Действительно полезные советы на дороге

0

Re: Действительно полезные советы на дороге

Сообщениеот скромный » 18 окт 2011, 20:22

ну а насчет полиуретановых втулок и салентблоков - просто возьми калькулятор
и посчитай  во сколько обойдется оригинал или то что надо на твое авто
и полиуретан полагаю решение будет правильным это толковая шняга для ходовки
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Действительно полезные советы на дороге

Сообщениеот Стич » 19 окт 2011, 00:03

Offtopic: Лягушонок, модная шапочка  :ad:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Действительно полезные советы на дороге

Сообщениеот Лягушонок » 19 окт 2011, 07:12

Offtopic: Зиму холодную обещают,подготовился вот  :blush-1:   :grin:
Аватара пользователя
Лягушонок Offline
Рейтинг: 255


0

Re: Действительно полезные советы на дороге

Сообщениеот скромный » 19 окт 2011, 14:15

холодно не тому кто не сибиряк о тому кто хреново одет  :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Действительно полезные советы на дороге

Сообщениеот Ozzy » 19 окт 2011, 16:18

Стич, а почему тему Петровича так зафлудили "полиуретаном"? Он помогает в дороге лучше осанку держать водителю? Или его надо жевать, что бы не заснуть? Это не по теме уже вторую страницу продолжается. Или слабо создать новую тему и там лить про рычаги и их составляющие? Если твой труд не уважают (не говоря уже о авторе темы), то кому-то же всё равно придётся чистить и переливать в отдельную тему? В чём прикол, кто-то объяснит или так и должно быть?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+1

Re: Действительно полезные советы на дороге

Сообщениеот Стич » 19 окт 2011, 16:58

Оскар, ты же знаешь, у нас на форуме каждая тема как беседа в компании друзей, так сказать живой разговор: поговорили о советах на дороге, случайно зацепили полиуретановые втулки, перешли на погоду, если кто-то захочет, смело сможет вернуться к изначальной теме разговора.  :boltovnya: Флудить не запрещено. Главное, чтоб в сообщение была вложена хоть какая-то мысль  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+1

Re: Действительно полезные советы на дороге

Сообщениеот Ozzy » 19 окт 2011, 17:44

Свою мысль я тоже высказал, но она одна. А другая мысль на 2 страницы - размазана по нескольким сообщениям в четырёхкратном объёме как "здрасте, ничего что я к вам спиной стою". Флудить может и можно, но нужно знать и меру и хотя бы элементарный такт к тем кто в теме сидит и её создавал. Это лично моё мнение. Интересно, что скажет Петрович. Хотя если ничего не скажет, то я уже сказал хотя бы за себя.
Это как в очереди стоять в магазине, а перед моим носом бабка всунулась. ну да ладно. Пожилым всегда почёт. Из-за одного чела я пару минут потеряю только. Но она не уёмная: крутится, вертится, мелькает, ещё кого-то подзывает из знакомых подружек. Это называется мягко говоря элементарным неуважением.
Если я не прав, ну что же. Буду наступать на горло "живому разговору" по мере сил, пока не поборю хамство.
Или плюну на всё, если это приветствуется большинством и считается нормой. Но сам себе такого не позволю. Просто захожу в тему, а там сайленты, втулки. думаю, а по той ли ссылке-то зашёл. ну да, всё правильно. Читаю, читаю, погода пошла, опять рычаги с втулками. Блин. да сколько можно. я должен это читать и искать конец этим втулкам с погодой? А почему о гвоздях и помидорах не поговорить, уж очень хороши они в эту пору, особенно в этой теме? Время только потерял. Или как только начинается флуд, отписываться от темы, потому что интересней уже точно не станет и наверное не будет? А мне что делать: 2 страницы полиуретановой погоды читать потому что лень флудильную тему отдельно создать кому-то? У одесситов она уже открылась, если не о чем конкретном поговорить. Киев значит менее тактичен в этом плане.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Действительно полезные советы на дороге

Сообщениеот MIG » 19 окт 2011, 18:09

Ozzy истину глаголит!
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Действительно полезные советы на дороге

Сообщениеот Стич » 19 окт 2011, 19:01

Оскар, если тебе не хватает индивидуальной киевской флудилки, то в чём дело - создавай. Хотя я не пойму чем тебя не устраивает уже существующая одесская?... мы же все из одного клуба
Относительно сообщений не по теме. Если я буду переносить все сообщения не относящиеся к названию тем, то только твоими сообщениями я буду занята сутками, не говоря уже о каждом из одноклубников. Ну так уж сложилось исторически, что некоторые темы уходят в другое русло, а некоторые всё-таки придерживаются задумки автора.
ЗЫ: Да, и называть хамством разговор одноклубников, по-моему, неправильно
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Действительно полезные советы на дороге

Сообщениеот MIG » 19 окт 2011, 21:35

:ab: и ты истину глаголиш, вы оба правы :grin:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air