Предновогодние приключения (ужас) (фото)

+2

Предновогодние приключения (ужас) (фото)

Сообщениеот Fintoman » 25 дек 2011, 23:10

Наконец то добрался до компьютера что бы описать предновогодние приключения или же *не садись п'яным за руль * .
История началась в пятницу около девяти вечера . Возвращаясь домой с работы на перекрестке  ул.Харьковского шоссе и ул.Тростянецкой  была небольшая тянучка (со стороны ул.Тростянецкой )   подежая к светофору в центральном ряду  понимаю что мой ряд двигается медленнее всего , решил не спешить и не перестраиваться   (в голове закрутила *еду домой можно и подождать * )   , подежая ближе к светофору вижу как все машины с моего ряда  уходят либо в правый ряд либо в левый , когда уже перед мной свернул Микроавтобус из за которого я не видел что  спереди стоит Трактор на аварийке догнавшый ковшом *передним* иномарку.   Ну думаю уйду в право  , включая поворотник немного вывернув руль  стал ждать пока пропустят , буквально через пару мгновений я заметил как трактор едет назад и понял что нависает задним поднятым ковшом над моим капотом , при етом дальше хочет ехать , в тот момент я подумал только о двух вещах нажать на Звуковой сигнал и  спрятатся под руль  (так как был пристегнут и понимал что выпригнуть не успею ) чтобы ковшом не снисло голову . Слава богу водитель трактора меня заметил и буквально в метре остановился . В итоге  он повернул направо и перестроился в НАГЛУЮ в правый ряд не ждя пока его кто то пропустит . Дальше было веселее  он обогнал иномарку  которую до этого протаранил и  поехал перед ней, а та иномарка за ним .... подумав что все прошло, потихонечку решил поехать дальше  (нам было по пути держался я от них через 2 машины ) .От перекрестка Х/ш и Тростянецкой до перекрестка Тростянецкой и вербицкого.  Водитель  Трактора Ехал как то странно заезжая постоянно то на правый ряд то на левый  и не держался центра, как я понял он был бухой . И тут  не конец на перекрестке ул. Вербицкого он решыл повернуть на лево с центрального ряда и тут на тебе  при перестроение зацепил еще одну иномарку, остановившись я посмотрел и понял что все в порядке но водитель второй иномарки очень злой, что совсем не удивительно . Собравшись я уехал домой.
С утра в субботу вышел из дома и пошел в сторону стоянки  и тут по дороге увидел вот эту аварию (далее взято из интернет газеты )
ДТП в Киеве: на Харьковском шоссе водитель Nissan X-Trail разгромил четыре припаркованные машины. ФОТО
Как сообщает корреспондент «Автополигон.инфо» это ДТП произошло в ночь с пятницы на субботу 24.12.11. Абсолютно безрадостная картина предстала перед глазами автовладельцев, которые припарковали свои автомобили во дворе дома по адресу Харьковское шоссе, 58-а. Разбитый Шевроле Авео, микроавтобус Фиат, кроссовер Сузуки и Пежо. «Дополнял» эту картину внедорожник Ниссан. Как оказалось, водитель Nissan X-Trail, двигаясь по улице Горловской переборщил со скоростью своего кроссовера, в результате чего зацепил по касательной мирно стоящий микроавтобус Fiat, после этого он врезался в мусорный контейнер. Но на этом неуправляемый полет «японца», к сожалению не закончился. Он врезался в «филейную» часть Chevrolet Aveo, а после этого в Suzuki SX4. Получив такой «пинок», припаркованный Сузуки отскочил на зеленую зону и врезался в стоящий там Peugeot. В результате ДТП, кроме машин пострадал также и человек – водитель злополучного Nissan X-Trail – врачи «скорой» забрали его с предварительным диагнозом – ЗЧМТ, ушибами и ссадины...
По словам свидетелей, за водителем Nissan X-Trail устроили погоню водители на нескольких автомобилях. Хотя возможно, есть и другое объяснение этому ДТП. Свидетели видели, что водитель «японца» вывалился из машины в «сопровождении» пустых банок из под пива… Что же на самом деле стало причиной ДТП выяснит следствие.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Fintoman Offline
Автор темы
Рейтинг: 93


+2

Re: Предновогодние приключения (ужас) (фото)

Сообщениеот Berk » 25 дек 2011, 23:59

Ужас, фото, жесть, смотреть всем, все мокрые, училка в очках, инфа 100%.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Предновогодние приключения (ужас) (фото)

Сообщениеот Стич » 26 дек 2011, 01:28

Кошмар. И это праздник ещё не наступил...
Антон, очень рада, что ты не пострадал!
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Предновогодние приключения (ужас) (фото)

Сообщениеот Fintoman » 26 дек 2011, 02:41

Юра как всегда в своем репертуаре ))))
Стич спасибо )
Аватара пользователя
Fintoman Offline
Автор темы
Рейтинг: 93


0

Re: Предновогодние приключения (ужас) (фото)

Сообщениеот andreyn » 26 дек 2011, 12:47

Вот это предпраздничный сюрприз автовладельцам...
Сочувствую...
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Предновогодние приключения (ужас) (фото)

Сообщениеот НИК » 26 дек 2011, 13:55

Урод, позорит владельцев Ниссанов :yazol2: . Ненавижу бухих и неадекватных. ...адекватных уважаю :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Предновогодние приключения (ужас) (фото)

Сообщениеот de@mon » 29 дек 2011, 23:22

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Ужас, фото, жесть, смотреть всем, все мокрые, училка в очках, инфа 100%.


да что ты так сразу, человек старался. Сколько всего написал, картинок навешал :ad:
А харьковское шоссе мне самому переодически напоминает бег с припятствиями и без трактора убийцы, в котором сидит училка в очках, что вокруг все мокрые  :cooler:
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air