На какой "резине" мы катаемся?

0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот de@mon » 29 фев 2012, 15:18

да, расея. Вот только хакку ейч сняли с производства, вместо нею грин кажется
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот TOT-Tyre Ig » 29 фев 2012, 15:37

Я в прошлом году поставил родственнику на Suzuki Baleno Kumho KH17.
И так сложилось сам некоторое время ездил на его машине,шина очень понравилась,не даром АDAC ее хвалил,что особо понравилось тишина и єнергоемкость покрышки(отлично отрабатывает неровности).
В этом году настроен брать себе такую же
Это к теме о хороших шинах за меньшие деньги :ab:
Аватара пользователя
TOT-Tyre Ig Offline
Рейтинг: 30


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот DrBAD » 07 мар 2012, 12:38

Ни кто не катался на HERCULES IRONMAN iMove? Если да, напишите о ней пожалуйста, буду очень признателен...

1859
Аватара пользователя
DrBAD Offline
Автор темы
Рейтинг: 300


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот Myxa » 20 мар 2012, 11:28

На зиму для NOTE 1,4i на R15 железо вот такие хочу Sailun Ice Blazer WST1 195/60 R15 88T  544 грн-1 шт.

:ab:
Myxa Offline
Рейтинг: 42


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот Eldarion » 22 мар 2012, 01:57

Тиида седан, первая зима и у меня и у машины на Yokohama Ice Guard IG 30 195/65/15  :ab:
Наездил примерно 10000 с ноября по середину марта, всяко бывало. 2/3 Киев + по Неньці остальное.
В Киеве в январе - феврале не везде залезть мог по льду на крутых улицах. ( да и пару раз садился, но спокойно выезжал)
По мокрой дороге уверенно, бывало и 170-180 кмч , (9 января Лубны-Киев, когда из Харькова ехал, туман легкий был и мелкая морось +3-5 температура была, как щас помню)
Киев-Кремень пару раз, и при -10 по корке ледяной, если аккуратно и с умом, то все прогнозируемо и адекватно.
Тормозт только как-то ватно, что-ли. Но это если выше +10-12 температура. И если корка под снегом пушистым то тоже не фонтан(хотя как другая липучка себя б вела не знаю,может еще хуже) но ездить можно. главное- Дистанция+ скоростной режим  и все ок.
Тихие.
НО! На литье балансировать часто приходится. Приличный разбаланс был за первые 4 тыс. и дальше каждые 1,5 тыс. .. до 45 гр. на передних и до 120! сзади... дороги блин..
Износ нормально, если в таком режиме как было, то судя по протектору,  еще сезона 3-4.

Лето - родные Continental ContiPremiumContact 2  195/65/15
на нее вернулся вот неделю как, до этого осенью(сентябрь-октябрь)  проездил 2,5 тыс.
Все устраивает пока.
Более конкретное впечатление будет позже думаю, первые пару тысяч километров на ней не мог оценивать, водить учился =)
Eldarion Offline
Рейтинг: 4


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот TOT-Tyre Ig » 22 мар 2012, 14:31

По поводу Continental ContiPremiumContact 2  ,так тут и переживать нечего ,достойная шина .уже несколько лет один из лидеров многих тестов
Аватара пользователя
TOT-Tyre Ig Offline
Рейтинг: 30


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот DrBAD » 22 мар 2012, 19:40

Eldarion писал(а):НО! На литье балансировать часто приходится. Приличный разбаланс был за первые 4 тыс. и дальше каждые 1,5 тыс.
Эти первые тысячи ездил на асфальте?...
Аватара пользователя
DrBAD Offline
Автор темы
Рейтинг: 300


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот Eldarion » 22 мар 2012, 22:35

Да, Киев и межгород. Но не всегда можно назвать асфальтом... :ac:
Eldarion Offline
Рейтинг: 4


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот DrBAD » 22 мар 2012, 23:00

Обычно советуют перебаллансировать новые колеса, после 1,5-2 тыс пробега...
Аватара пользователя
DrBAD Offline
Автор темы
Рейтинг: 300


+1

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот Eldarion » 22 мар 2012, 23:10

это я уже потом узнал =))
Eldarion Offline
Рейтинг: 4


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air