Вопрос по "Nissan Prairie м11"

0

Вопрос по "Nissan Prairie м11"

Сообщениеот Plano » 01 фев 2012, 22:12

Доброго дня друзья.
Сорри, что может не в той теме но, более подходящую не нашел.
Есть желание (по многим причинам) купить железного коня в виде «Nissan Prairie» вот этого
Кто что скажет за это авто? Стоит ли? Как с запчастями по Украине? Может, у кого был опыт эксплуатации.
По отзывам в интернетах (преимущественно российских), машина неплохая, по обслуге и ТТХ выше середины.
Сам, как в недавнем прошлом владелец p12, к ниссанам отношусь весьма положительно.
Пока финансы не позволяют взять что-то посвежее, остановился на таком варианте.
Буду благодарен за любую информацию.
И вдогонку. Сам одессит, ездить в столицу смотреть самому каждую машину ни времени, ни финансов тратить нет возможности. Если кто подскажет толковую диагностику в Киеве (поближе к Лесной, или недалеко от Борисполя) буду весьма и весьма благодарен!
Аватара пользователя
Plano Offline
Автор темы
Рейтинг: 1


0

Re: Вопрос по "Nissan Prairie м11"

Сообщениеот pavelTV » 17 фев 2012, 16:08

Привет!
у меня это чудо японотехники года полтора :)
Машинка - супер! если за ней смотреть (без фанатизма) как и положено смотреть за каждой "пожилой" машинкой, то вопросов никаких! во всяком случае не сыпется, как многие Р11 :grin:

чё-то загнули в столице за 90г 5тонн денег... за ГБО, наверное... хотя при объёме 2.4 прожорлиавя машинка...
я сам с Одессы - обращайся, если что  :ab:
pavelTV Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Вопрос по "Nissan Prairie м11"

Сообщениеот ВОВАН_ГАЗ » 20 янв 2017, 10:12

Уменя прайра м11 машинка то что надо и для семьи и для бизнеса если за ней смотреть будет служить верой правдой не знаю у кого как но у меня на газу по городу в спокойном ритме 11л. Но буду продавать нужен побольше буду бус искать.так что если что приезжайте в Вознесенск и смотрите.  gazavtopro@mail.ru
ВОВАН_ГАЗ Offline



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air