А что вы слушаете за рулем?

0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот Хулиганка » 25 май 2012, 21:09

гы:) первый смайл в моем первом сообщении оказывается интересно пишется... :grin:
Хулиганка Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 191


0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот Qaranat » 30 май 2012, 14:45

Как правило Радио Рокс, а вообще стараюсь беседовать с пассажирами)
Аватара пользователя
Qaranat Offline
Рейтинг: 0
Забанен


0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот Rokerawn » 30 май 2012, 17:36

айпод подключаю.
Люблю старый рок - Лед Зеппелин, АC|DC, Uriah Heep и т.д.
Аватара пользователя
Rokerawn Offline
Рейтинг: 0
Забанен


0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот Berk » 31 май 2012, 14:27

Qaranat, Rokerawn, ясно ребят. Оставайтесь на связи. Ваши посты продлевают жизнь форуму.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+2

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот максимус » 31 май 2012, 16:42

О наши пошли в смысле Цепелинов  кто то еще слушает ,я как то спросил у молодежи 25 лет ,слышали ли они лестницу в небо ??? В ответ а это кто поет ШАКИРА ???
Радио не слушаю принципиально  в машине уже хард драйв на 1 терабайт подключенный к процессору .
Там 400 любимых фильмов и музыки на 5 лет  все несжатый формат  во flac или  lossless звучит  прикольно
во всяком случае меня в данный момент устраивает .
Выбираю садясь в машину в зависимости от настроения  и вперед !!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+2

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот Mardok » 31 май 2012, 18:04

О! Я в теме! Слушаю в основном только его. В принципе Радио Рокс в этом плане ничего такое радио, хотя всякий шлак, типо Никельбека у них проскакивает.
А есть смысл с ФЛАК-а в машине?
Ведь внешних шумов великое множество и качество по идее не слишком хорошо различается
Аватара пользователя
Mardok Offline
Рейтинг: 5
Забанен


0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот максимус » 31 май 2012, 22:50

Различается когда хорошая -правильная шумоизоляция  !!!Просто поверь конечно не домашка  но можно и стать на стоянке и что то поставить несжатое и тогда никуда не тянет  просто сидишь потягиваешь пивко и балдеешь !!!
:friends:  :drinks:  :good:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот Darisha » 01 июн 2012, 23:26

я как то спросил у молодежи 25 лет ,слышали ли они лестницу в небо ??? В ответ а это кто поет ШАКИРА ???

Ну я например представитель молодежи. Мне именно 25, но я не знаю ни одной песни Шакиры :grin: Иногда слушаю попсу (даже не зная кто её исполнитель), но это так, под настроение. А вообще люблю нежной любовью Лепса, ДДТ, Розенбаума... Под настроение и Шуберта с Моцартом слушаю :cooler: Так что не нужно наговаривать на молодежь  :yakrut:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот slon6374 » 01 июн 2012, 23:50

Слушаю рок, 80-сятые!
slon6374 Offline
Рейтинг: 3


+1

Re: А что вы слушаете за рулем?

Сообщениеот Suvoroff » 03 июн 2012, 09:48

:ab: Дело было вечером, делать было нечего... Счелкая по каналам ТВ в поисках чего-то ну хоть более-менее интересного наткнулся на канале "Психология" на вот этот ролик:



:good: затем скачал альбом: http://www.ex.ua/view/1477096...

Итак: в течение нескольких минут после включения магнитола делает флешке "Banking", исключая возможность выбора альбомов и треков. То-есть, на это время попадаешь в зависимость от выбранного ранее альбома. :wall:  Начинается самое интересное: начав движение забывается желание порыться в списке любимого музла и создается удивительно гармоничное настроение. Важно подобрать уровень громкости комфортный для прослушивания.

Приятного времяпрепровождения за рулем.  :friends:
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air