Культура на дорогах

0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Mikatec » 16 окт 2013, 02:13

Аварийкой поблагодарить - святое дело, так же и извиняюсь аварийкой, еси как-то неправильно себя повел.
Mikatec Offline
Рейтинг: 0


+11

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот НИК » 19 окт 2013, 09:46

Недавно ехал с Симферополя. После выезда на Одесскую трассу, резко ощутилось наличие друзей-молдован на бусиках :ai: . Может я давно по этой трассе не ездил, может что-то поменялось в стиле езды у нас или у них, но я ЗАДОЛБАЛСЯ сгонять этих самых наших соседей с левой полосы :yazol2: . Это так бесило!!!! Ехал ночью, т.е. не заметить приближение сзади догоняющего тебя автомобиля тяжеловато, но пока не упрешься этому ездоку в задний бампер, мигая дальним, оно не уступает. Опережать по правой полосе я принципиально не хотел (да и рискование это), а эти, как сговорились - все прут по левой. И это при том, что я не летел - старался держать стабильно 120-130.
Повбывав бы :yazol2:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Серега35 » 19 окт 2013, 11:10

Меня такие выводили из состояния спокойствия особенно месяц назад- пока машина нормальную динамику утратила (из за забитого катализатора)... такое чудо едет в левой, перед ним оттормозишься, потом с километр опять скорость набираешь- машина не тянет, только наберешь свою скорость и снова в такова же упираешься :yazol2: ...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот finishman » 22 окт 2013, 13:29

сейчас люди вроде стали более спокойные нежели ранее были, незнаю может мне одному так показалось.
finishman Offline
Рейтинг: 30


+12

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Nosfer » 22 окт 2013, 14:12

finishman писал(а):сейчас люди вроде стали более спокойные нежели ранее были, незнаю может мне одному так показалось.

Я бы сказал люди стали культурнее - пользуются поворотниками, благодарят друг друга, пропускают и т.п.

но периодически проходящий нацональный правздник "день дибила" тоже никто не отменял  :grin:
Аватара пользователя
Nosfer Offline
Рейтинг: 90


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Saena730304 » 22 окт 2013, 15:51

сейчас люди вроде стали более спокойные нежели ранее были, незнаю может мне одному так показалось.

Жизнь стабильнее, машины дороже, да и кто знает, что у кого в голове (бардачке, багажнике), вот и спокойнее стали.)))
Хотя всякое бывает, но в общем - да.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Cleoza » 22 окт 2013, 16:53

в тему о культуре:
Изображение
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Saena730304 » 22 окт 2013, 17:57

Ну чё вернулась, пошли флудить? :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот brightlight » 24 окт 2013, 15:05

Посмотреть сообщение - Cleoza писал(а):в тему о культуре:
[ Изображение ]

ахахахах)))) зачётно, до сих пор угараю)
brightlight Offline
Рейтинг: 26


+11

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Nosfer » 30 окт 2013, 11:35

Вспомнил еще одну штуку, которую делаю. и хочу всем посоветовать.
При въезде во двор выключаю ближний свет, чтобы не светить прохожим и водителям которые могут ехать навстречу. Для рулежки по двору вполне достаточно туманок.
На еноте у меня туманок не было, но все равно так делал когда двор хорошо освещен фонарями.

Также многие не догадываются что их машины оснащены корректором фар - и они у них задраны вверх и слепят даже на ближнем. В условиях города - опустите фары в вниз - пжалейте окружающих!
Аватара пользователя
Nosfer Offline
Рейтинг: 90


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air