Как сбросить chek

0

Re: Как сбросить chek&

Сообщениеот Den_Accord » 29 янв 2012, 21:09

Посмотреть сообщение - Дьяволенок писал(а):Проверенный метод:  Кусочек изоленты, приклеенный с обратной стороны стекла на месте этой пампы.

:hahaha:  могешь блин
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+2

Re: Как сбросить chek

Сообщениеот Дмитрий » 29 янв 2012, 21:53

Посмотреть сообщение - максимус писал(а):
Посмотреть сообщение - Дмитрий писал(а):
Посмотреть сообщение - максимус писал(а):Дима Приветы  я тоже так делаю если просто отсоединенный аккумулятор не помогал в течении первой ночи !


Клемы на проводах + и - надо замкнуть, чтоб  разрядились конденсаторы в электронных блоках машины. Еще при замкнутых клемах нажать на сигнал и повернуть ключ зажигания на запуск двигателя. Я так сбрасывал на своей Максимке.
 :drinks:


Да я тоже так  только не написал ставил обычную 12 вольт лампочку то есть разряжал банки но не так быстро как ты. :friends:  :drinks: .


Аккум вообще от бортсети автомобиля отсоединить ...  :wall:
Нажатие на сигнал, попытка завести авто без аккума, включение (типа) дальнего света, магнитолы и т.п. помогает разрядиться конденсаторам в электронных блоках автомобиля - а соответственно сбросить ошибку  :cooler:
Аватара пользователя
Дмитрий Offline
Рейтинг: 64


0

Re: Как сбросить chek

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 30 янв 2012, 09:56

Самодиагностикой можно даже из машины не выходить... :ad: Времени занимает 2 минуты...
Ещё как вариант проехать километров 200 (или 100 - не помню). Чек сам сбрасывается.
Только вот беда - если причина чека не устранена, то он может снова загореться...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air