Где в Киеве можно ездить побыстрее или Штраф за превышение

0

Re: Где в Киеве можно ездить побыстрее или Штраф за превышен

Сообщениеот Cleoza » 07 окт 2012, 20:07

Сергей, да шо ж вы так нервничаете!???
Ой, ну я как никто Вас понимаю, сама ездяю на Куренёвку и назад каждый день. Вот даже двойную сплошную в пробке пересекла, чтоб быстрее проехать.. :blush-1:
Мы все в одинаковых ситуациях каждый вечер, только кто-то не спорит и за нарушение платит, а кто-то умничает  :ad:  (Ломак, не обижайтесь!) и препирается  в удовольствие с гайцами. Кому что нравится.  :ad:
Offtopic: Мир, дружба, жвачка.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Где в Киеве можно ездить побыстрее или Штраф за превышен

Сообщениеот ValDen » 07 окт 2012, 20:11

Спокойствие, только спокойствие!  :ab:
Господа и дамы! Будем терпимы и вежливы друг к другу!  :friends:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Где в Киеве можно ездить побыстрее или Штраф за превышен

Сообщениеот san4ez » 07 окт 2012, 20:22

RSN писал(а):млять, может хватит косноязычить и утрировать мои слова?
я что писАл, что мне жалко заправлять СВОЮ обжор(к)у и НЕ жалко раздавать полтинники гаишникам ?  :yazol2:
и город я уже знаю получше многих, и навигатор у меня есть для тяжелых случаев и т.д. и т.п.
да что я перед вами распинаюсь, короче, я когда пОстил, по-поводу штрафов ни у кого, в т.ч. у Вас, советов не просил (потому как и идиоту понятно - не нарушай и не плати), поэтому оставьте свои комменты тем, кто в них нуждается...

И правда - че эт я...
Держите "полтинники в загашнике", "метров 150 под кирпич и ни одной машины", "под домом на Куреневке односторонняя - или сдать назад 50 м  или объезжать километр" - все правильно, все верно, так и нужно ездить :good:
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Где в Киеве можно ездить побыстрее или Штраф за превышен

Сообщениеот Darisha » 07 окт 2012, 20:55

Зачем спорить и ёрничать, если всё равно каждый останется при своем мнении?  :ad:
Как говорится: кто как хочет, так и... ну вы поняли :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+2

Re: Где в Киеве можно ездить побыстрее или Штраф за превышен

Сообщениеот de@mon » 07 окт 2012, 21:04

та да, зачем вообще нужны правила, у нас и так смертность крайне низкая. ДА и пример от наших хозяев, включил мигалку и едь как хочешь и куда
Встречайте скоро на улицах городов Украины:
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+1

Re: Где в Киеве можно ездить побыстрее или Штраф за превышен

Сообщениеот RSN » 07 окт 2012, 21:08

san4ez писал(а): все правильно, все верно, так и нужно ездить :good:

ржунимагу  :rofl: , у san4ez`а похоже нопасаран по жизни включен :hahaha:
ему одно, а он за свое ... ну не спрашивал я как мне ездить ...  :pardon:   
все, ноу флеймз, всем мир-дружба-ниссан  :drinks:
Аватара пользователя
RSN Offline
Автор темы
Рейтинг: 30


0

Re: Где в Киеве можно ездить побыстрее или Штраф за превышен

Сообщениеот Darisha » 07 окт 2012, 21:11

прикольное видео. Вот видите, какой-то плюс у них имеется. За всё время съемки даже аварии не случилось) А случись у нас такое место, то уже все б во всех въехали..

Никто не говорит, кстати, что нарушать - это правильно, хорошо и тп. Но в крайних случаях, если это не угрожает ничьей жизни, приходится. И тут я согласна, что лучше я поеду под кирпич 50 метров (имею ввиду только Подол, там реально жесть :yazol2: ), чем час буду объезжать по правилам, особенно если я заблудилась/проехала поворот или что-то в этом роде (пишу из опыта, проехал, всё, снова по кругу). Мы же не виноваты, что у нас пробки безумные, из-за того, что улицы заставлены машинами (которые некуда ставить в-принципе), что светофоры недостаточно хорошо настроены, что регулировщики наоборот увеличивают пробки и иногда сбегают (да-да именно сбегают, видела лично, просто понял, что всё - попа, и тупо свалил :yazol2: ). Так что пока у нас везде не понятно что, то и правила нарушаться будут, хочется это кому-то или нет :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Где в Киеве можно ездить побыстрее или Штраф за превышен

Сообщениеот de@mon » 07 окт 2012, 21:27

О, даже слоган придумал "Ударим по пробкам грубым нарушением ПДД". Правила придумали трусы, видео-доказательство предоставлено. Закон Дарвина на дорогу, останутся только сильнейшие/хитрейшие на дорогах, проблемы с парковками сами решаются. Отпадет проблема мелких царапин ))) Если машина осталось на ходу - значит целая ) Так, всё, пошел тренироваться в Carmagedon, пора отрабатывать навыки.
по поводу Индии http://auto.mail.ru/article.html?id=29407
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Где в Киеве можно ездить побыстрее или Штраф за превышен

Сообщениеот L@M@K » 07 окт 2012, 21:39

И тут я согласна, что лучше я поеду под кирпич 50 метров (имею ввиду только Подол, там реально жесть), чем час буду объезжать по правилам,

а тут в лоб я на грузовике... и что будем делать? :)
и где это на подоле жесть? обычные тянучки как и везде. только в районе почтовой пл. пробки.
что регулировщики наоборот увеличивают пробки и иногда сбегают (да-да именно сбегают, видела лично, просто понял, что всё - попа, и тупо свалил  )

он выполнил свою задачу и ушел. а задача его всего одна - разгрузить направление, в котором будет ехать кортеж, и остановить движение, когда он будет на том перекрестке. забудьте о том, что они регулируют движение. у них совсем другие задачи.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


+8

Re: Где в Киеве можно ездить побыстрее или Штраф за превышен

Сообщениеот de@mon » 07 окт 2012, 21:42

а тут в лоб я на грузовике... и что будем делать? :)

А этот момент я не учёл. удалил carmagedon, установил дальнобойщиков. Так шансов больше.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air