Ваши отзывы о Primera 2006 года

0

Re: Ваши отзывы о Primera 2006 года

Сообщениеот andreyn » 14 янв 2012, 18:37

Наташа, ну может! Думаю меня и тебя это не скоро коснётся... так что катаемся на своих ласточках и не думаем о плохом.

В этом разговоре забыли про автора темы.


Покупай Приму П12. Не пожалеешь, отличный автомобиль.
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Ваши отзывы о Primera 2006 года

Сообщениеот Dimadi » 14 янв 2012, 20:17

Народ, спасибо за ответы! Вы немного отошли от темы :)

Хотелось бы услышать что-то от владельцев именно примеры. Много отзывов в интернете читал, что часто ломается, постоянно в ремонте. Машина меня очень сильно привлекает, но не хочется на нее тратить много времени и денег.

Кстати, что на счет вариатора после 100 тыс. км? Как именно тупит?
Dimadi Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Ваши отзывы о Primera 2006 года

Сообщениеот andreyn » 15 янв 2012, 13:23

Я тебе тут не советчик, жди владельцев Пример П12... В нашем клубе П12 немного, в Одессе одна клубная - Adina (Наташа), можешь у нее поинтересоваться что к чему.
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Ваши отзывы о Primera 2006 года

Сообщениеот vit82 » 19 янв 2012, 10:56

У меня примка как раз 2006 года.накатал 60 000км(мало езжу).У меня она 3 года за это время я : менял масло, заменил щетки стеклоочистителя, почистил ошибки в компе после плохого топлива.-и все если бы не влетел в яму,где у меня разрубалась шина, лопнул диск, лопнул сайленблок подрамника и еще какойто сайленблок(я валенок в этом деле,но ремонтировал товарищ так что лишнего не накручивал).Вообще машинка ничего,1.6 мне хватает.на старте не рвет конечно,но на трассе от 2.0 я не отстаю.расход в среднем 8.6(зимой),8.0-8.3(летом)(ну не знаю почему так!климат включен и зимой и летом.может езжу неправильно.)
vit82 Offline
Рейтинг: 13


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air