Мажорный ВАЗ-2102

0

Re: Мажорный ВАЗ-2102

Сообщениеот san4ez » 26 янв 2012, 09:52

CAHbOK писал(а):san4ez  , ну вот скажи мне пожалуйста , как реагировать на машины у которых стоят "прямотоки "(если конечно  то , что у них стоит можно назвать прямотоком) и куча пластмассы навешено по всем порогам , бамперам , а самое главное в "тюнинге"  этого авто - наклейка на крышке бензобака . Машина ревёт сильно , но  ехать она абсолютно не едет. Как по мне , то пусть авто с виду будет скромное , а двигатель и ходовую"тюнингуют".

Теска, ты по ходу путаешь бараньи яйца с северным сиянием...
Ведь ты даже не представляешь себе ни какой там выхлоп, ни какой там мотор... ну а то, как валит это ведро и подавно. Еще мне интересно, что в твоем понятии "можно назвать прямотоком" :grin:
Это не авто для повседневной езды (выше я писал). Это - корч! Боевой, валящий, нихрена не комфортный корч тупо для адского валилова. Не знаю знакомо ли тебе чувство, когда машина асфальт из под себя выгрызает...

Для политкорректности добавлю, что ржавые ведра на дорогах общего пользования с ревущей банкой от ПроСпорт сам не признаю, но к данному экземпляру человеческой смекалки, фантазии и изобретательности это не относится.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Мажорный ВАЗ-2102

Сообщениеот _Андрей_ » 26 янв 2012, 21:21

san4ez, я сам строил такие же машины, которые, как ты пишешь, в асфальт вгрызаются. и отлично знаю что такое мотор VG 30  от ниссана, красноголовый, v-образный и с керамической турбиной. вот у меня два вопроса: зачем было строить этот конструктор и именно в этот кузов так выкладываться и по времени, и по нервам, и по лавэ. и второй вопрос: построив такой космолет, зачем же хозяин его продает? я-то знаю ответы на свои вопросы по своим конструкторам, вот интересно было бы ваше мнение узнать.
хозяину сочувствую, он никогда его не продаст за эти деньги...
з.ы.: на этом чуде конструкторской мысли стоит очень тихий  глушитель? )) рев двигателя начинает слышаться окружающим после 180 км/ч? и запущенный движок видно только по стрелке тахометра, но никак не слышно ни соседям, ни прогазовок за километр? ))
у меня на стоянке было два таких жигуляторских "спортсмена", один уже инвалид, второй еще ездит....
_Андрей_ Offline
Рейтинг: 138


0

Re: Мажорный ВАЗ-2102

Сообщениеот Дьяволенок » 27 янв 2012, 07:18

Я практически солидарен с Maxima, только немного сдержанней в высказываниях, ибо просто в этом ничего не понимаю. И как известно: Каждый д-*чит, как он хочет.
И вполне здоровый вопрос, даже для некомпетентном в этом вопросе человека: ЗАЧЕМ ЭТОТ ЦИГАНСКИЙ ТЮНЕНГ НА БАЗЕ ЭТОГО КОРПУСА????
Аватара пользователя
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189


0

Re: Мажорный ВАЗ-2102

Сообщениеот san4ez » 27 янв 2012, 12:39

Андрей, если строил, то знаешь.
Почему в этом кузове? Потому, что когда-то давно эта машина досталась человеку, он захотел для начала привести ее в порядок. Привет. потом захотелось чуток "взбодрить" мотор. Сделано. Потом немножко доработалась подвеска, потом дошло до тормозов. Дальше подвернулся моторчик от Альфы - засвапили. Машинка еще лучше поехала... Доработалась еще раз подвеска, тормоза... И вот так постепенно это дело переросло в хобби. Человек купил вторую машину на каждый день, а эту для себя, для души. Делал, пилил, крутил, но время идет и человек просто наигрался. Ему просто надоело.
И кстати, Андрей, я не писал, что на этой машине стоит тихий выхлоп. Да он как минимум на 60 трубе, да он громкий, но и машина то не стандартная далеко.
Я понимаю, что это форум, что все могут высказать свое мнение. Но при этом нужно быть немного культурнее - мы ведь воспитанные люди. Одни пишут песни, другие творят рекламу, третьи строят машины. Но ведь автомеханики, слушающие хаус музыку, не пишут ведь, что их бесят люди, которые пишут попсу и что они не понимаю как можно писать и выпускать такой калл? Вот-вот...
Ладно бы услышать какую-то конструктивную критику по технической части, по подвеске, мотору...
А критика вроде:
куча пластмассы навешено по всем порогам , бамперам , а самое главное в "тюнинге"  этого авто - наклейка на крышке бензобака

Машина ревёт сильно , но  ехать она абсолютно не едет.

ЦИГАНСКИЙ ТЮНЕНГ НА БАЗЕ ЭТОГО КОРПУСА????

вообще ни к чему. Вкусы у всех разные. Как она ревет и едет комментаторы даже малейшего понятия не имеют.
Да и слово "ТЮНЕНГ" не так пишется.

Никого не хотел обидеть. С уважением, Саша.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+2

Re: Мажорный ВАЗ-2102

Сообщениеот CAHbOK » 27 янв 2012, 21:23

Саша , я не обижаюсь . Ценю то , что люди сами делают . Но таких людей которых я знаю - я их просто не понимаю.На Деу сенс поставить "16" диски , резина 205/40 (вроде,могу и ошибиться) , труба ревет как прогоревшая , спойлер и наклейка на крышку бензобака , обвес на пороги и бампера . К чему всё это,  не пойму. Машина просто  ревёт , но не едет.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


+3

Re: Мажорный ВАЗ-2102

Сообщениеот НИК » 27 янв 2012, 22:21

Уважуха чуваку за старание и терпение. Какой кузов, почему и зачем - это не те вопросы в этом случае. Человек не просит за неё столько сколько она стоит с учетом сил и средств, потраченных на неё, ЗНАЧИТ:
- она ему стала не интересна
- ................ в тягость
- нашел другую цяцю
- нужны деньги (вряд ли).
Где-то как-то так вот :grin:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Мажорный ВАЗ-2102

Сообщениеот san4ez » 28 янв 2012, 00:03

НИК писал(а):Уважуха чуваку за старание и терпение. Какой кузов, почему и зачем - это не те вопросы в этом случае. Человек не просит за неё столько сколько она стоит с учетом сил и средств, потраченных на неё, ЗНАЧИТ:
- она ему стала не интересна

Ну вот. Я не один оказывается.
CAHbOK писал(а):Саша , я не обижаюсь . Ценю то , что люди сами делают . Но таких людей которых я знаю - я их просто не понимаю.На Деу сенс поставить "16" диски , резина 205/40 (вроде,могу и ошибиться) , труба ревет как прогоревшая , спойлер и наклейка на крышку бензобака , обвес на пороги и бампера . К чему всё это,  не пойму. Машина просто  ревёт , но не едет.

Это хорошо, что мы друг-друга поняли.
Ну а Сенс этот - как раз и есть примером колхозинга. Если человек начинает дорабатывать машину с умом и для себя, то он начинает с подвески и тормозов. А если для понта, то с турецкого литья, пластмассовой китайской резины и обвеса базарного.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air