Активатор горения автомобильного топлива

+1

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Волк » 27 дек 2011, 15:46

Вобщем так : пока я думал, слушал умных людей... последний магнит забрал малый (младший брат) и поставили мы его на НАК (1,6., МКПП). Мой обещают подвезти к концу недели.
В любом случае отпишусь о результатах !
Думаю выводы  по теме будем делать опосля праздников, как минимум ! :ad:
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Ozzy » 27 дек 2011, 16:35

Супер! Спасибо Волк! Кто же ездит до 9 января? Это как минимум после середины января уже можно будет что-то выкладывать. Удачи и постарайся все остальные факторы свести к минимуму при сравнении!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+1

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот ДимДраг » 27 дек 2011, 21:50

Здравствуйте ниссановцы и все им сочувствующие! А почему тема имеет такое название "Активатор горения автомобильного топлива" и обсуждаются магниты? Мне кажется активаторами могуть быть соответствующие добавки к топливу, разработанные ТОТЕК, Нанопротек, Хадо и т.д. Магниты это очевидно катализаторы процесса лучшего сгорания скорее всего. Среди них аналоги Mega MaxSaver и Super MaxSaver, но думаю это подделки неодимовых магнитов американских. Кроме того рекламируется (Россия, ООО "Миромакс") еще D-Power Fuel Saver, являющимся стабилизатором бортовой сети, но оказывается влияющий на расход топлива и прочие прелести зкономии... Более реальны для улучшения качества топлива АИ92 и АИ95, марок Евро-4 являются присадки ТОТЕК (УМТ) и им подобные для экономии расходов на топливо, т.е. вместо Евро 95 пользуешься нашинским АИ92 и 95...Короче, я уже ранее говорил - каждый выбирает свой путь для своего мустанга, руководствуясь своей интуицией. Удачи всем.
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Ozzy » 28 дек 2011, 16:00

ДимДраг, вот именно: на интуицию и не хотелось бы надеяться если есть конечно возможность иметь чёткое представление о том, что это шарлатанство или нет.
А тема называется так лишь потому, что данные предлагаемые девайсы без какой либо научной формулировки с соответствующими исследованиями и их официальным подтверждением с патентами и т.п, активируют нашу с вами интуицию лишь в правильном для продавца  - направлении. А поддаются всеобщей "эйфории" - только слабые и лишь в редких случаях - самые пытливые.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Волк » 11 янв 2012, 11:03

Подниму опять темку, поскольку пошел таки на эксперимент и пообещал Ozzy выложить результаты в сравнении!
Поставил я таки данную опцию,следуя принцыпу установки указаному в инструкции ( 2,5 - 3 см. от входа непосредственно в карб) , при этом обнулив компьютер.  Пока пишу без точных цифр, так как до полного не заправлялся.
Итак, что мы имеем :  :smoke:
- На рождество ездил к теще в Винницкую обл. От порога моего дома,непосредственно до места - 97 км.
Заправлялся как обычно на сумму,190 грн.,на зправке где заправляюсь всегда при подобных поездках, стандартным 95-м. (Лукойл).
Скоростной диапазон 80- 140 км/ час. (обычный).
Поидитожу: сумма та же, расстояние то же, заправка та же,манера езды обычная, топливо то же !
Так вот, обычно мне залитого хватало,чтобы:  създить туда(пятница), прогрев+ обратно(воскресенье); прогрев+ жену на роботу и доехать к офису(понедельник). После уровень топлива возвращался к исходному ( что был до заправки).То биш, стрелка индикатора не дергалась.
Поразил остаток когда вернулся в город. До начального уровня, помимо изложеного выше маршрута еще был прогрев+ поездка в центр и обратно (23 км.).
Второй плюс, определяемый на слух : двигатель стал работать заметно тише !
Плюс третий, которым особо доволен : машина стала намного динамичнее в наборе скорости  и резвее при подрыве (ощутимо в режиме обгона ). :ab:

Вобщем не желею и доволен !  :ad:
Еще одно : хотели поставить активатор на Тойоту Королу (новую),но, каково было наше удивление когда открыли капот и обнаружили там подобный девайс.Уточню : машине два года, куплена с атосалона,хозяин первый. То биш ни чьи шаловливые ручонки там не колупались !
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот MIG » 11 янв 2012, 13:12

Волк писал(а):чьи шаловливые ручонки там не колупались !

Может предоставляли на тест самой штучки. :ab:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Волк » 11 янв 2012, 14:37

Нет, она там изначально была ! Даже хазяин машины был удивлен.
УМОТ реально работает, во всяком случае на моем коне !
Относительно НАК, куда мы ставили раньше, то пока паралелей до и после не проводили, покуда на трассу он не выезжал, но, в режиме город машина стала шустрее (быстрее набирает обороты)!
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот MIG » 11 янв 2012, 17:06

И сколько стоит этот девайс?
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Berk » 11 янв 2012, 22:43

если такая мега-штука, почему её не продают на каждом углу?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Активатор горения автомобильного топлива

Сообщениеот Волк » 12 янв 2012, 09:06

Посмотреть сообщение - MIG писал(а):И сколько стоит этот девайс?


Та что у меня стоит 275 грн.. Но, учитывая что мы с соседями, которые её продают (помимо прочего) живем дружно, мне она обошлась в 200 ! :ab:


Berk писал(а):если такая мега-штука, почему её не продают на каждом углу?


Юра, погугли! :ad:  Подобных есть множество. Вот только видеороликам шибко доверять не стоит. Порой такой бредняк подают ! :)
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air