При полном нажатии на педаль газа получается полный провал

0

Re: При полном нажатии на педаль газа получается полный пров

Сообщениеот Эмбрион » 12 янв 2012, 22:07

Кинь на комп диагностику. Может какие-то датчики барахлят... снова ссылаюсь на датчик коленвала.
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: При полном нажатии на педаль газа получается полный пров

Сообщениеот yamchenko » 13 янв 2012, 16:16

А может это быть, что катализатор закоксовался?Читал тут про него, что у людей тяга пропадала из за него.
yamchenko Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: При полном нажатии на педаль газа получается полный пров

Сообщениеот Волк » 13 янв 2012, 16:24

Как сказал бы Станиславский - " НЕ ВЕРЮ" !
Понимаешь,если бы действительно проблема была бы в нем- тяги ,как таковой,небыло бы в принцыпе или она была бы ощутимо слабее.
А по твоему описанию её нет, после появляется, затем пропадает ! Все же больше склоняюсь к засорению системы подачи топлива !
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: При полном нажатии на педаль газа получается полный пров

Сообщениеот MIG » 13 янв 2012, 16:27

У моего кореша,только на фольце такая туфта была.Педаль в пол провал,второй раз в пол пошла.Оказалось забитые жиклёры в коробке атомате,помыли плиту и окей.Мозги двигла связаны с мозгами коробки и реагируют по своему.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: При полном нажатии на педаль газа получается полный пров

Сообщениеот Волк » 13 янв 2012, 16:32

Тоже не исключено !
У нас, кстати, Андрюха (andreyn) на НАКе  с АКПП катается, земляк твой. Напиши в личку,может он че знает или подскажет к кому лучше у вас подкатить с этим недугом ! :ad:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: При полном нажатии на педаль газа получается полный пров

Сообщениеот romanovich2008 » 13 янв 2012, 17:07

у Андрея n16, как у меня, только на автомате и 1.8..
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: При полном нажатии на педаль газа получается полный пров

Сообщениеот Волк » 13 янв 2012, 17:10

Пардон ! :pardon:
В любом случае подскажите нормальный сервис земляку.
Но я все таки склоняюсь к засоренному  инжектору !
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: При полном нажатии на педаль газа получается полный пров

Сообщениеот romanovich2008 » 13 янв 2012, 17:12

Всё нормально))) ...я ему уже посоветовал)))

Добавлено спустя 3 минуты:
Re: При полном нажатии на педаль газа получается полный провал
Волк писал(а):Но я все таки склоняюсь к засоренному  инжектору !

сколько людей, столько и мнений))) а диагностика всё ровно круче, чем сидеть и гадать  :friends:  :drinks:

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Re: При полном нажатии на педаль газа получается полный провал
А можешь нам рассказать при каких условиях это происходит? машина прогрета или не прогрета, на улице сухо или влажно? просто это больше даст нам информации к размышлению.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Эмбрион писал(а):Может какие-то датчики барахлят... снова ссылаюсь на датчик коленвала.

не исключено что и датчики могут, но в этом случае горел бы CHEK...я так понял- CHEK не горит, поэтому не исключаю, но и не поддерживаю. Представь в датчике погрешность? и к чему это может привести, думаю тоже понятно? В любом случае показал бы ошибку. А уж тем более если датчик коленвала или распредвала..он сразу даёт о себе знать..я то знаю.. я их периодически меняю раз в год и знаю что сопутствует при их поломке и как ведёт себя машина. :friends:  :drinks:
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: При полном нажатии на педаль газа получается полный пров

Сообщениеот Terzi_ss » 13 янв 2012, 22:29

Опиши проблему точнее. Что с оборотами когда жмешь на педаль обороты стоят на месте? Если да тогда смотри может диск сцепления, а если после того как бросил педаль газа обороты растут тогда 100 % свечи!
Terzi_ss Offline
Рейтинг: 3


0

Re: При полном нажатии на педаль газа получается полный пров

Сообщениеот yamchenko » 14 янв 2012, 11:59

Конечно на прогретом двигателе.На холодном не катаюсь.Нажимаю педаль до полика, бывает сразу начинает быстро набирать скорость и соответственно обороты поднимаються.А бывает нажал и секунды 3-4 тупит, затем резко набирает.Короче часто выходит как рывками, то набирает, то резко скидывет, потом опять увеличивает.И это все происходит постоянно при полном нажатии педали.Такое чуство как ей, чего-то нехватает.Фиг его знает. :ac:
yamchenko Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air