Будьте осторожны с официальными сервисами !

0

Re: Будьте осторожны с официальными сервисами !

Сообщениеот Ozzy » 01 дек 2011, 17:59

Ну тогда ОК. Только "поехали", в смысле дальше...  :yakrut:
У меня у официалов за 3 года 2 негативчика есть. Один секрет их работы - в моей теме "ДВС накрылся", второй секрет - то ли на украинском мёртвом сайте нотыкоманов, то ли ещё где - не помню, а писать - долго.  :ad:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+2

Re: Будьте осторожны с официальными сервисами !

Сообщениеот Eldarion » 17 апр 2012, 16:43

Заезжал намедни в Голосеевский проверить на предмет потеков масла, был шифр такой  у меня(оказалось просто пыль на омывайку села) машинка гарантийная, решил мол официал, через кассу ну и чтоб знакомый мастер, работающий в этом самом Голосеевском смотрел. Все посмотрели , все ок. Мастер (мой знакомый) пошел себе по делам, а второй, к которому я попал собственно на диагностику лишь нужен был чтоб защиту двигателя снять-одеть.  Так вот одевая ее, он не докрутил болты. Я ничего не подозревая на праздники ломанулся к родичам за 300 км. Греметь начало на обласных дорогах будь здоров.  Думал все, капут подвеске или еще чего..  
Какзалось бы  какая мелочь..  но дьявол как раз в мелочах.. И это я стоял перед ним и смотрел за каждым действием.. даже подумать не мог что подобное возможно...
Eldarion Offline
Рейтинг: 4


+3

Re: Будьте осторожны с официальными сервисами !

Сообщениеот Suvoroff » 17 апр 2012, 19:25

Наша основная ошибка в том, что мы доверяем "официалам" как профессионалам. На самом деле там работают такие-же специалисты как и на других СТО. Платим деньги вслепую, не видя проведение работ, а затем получаем оправдание за бока с ссылкой на человеческий фактор.
И все-таки такое положение дел не является причиной для отказа от услуг "официалов".
Глаз-да-глаз, бдительность непредвзятая - наши союзники.
Аватара пользователя
Suvoroff Offline
Рейтинг: 153


+3

Re: Будьте осторожны с официальными сервисами !

Сообщениеот Serhio » 19 апр 2012, 08:56

Я скажу что глаз не всегда помогает. Была проблемка на Гетцике с иммобилайзером. Ключ проворачиваешь, а иммик не разблокировался. Год обсуждали проблему с официалами - не могли ДИАГНОСТИРОВАТЬ проблему :wall:
Окончилось моё дергание тем, что один из мастеров снял блок, почистил контакты и говорит - там были окислены контакты. Если будешь писать официальную претензию - скажем что ты САМ ЗАЛИЛ блок!  :ai:
Проблемка вроде как на время пропала. Но потом все равно иногда не срабатывал блок (самый злобный был раз на границе, когда уже выехал из Украины, перед границей Российской блок намертво отказался срабатывать  :grin: 5 минут стоял клацал ключем, пока таможенник не подошел и говорит: - чё, проблемы? давай ТОЛКАЙ её, а там уже будешь чинить  :grin:  ну блок и испугался и через 20 секунд сработал )))).
Через 3 года мучений я узнал что оказывается это стандартный баг, лечится заменой ПО ГАРАНТИИ антенны блока иммика, на который, к сожалению, гарантия всего год. Вот так официалы берегут свой карман.
Хотя если учесть что все 130 тыщ я обслуживался только у официалов!
Serhio Offline
Рейтинг: 3


0

Re: Будьте осторожны с официальными сервисами !

Сообщениеот ДимДраг » 24 апр 2012, 13:16

Не буду описывать свои проблемы у официала Ниссан "Элефант" в Одессе, посмотрите мой бортовой журнал...Согласен, что не мастер один виноват, а высшее начальство над ними...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air