гаражные ворота

0

Re: гаражные ворота

Сообщениеот L@M@K » 08 фев 2012, 22:48

попробую описать то , что увидел я . Там ВеДешка или силикон точно не поможет .

як я вас розумию :)
попробую в двух словах описать - ворота больше чем проем под них :) угадал?
вози с собой монтировку или балонник (что бы открыть). и еще желательно помощника (что бы закрыть).

Иван, домкраты и упоры не помогут :( мерзлый грунт не вдавишь. шанс хоть и есть, но он ничтожный.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: гаражные ворота

Сообщениеот MIG » 09 фев 2012, 09:43

Игорь,если б он скинул фото.Это болячка всех ворот на мороз,которые сделаны со слабой жёсткостью или была прасадка самого гаража.Берётся вагонный домкрат и окей,или надрезается в нужных местах болгаркой,распирается,варятся для усиления косынки.У меня всё есть,но далеко. :ab:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: гаражные ворота

Сообщениеот CAHbOK » 09 фев 2012, 13:49

Фотки на выходных сделаю , раньше наверно не попаду в гараж . А ворота похоже стали больше  , но только не там где петли , а там где замки висят . Под рукой в тот момент был только молоток и зубило , вот ими я закрывал эти .... ворота :yazol2:  .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 462


0

Re: гаражные ворота

Сообщениеот MIG » 09 фев 2012, 14:19

Делай фотки,посмотрим,расскажем.Думаю если где замки,простой вариант.Срезаешь внутренний вертикальный   уголок,в который входят сувальды замка.Надрезаешь нужный зазор в горизонтальных и назад в варивается вертикальный.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: гаражные ворота

Сообщениеот CAHbOK » 12 фев 2012, 17:52

Вот и фотки .
Изображение   Изображение   Изображение   Изображение  Изображение Изображение Изображение Изображение  по краям зазор нормальный , а вот по центру ...
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 462


0

Re: гаражные ворота

Сообщениеот MIG » 12 фев 2012, 18:14

Да,не всё так просто.Придавлен верхний швелер или уголок,точно нее видно.И просел посредине на ворота.По бокам щели,а в центре зажим.Операется на одну створку.Походу давило сразу на створки,потом пошли петли ,створки сошлись,пока низ не упёрся.Что проходит по центру потолка от ворот?Если вся конструкция взяла своё место(больше просадка не идёт)То можно посадить нижний уголок.Лучше выдавить домкратом центр,наварить усиление.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air