Холодно в машине

0

Re: Холодно в машине

Сообщениеот Стич » 28 окт 2011, 00:22

Offtopic:
Посмотреть сообщение - almeraN16 писал(а):ПС Админы , прошу не менять мои сообщения  :ad:  :drinks:

Нет мата - нет правок. Всё просто :ad:  :drinks:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Холодно в машине

Сообщениеот Berk » 28 окт 2011, 06:53

Посмотреть сообщение - Сергей Сергеевич писал(а):Начали За здравие-кончили За упокой :grin:



Сергей Сергеевич, заметьте, Вы так тему повернули  :ad:
Мне одно время крест животворящий помогал багажник открывать. Потом перестал. Пришлось сменить веру на сигнализацию.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Холодно в машине

Сообщениеот Ozzy » 28 окт 2011, 10:26

Так чувствуется нога и рука старшего брата во всём, даже через святыни лезут во все щели. Всё для нас с вами делается: что бы были едины с тоталитаризмом и считали при этом нормой. Глядишь, скоро и сами такими станем, только хвостиком над одним местом - как беларусы.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+4

Re: Холодно в машине

Сообщениеот Сергей Сергеевич » 28 окт 2011, 15:38

Я обожаю свой народ)))Любая тема ,касающаяся чего-угодно(авто ,женщины, выпивка,вязание крючком на 3.5) пренепременно заканчивается одним-"До чего страну довели бле*ть" :drinks:  :good:
Сергей Сергеевич Offline
Рейтинг: 15


0

Re: Холодно в машине

Сообщениеот Ozzy » 28 окт 2011, 16:00

Причинно-следственные связи сильно развиты. И это не должно не радовать что такие люди ещё есть, а не водяру после забоя или работы дома глушат и свято верят в помои, которые льют с ТВ в стиле КПСС.  :cooler:
"А чё я такова сказал...?"
У кого что наболело.....эх, душа болит за страну, за народ. Не жалеете вы своих сил, друзи мои... :ab:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Холодно в машине

Сообщениеот максимус » 29 окт 2011, 18:41

не нравится результат  полулчилось -супер !!!В  :drinks: любом деле главное результат !!!!Все остальное наносное !!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Холодно в машине

Сообщениеот Ozzy » 29 окт 2011, 19:09

Влад, переведи!  :ab: нужно записать, а то я чёт не вкурил!  :smoke:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Холодно в машине

Сообщениеот максимус » 30 окт 2011, 08:16

Посмотреть сообщение - максимус писал(а):не нравится результат  полулчилось -супер !!!В  :drinks: любом деле главное результат !!!!Все остальное наносное !!!


Перевожу  о чем бы не говорили и как не называли это просто слова !!!А теперь есть четкая инструкция как прогреть машину и Femina уже ей воспользовалась на практике . :hi:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Холодно в машине

Сообщениеот Ozzy » 31 окт 2011, 09:39

Понятно: слова - они и в Африке слова. Физиологию не обманешь. Если конечно не мычать.
Если один из советов уже помог - так это супер. Можно пробовать и остальные варианты, где будет удобней и эффективней.
Фух, вроде вкурил!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Холодно в машине

Сообщениеот femina » 13 ноя 2011, 19:34

Спасибо всем,просто надо было сменить воздушный фильтр! :yahoo:
femina Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air