Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

0

Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот andreyn » 13 дек 2011, 11:44

Все доброго времени суток.
Сорри, если тема повторяется, нет времени серфить форум, модеры перенесут если что!

Задумался я о замене сигнализации. Сейчас стоит Pantera обычная ква-ква, открывает закрывает двери и все.
Хочется что-то поинтересней, например с автозапуском, дотяжкой стекол, пейдером с нормальной дистанцией действия и т.д.

У кого есть опыт в покупке, использовании - милости прошу к обсуждению! Интересует цена, модель сигнализации.
(все контакты и ссылки на интернет-магазины с ценами, естественно, в личку)
Аватара пользователя
andreyn Offline
Автор темы
Рейтинг: 393


0

Re: Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот скромный » 13 дек 2011, 12:04

та че там думать пандору даже самую простенькую бери и фсе
в ней все это есть никаких проблем тем более тема по сигналкам ужжо была
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



0

Re: Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот Ozzy » 13 дек 2011, 14:10

Для того, что бы у тебя стёкла закрывались, тебе кроме сигналки нужно ещё и доводчик покупать к ней. Стоил около 20 зелени к моему Шерифу. Брелки с ЖКД лучше не брать, т.к. трещат и бьются. Лучше с пиктограммами да и пальчиковые акумы в брелке дольше сидеть будут без перезарядки. Внутренние программы позволяют также настраивать кучу функций, например блокировку дверей при нажатии на педаль тормоза (для АКПП - это обязательная процедура что бы тронуться с места и переключить селектор АКПП) или при включении зажигания и т.п. Что бы каждый раз вручную не блокировать замки дверей и т.п.
Для дист автозапуска, тебе ключ предстоит в машине прятать. Сигналка здесь только должна иметь эту фичу. А конкретно я советовать не могу свой Шериф, т.к. брал его в 2008, а на сегодня и модели другие, и цены - не те. Ставил сразу вместе с доводчиком при покупке авто у официалов. Инет -магазины на сегодня - самое актуальное и свеженькое, что ты можешь найти на сегодня. Зачем тебе хвалебные оды о "том", кто ставил себе "это" когда-то давно. Время бежит, функционал вместе с ценой - тоже растёт. Пообщайся с продавцами-консультантами, определись в нескольких моделях и выкладывай сюда, а мы сравним и оценив, подскажем, что лучше, а что хуже по функционалу. Может кто-то из тех, кто установил такое "новьё", и найдётся - итогда и отпишутся.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот andreyn » 13 дек 2011, 15:16

Спасибо!
Буду серфить просторы интернета! Как определюсь так и сразу отпишусь!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Автор темы
Рейтинг: 393


0

Re: Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот Ozzy » 13 дек 2011, 16:13

Не за что! Кстати, когда делал маркетинг по сигналкам и отзывам конкретно по моделям, то Шериф был на тот момент самой золотой серединой между надёжностью и ценой. За 3 года с хвостом, ни одного глюка или чего-то похожего за ним не замечено.
Это то, из чего выбирать можно как и проверенные двусторонние сигналки, так и нет. Смотри что бы под видом акции и скидок, тебе не пытались предложить/слить второсортный неликвид.
A.P.S., ALLIGATOR, Altonika, Avital, Cayman, CENTURION, Challenger, CLIFFORD, Convoy, CYCLON, Doberman, GORGON, JAGUAR, KGB, Magic Systems, MetaSystem, Mongoose, Niteo, Pantera, Partisan, Python, Rattlesnake, Scher-Khan, SHERIFF, SPY, Steelmate, Tiger, Viper.
Те которые самые распространённые, выделил синем. А там уже по отзывам смотри и функционалу.
У меня кажется эта модель SHERIFF ZX-777ER, сам не помню - доки дома лежат, а по виду брелка - он. Если это он, то и детских денег стоит - около полтишки, даже не вериться что такие цены были когда-то!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот andreyn » 13 дек 2011, 16:30

Еще раз огромное человеческое СПАСИБО!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Автор темы
Рейтинг: 393


+2

Re: Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот Ozzy » 13 дек 2011, 17:07

Да фигня- вопрос! Если есть что-то в архиве головы, разве трудно поделиться? Пользы больше даст как почву для раздумий. Или мне с собой в могилу нужно всю инфу унести? Шутка  :grin: Самому интересно. что на сегодня творится на рынке и кто побеждает функционалом, а кто надёжность, а кто ценой. А кто может быть звёзд с неба и не хватает, зато хороший середнячок.  :ad: Определишься - пиши. Самому интересно стало.  :ab:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот Adina » 13 дек 2011, 19:52

Так же стояла на распутье год назад,много чего советовали,Шерхан,Мангуст и......,пока сама не зарылась в инет,выбрала несколько вариантов,сравнила их и остановилась на последнем КГБ,автозапуск,доводчик стекол,шли в сборе.По деньгам вышло 130 дохлых президентов+установка 700грн.
Немного жалею что не установила сразу датчик объема,но и это не проблема,датчик стоит 20$+установка и пару часов работы.
Аватара пользователя
Adina Offline
Подружки 
Рейтинг: 365


0

Re: Хочу поменять сигнализацию. Выслушаю Советы.

Сообщениеот L@M@K » 13 дек 2011, 23:02

Хочется что-то поинтересней, например с автозапуском, дотяжкой стекол, пейдером с нормальной дистанцией действия и т.д.

на сегодняшний день почти все сигналки умеют это делать.
я бы брал себе сигналку из-за бугра (США, Канада, или еще где), потому что у многих из них рабочая частота отличается от наших 433,92МГц. соответственно будет чище эфир, меньше помех и глюков, а так же будет большим радиус действия. и меньше вероятность сканирования.
есть кулибины, которые сдвигают рабочую частоту наших сигналок. но зачем оно, если можно взять уже с другой частотой.
есть один нюанс - некоторые частоты у нас запрещены для использования. но я не думаю. что радиочастотнагляд будет сильно интересоваться вашим авто.
вон радио "пионерская зорька" сколько существовала? и ничего :) (была такая нелегальная радиостанция пару лет назад, или больше)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air