Культура на дорогах

0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот de@mon » 02 мар 2013, 23:13

ага, волгу )))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Saena730304 » 02 мар 2013, 23:28

Можно и Волгу.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот de@mon » 02 мар 2013, 23:42

та не, такую самое оно Изображение
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Тетянка » 18 мар 2013, 17:57

Всем добрый день!
По поводу культуры на дороге в Крыму хочу сказать одно слово в защиту. Правда говорить буду только за Севастополь. Ездили мы туда с друзьями в велопоход. 6 человек друг за дружкой и получается вполне приличная "гусеница". :) Так вот, проезжали мы какую-то клумбу со светофором и наш вожатый не увидел мигающий зеленый. Примерно на третьем велосипедисте загорелся красный, но мы поднажали, чтоб не разрывать колонну. И никто (НИКТО) из водителей не посигналил, всех пропустили и только потом поехали. И по городу мы катались без проблем, никто не притирался, не подрезал. Не знаю, конечно, как на авто ситуация бы сложилась, но от велопоездки в том городе у меня остались самые радужные впечатления.
И назрел у меня вопрос: иногда по городу люди ездят с дальним светом, ну случайно включили, с кем не бывает. Каким образом кроме торможения и аварийки человеку можно сообщить, чтобы он его выключил? У меня машинка маленькая - микра и спрятаться от фар сзади очень сложно: слепят не только в стекло, но и во все зеркала. Не так давно Нива пристроилась сзади и ну ничего не действовало.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот L@M@K » 18 мар 2013, 18:28

вообще мигают аварийкой в таких случаях. но оно на многих не действует.
тогда, дать ему себя обогнать, и влупить потом ему дальний. если нет возможности обогнать, останавливаемся на аварийке, выходим, и словами объясняем какой он редиска.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Серега35 » 18 мар 2013, 18:35

тоже даю обогнать и включаю дальний... или иногда помогает задний противотуманный фонарь- тоже весьма надоедливая штука)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Серега_ » 18 мар 2013, 20:24

мигание аварийкой не все понимают, а останавливаться и учить каждого не хватит своих нервов и сил. Пропускайте вперед и  сзади включайте дальний, пусть наслаждается. Я одного контрацептива так воспитывал на трассе. Только я с дальним включаю еще свои туманки, чтоб полный фен-шуй был, а спереди мне дальним помогает встречка  :grin:   и тогда контрацептив наслаждается по полной программе.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот kalina » 18 мар 2013, 21:37

Поддерживаю - так же поступаю! Вот теперь у меня с билинзами уже 4 дальних )))) А скоро и в туманки воткну билинзы - будет аж 6 дальних - вот будут контрацептивы радоваться жизни ))))) гыгыгы )))
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


0

Re: Культура на дорогах

Сообщениеот Тетянка » 18 мар 2013, 22:59

За задние противотуманки спасибо. Че-то и в голову не пришло их использовать. Подумывала в перспективе себе фонарик яркий или полоску прицепить,чтоб включать в таких случаях. :-)
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381



Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air