Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

0

Re: Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот Ozzy » 14 дек 2011, 15:07

Ламак, немного подрехтую:
дальность действия будет зависеть от того, в какую сторону частота будет отличаться в большую или меньшую, при равных всех остальных условиях, т.к. на-прямую связана с длинной волны. Вот она родимая в зависимости от погодных условий и времени суток (температура, влажность воздуха и т.п.) и будет влиять на радиус действия.
Сканеры-дублёры имеют большую полосу захвата, поэтому в области безопасности, что америка, что канада - одна фигня. А если чистоплотного америкоса взять, так всё равно в том же Китае сделан, а если случится глюк или что-то слетит или брелок потеряете, то вопрос с з/ч будет наиболее больным, чем с теми сигналками, которые здесь продают с тех поддержкой. Радаром ловят бизнесс-класс, Ниссан - для таких вариантов - редкость. Вообще, если захотят угнать, угонят 100 пудов и другая (на доли кило герц меньше или больше) частота здесь не поможет.
Это как говориться: на выбор, т.к. покупатель сам решает ...и с нами - размышляет:-)
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот MIG » 14 дек 2011, 16:55

Сигналки сигналками,но и не мешает для дубляжа и тумблерочик воткнуть,например отключение топливного насоса.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот Ozzy » 14 дек 2011, 17:38

МИГ, ну это ты уж слишком перестраховываешься!  :grin:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот MIG » 14 дек 2011, 19:44

Ozzy писал(а):  слишком перестраховываешься!  :grin:

:grin: сейчас век электроники и угонщики с ней на ты,а вот механику искать надо,а для них этот трабл не понятен.Это в основном для новых машин.Ведь не секрет,что любую сигналку можно отключить,только зависит от средств.В Никополе недавно возле супермаркета,хотели некоторые какую то машинку угнать,да что то с их генератором сигналов не вышло.Но факт то ,что владельцы около двадцати машин не смогли с брелка открыть их.Перекодировались сигналы. :pardon:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+2

Re: Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот максимус » 14 дек 2011, 20:51

Ребята  сигналка это сигналка  !Пусть такая навороченная как пандора.Это первый шаг всего лишь для защиты вашего авто от угона!!!
Далее иммобилайзер  маленький электронный блок таблетка (не штатный который в ключе) радиус действия метр ну может чуть больше не считывается иначе нужно сидеть у Вас на голове !!!
Третье как вы и упоминали  потайная кнопка которая известна  только Вам и установщику часто два нажатия обычной кнопки и блокировка снята .
Четвертое механический замок мультилок  ну это такое для долгой стоянки в основном .Хотя я закрываю практически всегда привычка уже .
Когда говорят что неважно что у Вас стоит дернут дверь на светофоре приставив дуру к голове куда ты денешься
-согласен отдам все!!!
Только он не знает что метров через 50 -100 машина станет в любом случае и тогда уже надо будет думать о спасении собственной шкуры (обычно бросают машину и пересаживаясь в машину сопровождения).  

А от простых ребят обдолбанных гуляющих по ночам по дворам никакая даже современная сигнализация не спасет (против лома нет приема)  .
Угнать не угонят но стекла побьют ради магнитолы или еще чего то . :scare3:  :scare3:  :scare3:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот kalina » 14 дек 2011, 20:51

Я уже на 3-ей машинке ставлю ПАНДОРА 3000 - как по мне (и у меня она стоит с автозапуском) - очень удачная моделька с точки зрения невзламываемости(кодирование-диалог) и удобности пользования. Брелок не вынимаю из кармана - ориентируюсь с легкостью по вибрациям на нажатия и удержание клавиш. Дляменя - лучший выбор, но дорого...
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187



Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air