про наш тосол

0

Re: про наш тосол

Сообщениеот НИК » 05 фев 2012, 14:53

Морду продавцу продуктов можно набить на рынке - сам видишь, что берешь, а в супермаркете для этого есть...кто-то там есть, который занимается закупкой товаров - вот ему или им пожалуйста))))
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: про наш тосол

Сообщениеот Saena730304 » 05 фев 2012, 16:15

Наклейки ГМОшные, продавцы не клеят, а вот тип с тосолом наверняка знал что он разбавленный. Продуктами питания сам занимаюсь, а посему стараюсь закупать у проверенных производителей, дистрибьюторов, следить за условиями и сроками хранения. Хотя чего греха таить, бывает всякое, но с недобросовестными поставщиками (имеется в виду просрочка, не соответствие качества и т.д.) рву отношения в момент. Но разве за всем углядишь. А вот когда приходит клиент с предъявой (бывает очень редко) - товар меняется или отдаются деньги без проволочек, даже если там нашей вины нет (неправильное хранение продукта клиентом), и не интересует сколько времени прошло с момента покупки.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: про наш тосол

Сообщениеот Эмбрион » 05 фев 2012, 22:54

Пришёл ты в супермаркет и там на каждом отделе отдельный консультант есть, вот ты у него спрашиваешь с ГМО продукт или нет, он отвечает, что без ГМО (но знает, что это не так, но работать то надо), а оказывается, что ГМО там есть... так значит надо морду бить! ДА?
Продавец такой же был и в магазине, который тосол продавал! Я уверен!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+1

Re: про наш тосол

Сообщениеот НИК » 05 фев 2012, 22:56

Ну зачем сразу в морду? Для начала можно что-то тяжелое (АКБ) уронить на что-то хрупкое (витрину с фарами), ну а потом уже и в морду можно :grin:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: про наш тосол

Сообщениеот Saena730304 » 05 фев 2012, 23:06

ГМО не ГМО, сьели мы колбаски с ГМО и резкого ухудшения нет, а залили тосольчик разбавленный, в 30-и градусный мороз и резкое ухудшение есть. Вот и вся разница. А без ГМО наверное только у бабуль на прилавках, и то не уверен.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

про наш тосол

Сообщениеот Berk » 06 фев 2012, 07:49

Случай в магазине:
- Скажите, зачем вы бросили АКБ в голову продавца?
- Да он мне колбасу с ГМО продал! Скотина!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: про наш тосол

Сообщениеот MIG » 06 фев 2012, 09:29

saena730304 писал(а):сьели мы колбаски с ГМО и резкого ухудшения нет

...дело в том ,что ухудшения может и  не быть,ГМО влияет в основном на энергетическом уровне,если короче ,то у ваших детей может не быть детей.Человечеству потихоньку каюк.Как с коровьем бешенством.Учёные вскрывают мозг коровы,а он как кисель,причину найти не могут.Оказывается дело в костной муке.Корова то травоядное,а в костной муке она хавает себе подобную.На физическом плане ей пофик,а вот на подсознательном уровне мозг плавится.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: про наш тосол

Сообщениеот Дьяволенок » 07 фев 2012, 09:50

Я нынешнюю колбасу вообще не ем.... а если и ем, то либо махан, либо домашнюю... =)
Аватара пользователя
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189


+2

Re: про наш тосол

Сообщениеот Saena730304 » 07 фев 2012, 10:22

Ребята, на рынке продуктов у нас полная опа и ГМО не самое страшое, писать могу про это пол дня, за что не возьмись везде добавки увеличивающие срок хранения, эмульгаторы, усилители вкуса, насытители цвета, разрыхлители, заменители сахара и т.д. Нация набирает вес, имеет хронические изаболевания почти всех жизненно важных органов. Та химия что в большенстве развитых стран запрещена, к нам заходит вагонами. Так что если есть возможность, старайтесь покупать продукты вырощенные на грядках и то у проверенных людей, это же касается и мяса. Свинины на рынке чистой очень мало, все вырощено на премиксах, или же завезено с Польши, а там ее ко всему ещо и прокалывают антибиотиками. Телятину, кролятину, утятину вроде как еще можно употреблять но тоже вырощенную в домашних условиях. Вообщем картина не утешительна.
   P.S. Во тема про тосольчик получилась...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: про наш тосол

Сообщениеот spardek » 12 фев 2012, 13:01

У меня Альмера 1.8 , написано залито Антифриз, зеленый, Что можно лить или чем можно заменить заводской или долить в заводской? Как я понимаю разница есть между тосолом и антифризом?
Аватара пользователя
spardek Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air