Активатор горения автомобильного топлива

0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Волк » 26 дек 2011, 15:02

Оскар, а погуглить ?!?:) Компания "Росс" . Так и заводи. Там все изложено. Есть еще куча  инфы и на российских сайтах. Принцып действия у всех одинаков.


НИК писал(а): Волк, выложи результаты обязательно


НИК, я с удовольствием. Как только найду куда сие чудо НТП на мой П10 можна гармонично и оптимально запулить ! :pardon:  Пока вариантов невижу !
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Ozzy » 26 дек 2011, 15:20

Зачем мне гуглить если я здесь с тобой общаюсь и здесь спрашиваю?
Я уже был на сайте и их инфа ничем архи новым не отличается от таких же им подобных.
Поэтому и попросил спросить тебя этих "вулканологов" - где, откуда и какие магниты используют.  
Водичка, цифирьки без каких либо даже сертификатов разработчика, норм и условий эксплуатации.  
Европа с их-то прогрессом до этой копеечной разработке не додумалась до сих пор, странно всё это!
Может там подобный "прибор" протестировали и поставили штамп "восточно-азиатское разводилово"?
Или харьковской фирмочке гарантирован глобальный успех в Европпе и по всему миру за счёт патента и экспорта миллионами тонн таких "прыборов" за границу?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Волк » 26 дек 2011, 15:39

Если о гворить о документальной части,то сертификат на УМОТ у них есть и продается он вполне легально.
Относительно заграницы и вопроса почему?
Ответ на этот вопрос ты получишь когда заправишь 95-й в Германии или хотя бы в Польше !
Ко мне давиче родственники из Германии приезжали. Авто Митсубиши Лансер, если не ошибаюсь 98-го года. Они имели неосторожность заправиться нашим топливом.
Небуду удавться в полемику и все интимно- автомобильные подробности ,но машина упрямо отказывалась ехать пока в бак не добавили обильное колличество присадок ! :ab:
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Ozzy » 26 дек 2011, 18:42

Волк, всё понятно, но европейцы считают экономию похлеще нашего брата, поэтому здесь вопрос относительно не качества топлива, а его экономии за счёт таких чудо-девайсов, которые яко-бы разрабатываю все кому не лень или не жалко денег - любыми НИИ и даже сертификаты получают, правда с этими бумажками сам знаешь как у нас бывает: можно оформить обезумевшего носорога под видом пьяной макаки.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Волк » 27 дек 2011, 09:03

Ozzy, мы уходим от темы! Суть то была- повышение экономии за счет повышения качества ТОПЛИВА (это ключевое слово). А на кой, прости, европейцам улучшать качество ТОПЛИВА, если в этом нет смысла и необходимости,а за качеством горючки вполне успешно следят органы госнадзора !?!
Относительно сертификатов и порядка их выдачи- в курсе...
Я вовсе не отстаиваю какую-то позицию "за", но и не имею ничего "против"! В даном случае, я как и ты настроен скептически, НО, все познается в сравнении,и, если предлагают в порядке эксперимента- почему бы и нет ?!? :ad:
В европе, вернемся маленько, нет огромнейшего множества того,что ты назвал "чудо-девайсами",начиная от того же УМОТ и заканчивая "шморгалкой" (хреновина для заводки трактора)  :ad: ,но это вовсе не потому что они до этого немогут дойти, а потому, что они это давно прошли и оно им нафиг ненужно ! :ab:
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Ozzy » 27 дек 2011, 12:42

Волк, всё правильно. Хотя связь: повышение экономии за счёт повышения качества топлива - уж больно сомнительна для меня в данном примере с магнитиком. Поставить бы их на каждый пистолет любой бензозаправки, и на бензовозах, и на выпускных коллекторах НПЗ такие магниты. А также на все патрубки в авто. Представляешь какое супер качество будет попадать в блок цилиндров уже на выходе?! Минимум - лучше Европейского! И экономить можно будет в 2 раза!
Ну а если серъёзно, то дай кому-то из знакомых потестить приборчик. Тогда и узнаем одно уже незаинтересованное мнение. А чем дальше и больше, тем правдивее будут восприниматься подобные чудеса инжененрной мысли. Под Новый год взрослые тоже любят верить в чудеса. Разве мы откажем себе в этом удовольствии? Соглашайся и бери эту хрень, чё думать-то!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот ДимДраг » 27 дек 2011, 12:58

Господа, обычно рекомендуют магниты Super FuelMax американского производства. Остальные считаются подделкой или подражанием. Я езжу уже два года с этими магнитами. Но посколько использую только импортное топливо Евро-5 и специальных исследований не проводил, то сказать о реальной экономии не могу. Но и вреда не вижу никакого. У нас постоянно по ТВ в автотеме говорят о преимуществах этих магнитов...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Ozzy » 27 дек 2011, 13:08

Понятно, короче нужны исследования и результаты от незаинтересованных. Кому интересно - милости просим!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Berk » 27 дек 2011, 13:52

на сайте nanoprotec ДимДраг писал(а):13 сентября 2011 г.
ДимДраг
**************@yandex.ua
Город: Одесса

Авто Ниссан Х-Трэйл 2007 г. 2.5 л бензин.Двигатель и МКПП обработаны присадками Нанопротек. Заправляюсь на ОККО только бензином pulls95 cтандарт Евро-5 почти два года. Замечаний пока нет. Будет ли еще больший положительный эффект от применения присадки УМТ в топливо Евро-5 ?

Добрый день! Положительный результат будет - снижается расход топлива, падает температура в ДВС, реже срабатывает вентилятор, ДВС работает мягче и стабильнее, повышается приемистость
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Ozzy » 27 дек 2011, 14:05

Ну, Берк, это к чему? ДимДраг сам же написал что сравнительных тестов не проводил. Поэтому положительный исход экономичности может быть за счёт присадок или даже за счёт того же Пульса по сравнению с 95-м евро-4.
А обращать внимание на открытую рекламу по ТВ - сами знаете: пока не попробуешь - нет смысла пережёвывать её или то что говорят про неё сами продавцы.
Короче, нам нужны "добровольцы"!

Пс. сегодня пришёл спам из этой же области. Там сразу попадаешь на видео ролик. Видно что "разговор по-душам" тщательно продуман психологом-продавцом. Почти грамотно и поэтапно всё  изложено, но слишком идеально "подготовлено". Искусственно даже с эмоциями и жестикуляцией получилось, как сравнивать ГМО и чистый зелёный лучок со своей дачной грядки.
www.global-invest.com.ua
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air