Активатор горения автомобильного топлива

0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Berk » 19 янв 2012, 14:11

да уже надоело протоколировать
каждую пятницу протоколируем в хлам
хахахаа
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Волк » 19 янв 2012, 14:16

Тьфу блин........) я в смысле- отзыв оставь ! )
Впредь буду слово "запротоколировать" употреблять осторожней и в тему !)
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот ДимДраг » 19 янв 2012, 17:12

Как я раньше уже сообщал магниты Super FuelMaks (CША)у меня  стоят два года. В настоящее время начинаю применение в топливо низшего стандарта присадки УМТ фирмы ТОТЕК. Результат сообщу позже...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот ДимДраг » 19 янв 2012, 19:35

Berk и др. Магниты работают! А Разрушители легенд - это примитивное шоу для...не хочу обидеть. Все их эксперименты рассчитаны на детей, вы разве не видите, что они все время дурачатся! Их "магнит" в экперименте подделка, ничего общего не имеющае с применяемыми магнитами Super FuelMaks или Mega FuelMaks. Что им мешало взять эти магниты для экперимента, вы можете сказать? Не верите - никто никого не принуждает...Поищите настоящие исследования и научные выкладки...А то каждый хочет особых гарантий...Волк уже попробовал аналог магнитам США и доволен...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Волк » 20 янв 2012, 09:21

В споре рождается истина! :ad:  В начале я к этому тоже относился с большой долей скептицизма.ДимДраг прав. Существует много некачественных аналогов. Мне, к счастью повезло !

ДимДраг писал(а):Berk и др. Магниты работают!


ДимДраг,-Berk уже тестирует УМОТ. Ждем результатов!
Твоих, кстати тоже ! :ad:
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот НИК » 20 янв 2012, 16:23

Похоже, придётся мне взять свои слова обратно (см начало темы). Более того, подумываю об заказе для себя. Как они ведут себя с другими видами топлива - дизель и газ?
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот ДимДраг » 20 янв 2012, 17:11

НИК - топливо без разницы...газ есть газ, о нем нет упоминаний...

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
НИК - топливо без разницы...газ есть газ, о нем нет упоминаний...
Другой активатор горения давно принят на ура - это добавка в дизтопливо и бензин низших сортов (Евро-3,4 и даже 5. т.к. у нас все возможно на АЗС) модификатор УМТ компании ТОТЕК от Nanoprotec. Дает полное сгорание, а отсюда все что с этим связано для двигателя. Есть модификатор MPG caps (таблетки) или MPG Boost (жидкость) от компании FFI (США) - можете запросить в браузере напрямую "MPG Caps или MPG Boost или компания FFI. Однако лучший модификатор - это Totek УМТ...Советую...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Волк » 21 янв 2012, 09:58

НИК писал(а):Похоже, придётся мне взять свои слова обратно (см начало темы). Более того, подумываю об заказе для себя. Как они ведут себя с другими видами топлива - дизель и газ?


Пока могу утверждать только за бензин! Относительно газа и ДТ есть только теория!

Изображение
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот ДимДраг » 21 янв 2012, 11:42

Нет есть как для бензина так и дизтоплтива. Для бензина - Тотек УМТ, усилитель моторного топлива для тюнинга (усиления рабочих характеристик) бензинов Аи-80, Аи-92, Аи-95, Аи-98. Есть еще Тотек УМТ спорт - для спорткаров. Для дизтоплива - это Тотек Евро 4(5), Тотек цетан мах 100 и мах 600 - все для дожига ДТ и улучшения качества даже если есть водичка..
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Berk » 11 мар 2012, 00:12

Ну вот больше месяца уже езжу с активатором. Сложно сказать, что экономия появилась. По-моему расход такой же как без этой штуки.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air