - 063-560-63-66 или 097-833-28-65 Артем
arhci35 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: K-11 micra ремонт коробки

Сообщениеот romanovich2008 » 10 фев 2012, 14:44

Обратись к Venymin (Виталик). В его профиле есть телефоны.. является клубным СТО в Киеве.  :ad:  :ab:  :drinks:  :friends:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: K-11 micra ремонт коробки

Сообщениеот arhci35 » 11 фев 2012, 13:33

спасибо

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Форумчане! может подскажите мне телефоны разборок где есть что нибудь на микру к-11. меня интересует были ли там разные варианты коробок или только один.
arhci35 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0



Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air