Культура на дорогах

0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот скромный » 19 окт 2012, 15:05

полагаю что все таки это часы ибо торит человек просто прямо по дороге а не напрямик
ну а компас у мужчины немношко не там просто его так как ты смотришь не видно :grin:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Cleoza » 19 окт 2012, 15:11

Папик, ты доцю не нраваучай. Маша уже взрослая и всё умеет. :blumblum:  :blumblum:  :blumblum:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188



0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Cleoza » 19 окт 2012, 15:23

Новосельцев!! Вы страшный человек!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+6

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот скромный » 22 окт 2012, 13:01

:dance3:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот de@mon » 22 окт 2012, 13:51

где же такие помехи почти "на дороге валяются"?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот скромный » 22 окт 2012, 13:54

ага, гыыы :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот НИК » 02 мар 2013, 14:54

Немного о наболевшем, т.е. о культуре на дорогах.
4-й день нахожусь в Симферополе, пока никуда не ездил, но по самому городу немножко покатался. Что я могу сказать? Забудьте то, что я писал о бескультурии в столице!!!! Более быческого (другого близкого слова пока не нашел) поведения водителей на дороге, чем в Симферополе, я не встречал :scare3: . Это полный капец :scare3: .
Более подробно попробую описать, включайте фантазию. Представте себе проспект с 3 рядами в котором двужется средней плотности поток машин, НО движутся они только в двух рядах, скорость движения всех не превышает 50-60 км/час, а наличие разделительных полос, кажется, вообще лишним. Движение в этих рядах происходит таким образом, что о маневрах окружающих ты должен догадаться, но никак не увидеть по включенному указателю поворота. Кроме того, занять третий ряд нереально - кругом броунивское движение какое-то.
Разворот на этом проспекте оказался намного сложнее чем в Киеве с его скоростями и бешенными трафиками: встречные колхозят ели-ели, но колхозят они таким образом. что вклинится между машинами не получается - если и проскочишь перед едущим во втором ряду, то выскочишь на едущего в первом.
Сигналов мигания фарами не понимает НИКТО :wall:  - я чуваку, пытающемуся выехать из стоянки 3 раза стрелял в харю (мол, едь уже, пропускаю), но он так этого и не понял. Об миганиях аварийкой в благодарность никто не слышал никогда (наверное благодарить некого).
Общаются все исключительно звуковыми сигналами и мимикой через стекло.
Ситуация: плотная тянучка к светофору в два ряда. Я плетусь в правом, так как на перекрестке нужно повернуть направо. Впереди бус. За метров 15-20 до перекрестка водила буса останавливается, выходит с буса, закрывает его и уходит :scare3: . Включаю левый поворот и пробую обьехать этого придурка. Я ради интереса ждал, кто же меня пропустит - насчитал 28 машин, стоял 4 минуты - ПОФИГУ. Пришлось тупо высовывать морду между машинами. И мне, блин, сигналят ссади :yazol2: .
Еще: останавливаюсь в среднем (всего три) ряду, чтобы пропустить пешехода. Когда уже хочу трогаться слышу торможение ссади и легкий толчок в зад - в зеркале виду вылезающего из 99-ки таксиста. Выхожу, смотрю - все целое у меня, у него треснула накладка на номерной знак из прозрачного пластика. Он на меня с криками: ты какого остановился? Кто теперь деньги вернет за рамку?  :scare3:
Я в ступоре, даже не знаю что сказать. Пешехода, говорю, пропускал. А он мне: а зачем останавливался?!?! :wall:  :wall: Вышел мой водитель, говорит - вали отсюда, а то сейчас дятьке-начальнику ГАИ позвоню. Таксист матерясь уходит, а я с подвисшим процессором сажу водилу за руль и пробую переварить то, что сейчас было.
Менты (гайцы) тоже не поддаются логике и нормальному восприятию. Еду по проспекту в среднем ряду, подпираю голову левой рукой (ну устал я). Машет гаец, останавливаюсь. Далее диалог:
- Добрый день, сержант...., городское ГАИ, ваши документы
- Доброго дня, підполковник...., (называю свою службу), що сталося?
- Нарушаем
- Що саме?
- По телефону говорили?
- Ні, не говорив
- Покажите ваши документы.
- Пане сержант, у вас прийнято зупиняти автомобілі з інших областей просто щоб подивитися документи?
- Ну просто покажите документы
- Назвіть законну причину моєї зупинки
- Вам тяжело показать документы?
- Абсолютно не важко, але вам, бачу, важко назвати причину зупинки.
- Щасливо, будьте осторожны
:pardon:
Капец, что творится? :scare3: И это, так называемая, столица, так называемой Республики.
Не знаю, что творится в других городах Крыма, но Симферополь меня реально удручает и расстраивает.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот de@mon » 02 мар 2013, 16:13

о да, в крыму жгут не по-детски, но приаыкаешь. при этом помнится нет такого жлобства, уходят на обочину без проблем, если застрял на встречки, то есть у них это как-бы принято. вначале не понимал, ну что вы творите, а потом понял: ты подвинулся, потом тебе подвинутся ) но это на трассе.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Saena730304 » 02 мар 2013, 22:54

Другая республика, другие нравы, покупай Коля, большую черную машину!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air