Культура на дорогах

0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот brightlight » 13 янв 2014, 09:49

фуууххх.... ужас, правда не знаю если честно за что вы хвалите брата, ему деваться не кудо было - тут ещё эта фура справа, ему только и оставалось что тормозить. смотрел видео  , сердце аж ёкнуло на этом моменте, хотя  и читал что всё вроде благополучно закончилось. тип придурок конечно. как таким гонщикам права дают. с такой ездой он вскоре найдёт свой кювед.
brightlight Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот НИК » 13 янв 2014, 11:35

brightlight писал(а): правда не знаю если честно за что вы хвалите брата, ему деваться не кудо было - тут ещё эта фура справа, ему только и оставалось что тормозить.
в том то и дело, что он не только тормозил: глянь на запись с правой камеры - он к фуре прижался максимально, дальше уже некуда было.
Надо отдать должное всем водителям в этом сюжете: водитель левой фуры - мигнул и принял немного (этого хватило) вправо, мудачелло на Шкоде тоже оттормозился и прижался к фуре, по брату - сказано выше.
Серега35 писал(а):чудом разошлись... Брат молочина, хотя тут без везения не обошлось...
действительно столько стечений разных моментов, что счастливое окончание сего приключения не иначе как чудом не назовешь.
Этот тот редкий случай когда, казалось бы трагедия, заканчивается благополучно. А сколько моментов, когда на ровном месте случаются смерти?
...часто вспоминаю видео с "Наварой" - на ровном месте, без лихачества, без закрытых поворотов... пару секунд и нет человека :wall:
Берегите себя
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Saena730304 » 13 янв 2014, 11:51

правда не знаю если честно за что вы хвалите брата

за спокойствие, я ж писал, как питон..))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот brightlight » 13 янв 2014, 12:06

Ну молодец что не растерялся конечно, но инстинкт самосохранения я думаю тоже изрядно помог=)
brightlight Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Серега35 » 13 янв 2014, 12:28

за спокойствие и в результате точно выполненные действия по выходу из сложившейся ситуации...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот finishman » 13 янв 2014, 15:35

крикнул он конечно очень не спокойно, но тут бы только мёртвый не заорал...ох и выдержка у вашего брата)
finishman Offline
Рейтинг: 30


+3

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Saena730304 » 13 янв 2014, 16:04

на сколько я понимаю, крикнул отец, а брат просто сказал: "угу", может ошибаюсь.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Серега35 » 13 янв 2014, 18:21

я тоже так понял)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот НИК » 13 янв 2014, 19:00

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):на сколько я понимаю, крикнул отец, а брат просто сказал: "угу", может ошибаюсь.
так и было))))
Брат потом рассказывал, что в голове у него просто ураган был - за миг до разьезда пронеслись куча мыслей. Говорит, что ожидал удара и даже был слегка удивлен, когда даже зеркало не зацепило. Когда увидел все, то оттормаживаясь просто смотрел на правую фуру, чтобы максимально близко уйти вправо и крепко держал руль, чтобы после удара не потерять управляемость.
А отец после двух инфарктов стал менее сдержаным, так что извините за лексику :pardon:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Серега35 » 13 янв 2014, 19:13

та отец еще толерантно....))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air