Памагитеееееее.лелиик

0

Памагитеееееее.лелиик

Сообщениеот shvm » 15 авг 2011, 22:09

люди нужна ваша помощь.купил навигатор EASY GO 500.хочется загрузить книги музику может есчо какую карту.но как не знаю.не хватает познаний в этом направлении.может кто научит меня темного.либо кто знает ссылки на нужную инфу.спасибо всем ответившим заранее. :wall:
shvm Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


0

Re: Памагитеееееее.лелиик

Сообщениеот Стич » 15 авг 2011, 22:25

спокойствие, только спокойствие. :)
Через мини USB подключаешься к компу. Откроется дополнительный диск. Там будут папки. Раскидываешь инфу по подходящим папкам. (Ну это если в двух словах  :ab: )
А что конкретно у тебя не выходит?
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Памагитеееееее.лелиик

Сообщениеот shvm » 15 авг 2011, 22:36

ДА ВСЕ.появляются два диска g и f/по идее один из них с виндой а второй пустой.но захожу в свойства и на обоих пишет память ноль.короче торба.а производитель пишет 4 гига зашитой собственной памяти.
shvm Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


0

Re: Памагитеееееее.лелиик

Сообщениеот Jag Apstrak » 15 авг 2011, 22:42

может там де-то подкладочку отпороть надо и флешка на 4 гига вывалиться?? ;)
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: Памагитеееееее.лелиик

Сообщениеот Стич » 15 авг 2011, 22:46

Я тут порылась в инете, пишут, что с ХР могут быть проблемы.  shvm, у тебя что стоит? Может дело в этом
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Памагитеееееее.лелиик

Сообщениеот shvm » 15 авг 2011, 22:47

банан там вывалиться.не обижайся.но я по прежнему нуждаюсь в помощи тех кто с такими девайсами на ты.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
банан там вывалиться.не обижайся.но я по прежнему нуждаюсь в помощи тех кто с такими девайсами на ты.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
какраз х р и стоит. который последних 5 дней начал подвисать падлюка.пора видать отдать в добрые руки дохтора.но подвисание это врядли причина.хотя????
shvm Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


0

Re: Памагитеееееее.лелиик

Сообщениеот Стич » 15 авг 2011, 22:59

Наш тоже был забит под завязку. Были куча игр, несколько разных навигационных программ. Занимало всё очень много места. Оставили только одну программу IGo8 и парочку игрушек - освободилось 2/3 диска, а у нас всего-то 2 ГБ.
Может и ты посмотри, что у тебя там, почисть диск.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Памагитеееееее.лелиик

Сообщениеот shvm » 15 авг 2011, 23:05

только куплен.диск чист.стоит навител.и все.комп его толком не видет.раз.как правильно пошагово заливать не знаю два.тоже хотел поюзать айго.но как загрузить?????????
shvm Offline
Автор темы
Рейтинг: 7


0

Re: Памагитеееееее.лелиик

Сообщениеот Петрович » 16 авг 2011, 00:43

Посмотреть сообщение - shvm писал(а):купил навигатор EASY GO 500.хочется загрузить книги музику может есчо какую карту.

Ты эта... Определись, чего надо-то... Загрузить  есчо какую карту (хотя правильно было сказать "ещё" - но "то такэ"  :ab: ) - или книги музику? Я кагбэ так понимаю, что навигатор - он для навигации нужен (КЭП подсказал  :ab: ) и "книги/музыка" там не очень-то и нужны... Если карты - то какие? Каких городов, стран? Платные или "халяву"?...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Памагитеееееее.лелиик

Сообщениеот iron_angel » 16 авг 2011, 06:50

если навител лицензия то тебе сюда тыць

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
просто регистрируйся и читай я разобрался сам, ничего сложного
P.S.: да если надумаешь прошиву обновлять старую сохрани на компе обязательно, а не удаляй. Бывает что новые которые они рекомендуют не совместимы
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air