Культура на дорогах

+1

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Серега35 » 12 ноя 2013, 13:49

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Надо ввести еще сбор на утилизацию бензина (налог на выхлопные газы), масла и пр. А еще хорошо было бы обложить налогом воздух :wall:

налог на уплату налогов... что вас удивляет?.. я плачу (не знаю кто как) ндс с зарплаты, а потом еще раз ндс в магазине... и привык :grin: ... ндс- странный налог, более непонятный чем за воздух, а что тогда возмущаться осязаемому налогу за утилизацию шин :grin:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот finishman » 12 ноя 2013, 13:51

да уж , в нашей стране удивляться нечему. у нас всё реально :wall:
finishman Offline
Рейтинг: 30


+3

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Saena730304 » 12 ноя 2013, 16:07

Не помню описывал ли я эту историю на форуме, вообщем приходит как то мне письмо с налоговой, мол явитесь в такой то срок, так как вы получили прибыль и не задекларировали её, я к жене (она бух), та говорит всё нормально, всё оплачено, я в налоговую, а те мне заявляют: - вы, значит, машину продали, прибыль получили, а налоги не уплатили.
Ну и дальше приблизительный диалог:
-Какую машину?
-ВАЗ 21099.
-та которая разбита в хлам и здана на разборку, это с неё вы говорите я прибыль получил?
-продали, значит получили.
-вот вы бы такие прибыля всю жизнь получали!
-не хамите молодой человек.
-кароче, я когда покупал машину, налог платил? Завод когда сделал машину, налог платил? Я когда зарабатывал на эту машину, налог с заработанных денег платил? Фирма которая выступила посредником реализуя мне этот автомобиль, налог платила? А теперь вам ещё и за продажу разбитой тачки налог уплати? Так сколько же вы хотите с одного куска железа налога иметь? Вообщем вот этот налог вы поимеете только через суд.
-вы почему такой горячий, стране нужно помогать, или вы не патриот, видите какая ситуация сложилась. (период правления Ющенка)
-прибыль, это если бы я купил её за десятку, а продал за пятнадцать, а так это есть убыток, как материальный, так и моральный, если вы в суде докажете обратное, я готов уплатить этот налог, а так, до встречи.
- (другим тоном) ну вы это, фото машины разбитой, если есть, принесите пожалуйста, мы к делу подошьём, а то сами понимаете, с нас же спрашивают, ну или справку с ГАИ.
Принёс я им это фото, но зол я был, не передать просто, от суки! :yazol2:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот скромный » 12 ноя 2013, 16:11

молодец что принес фото и справку
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Saena730304 » 12 ноя 2013, 16:14

справку не принёс, фото хватило, ещё и сочувствовать попытались, лицемеры!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот скромный » 12 ноя 2013, 16:28

обломались
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот brightlight » 12 ноя 2013, 17:07

они там совсем уже тронулись по-моему
brightlight Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Saena730304 » 12 ноя 2013, 17:15

по-моему тоже
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот скромный » 13 ноя 2013, 08:53

не не так - им сказано выполнить план по указанной сумме вот они и роют везде где только могут
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот brightlight » 13 ноя 2013, 09:37

у моего друга сосед ГАИшник. так вот к нему как-то (лет 5 назад) приезжали друзья с России. подвыпили они слегка и им захотелось посмотреть ДВД ну как в кинотеатре с аккустикой соответственно. а у него ничего такого дома не было. так что вы думаете... он взял одел форму вышел на трассу, и через 3 часа пришел с домашним кинотеатром :pardon:  сосед говорит что просто прозрел с таких раскладов. вот так вот бывает :hi:
brightlight Offline
Рейтинг: 26


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air