На какой "резине" мы катаемся?

0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот TOT-Tyre Ig » 23 мар 2012, 10:58

Появились позитивные отзывы о шине Kumho KH18(модель этого года)
Изображение
.Покупатели отмечают низкий уровень шума,энергоемкость,и хорошую курсовую устойчивость на скоростях свыше 100км\ч
Аватара пользователя
TOT-Tyre Ig Offline
Рейтинг: 30


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот SilviaBlondy » 23 мар 2012, 11:06

я на адреналине катаюсь
Аватара пользователя
SilviaBlondy Offline
Рейтинг: 18


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот TOT-Tyre Ig » 23 мар 2012, 11:24

Вопрос человека который Adrenalin продает :ab: У Вас первый или уже второй Adrenalin(RE001 или RE002)??
И как впечатления ,шина  ж с мощным спортивным уклоном??
Аватара пользователя
TOT-Tyre Ig Offline
Рейтинг: 30


+1

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот Eldarion » 29 мар 2012, 01:01

за 5 дней последних накатал (осознанно тк, вразумительно присматриваясь к покрышкам) 1000 км на Contipremiumcontact 2 от Continental  ТакиДа :good:    доволен, хоть и погода совсем не подходящая, на сухом да потеплу предвкушаю как будет!
Eldarion Offline
Рейтинг: 4


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот ponoch » 29 мар 2012, 07:52

Зима:
Goodyear Ultragrip 500 (шумная, но гребет)
Лето:
Michelin lattitude tour HP (харошая) :)
Аватара пользователя
ponoch Offline
Рейтинг: 128


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот TOT-Tyre Ig » 29 мар 2012, 09:26

Посмотреть сообщение - Eldarion писал(а):за 5 дней последних накатал (осознанно тк, вразумительно присматриваясь к покрышкам) 1000 км на Contipremiumcontact 2 от Continental  ТакиДа :good:    доволен, хоть и погода совсем не подходящая, на сухом да потеплу предвкушаю как будет!

Хорошоя шина ,хороший производитель за хорошие деньги :ab: ,Правильный выбор,не с экономили на шинах,получили удовольствие, а главное уверенность в шинах и безопасность.
Я считаю что на шинах экономить нельзя,это единственная деталь в автомобиле которая непосредственно соприкасается с дорожным покрытием
Аватара пользователя
TOT-Tyre Ig Offline
Рейтинг: 30


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот koval_sa » 03 апр 2012, 20:07

Contipremiumcontact 2 от Continental - штатная на лето , отзывы хорошие, сам попробую только с мая(прав пока нет..) шла с ЕНОТом от производителя.
   А зиму прокатали на   Yokohama ice GUARD BLACK IG20 185/65 R15, проблем не было. Хороша на льду. не шумная.
koval_sa Offline
Рейтинг: 14


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот НИК » 14 май 2012, 20:02

6 апреля поставил Kormoran Impulser B2. До сегодняшнего дня прошел 12 000 км - могу кое-что сказать. Честно, я не ожидал от неизвестной, для меня, шины такого положительного поведения. Я видел шины Корморан, Но на грузовиках!! А тут однокашник предложил - переобувка, прокатка дисков, балансировка, ну и шины -все стоило 2000грн.  Попервах немного настораживало все, после прикатки попробовал на разных скоростях, виражах и пр. Вчера возвращался с Закарпатья - до Львова дождь, как из ведра. Шины на мокрой дороге - чудо.
Не буду вдаваться в подробности, скажу, что резиной я ОЧЕНЬ доволен, и рекомендую, при возможности, покупайте и ездите :good: .
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот TOT-Tyre Ig » 16 май 2012, 09:35

Даже продавал одно время Корморан,но он заходил к нам редко очень, Да и по тестам не плохие (подразделение Мишелина) основное направление легкогрузовые и грузовые шины ,а также шины специализированные
Аватара пользователя
TOT-Tyre Ig Offline
Рейтинг: 30


0

Re: На какой "резине" мы катаемся?

Сообщениеот Rokerawn » 30 май 2012, 17:37

Знакомый мишелином занимается, у него же и переобуваюсь
Аватара пользователя
Rokerawn Offline
Рейтинг: 0
Забанен


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air