Новости о Nissan

0

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот Saena730304 » 18 ноя 2013, 16:52

Ну вот, глянь:
Изображение
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот brightlight » 19 ноя 2013, 15:36

соглашусь с вами, видимо мне казалось :friends:
brightlight Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот ValDen » 20 ноя 2013, 13:57

Nissan создал концепт-кары в стиле классических Datsun

Изображение
Компания Nissan в рамках автосалона в Токио рассекретила два новых концепт-кара: IDx Freeflow и IDx Nismo. По мнению автопроизводителя, прототипы, дизайн которых выполнен в стилистике классических моделей марки Datsun, например, 510, могли бы предназначаться современным автомобилистам, которые родились после 1990 года.

Габаритная длина IDx Freeflow составляет 4,1 метра, ширина – 1,7 метра, высота – 1,3 метра. Прототип оснащен 18-дюймовыми хромированными колесными дисками, и так называемой «парящей» крышей. Как отметили в Nissan, в движение такой прототип мог бы приводиться при помощи двигателей объемом от 1,2 до 1,5 литра, которые должны сочетаться с вариатором.

Изображение
Nissan IDx Freeflow

В интерьере IDx Freeflow дизайнеры расположили классические стрелочные часы, обычный круглый руль, а кресла концепт-кар обшили джинсовой тканью.

Изображение
Nissan IDx Freeflow

Концепт-кар IDx Nismo отличается от Freeflow, в частности, увеличенной на 0,1 метра габаритной шириной. Плюс ко всему, Nismo-прототип получил 19-дюймовые колесные диски, выведенные в боковые пороги патрубки выхлопной системы, обшитые алькантарой кресла, а также дополнительные аэродинамические элементы как в передней части кузова, так и на корме.

Изображение
Nissan IDx Nismo

В Nissan заявили, что IDx Nismo мог бы быть оснащен 1,6-литровым двигателем и прямым впрыском топлива и турбонаддувом, который сочетался бы с вариатором с шестью виртуальными передачами и возможностью их выбора в ручном режиме.

Изображение
IDx Nismo

О планах по запуску прототипов IDx в производство «Ниссан» не сообщил.

Изображение
Nissan IDx Freeflow

Источник: motor.ru
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот @net » 20 ноя 2013, 15:50

простите,но не знаю что там за начинка у них,но дизайн не але вообще!!!(мое мнение)
Аватара пользователя
@net Offline
Рейтинг: 11


+3

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот Saena730304 » 20 ноя 2013, 15:55

У дизайнеров была задумка эту модель сделать под облик старого Датсуна, типа как МИНИ свои машинки делает, Фолькс Жук, Крайслер ПТ, Фиат 500, забыл как это веяние называется, а что, мне кажется получилось, я б купил.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот finishman » 21 ноя 2013, 11:52

красивая машина, по 1ой фотке даже чемто на камаро похожа)
finishman Offline
Рейтинг: 30


0

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот Серега35 » 21 ноя 2013, 14:14

как по мне классный... не банальный и безликий "биодизайн",а с собственным "лицом"...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот finishman » 21 ноя 2013, 16:35

да , есть в нём какая-то изюминка :ab:
finishman Offline
Рейтинг: 30


0

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот ValDen » 28 ноя 2013, 13:39

Новый Nissan Murano впервые заметили на тестах

Впервые в сеть просочились шпионские фотографии третьего поколения Nissan Murano. Пока что модель проходит дорожные испытания, а её запуск ожидается в 2015 году. Прототип сильно замаскирован, поэтому что-то рассмотреть крайне сложно. Хоть о дизайне из-за камуфляжа ничего сказать нельзя, но можно вспомнить слова вице-президента компании Nissan Широ Накамуры: «новая модель будет сильно отличаться от нынешнего поколения».
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Скорее всего, Nissan Murano 2015 модельного года позаимствует некоторые из стилистических ходов, что были применены на концептуальном Terra. Напомним, что концепт Nissan Terra был показан на мотор-шоу в Пареже, которое прошло более двух лет назад.

Источник: rusauto.net
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот finishman » 28 ноя 2013, 16:13

будем ждать, но вообще стилистика вроде ничего.
finishman Offline
Рейтинг: 30


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air