На заметку пешеходам (да и водителям)

0

Re: На заметку пешеходам (да и водителям)

Сообщениеот Saena730304 » 04 дек 2011, 22:17

Ты, Берк, старайся этим теткам в очи черные не смотреть, а то сглазят и будешь свою Альмеру часами по утрам заводить :grin:, а вот вариант Шамана действительно выход, благо у вас велосипедистов поменьше, а у нас в провинции сей девайс как основное средство передвижения, скутер на втором месте, покупаю дудку....
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+5

Re: На заметку пешеходам (да и водителям)

Сообщениеот SHAMAN » 04 дек 2011, 22:38

Вот он! Солюшен)))



Если уж грязь с днища отваливается, то на пешеходов точно должно морально воздействовать)))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


+1

Re: На заметку пешеходам (да и водителям)

Сообщениеот MIG » 04 дек 2011, 22:42

:grin: японский городовой,так это надо пешеходам с туалетной бумагой ходить.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: На заметку пешеходам (да и водителям)

Сообщениеот SHAMAN » 04 дек 2011, 22:59

Да я лично пару раз аж подпрыгивал, когда слышал такой клаксон на улицах (у нас некоторые маршрутчики с такими ездят) =)))) Правда такой клаксон вызывал у меня какой-то странный рефлекс, а именно попытки матерной бранью достичь тех же значений звукового давления, что и пневмо-дудки)))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: На заметку пешеходам (да и водителям)

Сообщениеот Saena730304 » 04 дек 2011, 23:04

Неее, дудку передумал, четвертуют, :rofl: ,буду присматриваться к "матюгальникам".
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: На заметку пешеходам (да и водителям)

Сообщениеот Ozzy » 05 дек 2011, 12:10

Как выход из ситуации, лучше уж развернуть форсунки омывайки фар в попутном направлении как у СССР-ских поливалок. Омывайки не жалко, т.к. менять передний бампер и доказывать ДАИльникам что ты не дурак - себе дороже.  :grin:
А если ещё светодиоды примостырить под струю, дабы подсветить эту "адскую" лазерную струю, то пешеходам будет даже "цекаво". Все будут даже довольны  :grin:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air