Чтобы не уснуть за рулём

0

Re: Чтобы не уснуть за рулём

Сообщениеот Ketlin » 05 сен 2011, 20:57

мне ничего не помогает. как кнопкой просто отключает, раз чуть так в кювет не уехала с трассы. благо езжу на большие дистанции очень редко))
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


0

Re: Чтобы не уснуть за рулём

Сообщениеот Doc » 08 сен 2011, 14:52

Привет всем. Из опыта поездок, а я это дело очень люблю, всегда предпочитаю подремать минут 20-30 и потом хватает на несколько часов ночной поездки. Пробовал Бёрн и кофе, но лучше поспать.
Всем спокойных и безопасных поездок!
Doc Offline
Рейтинг: -3


0

Re: Чтобы не уснуть за рулём

Сообщениеот DarHelen » 15 сен 2011, 11:08

Посмотреть сообщение - Волк писал(а):Интерестно каким образом работает этот чудо- прибрчик ? :)

Работает он довольно просто. Одевается он на ухо и как только голова человека наклоняется вниз, он выдает звуковой сигнал.

Кофе с колой это конечно вещь, но сердечникам не стоит пить такое, да и вырубает после пары часов не по децки. Так что лучше делать остановки и спать по 20-30мин.
Аватара пользователя
DarHelen Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Чтобы не уснуть за рулём

Сообщениеот CAHbOK » 15 сен 2011, 17:50

Лично я  такого не пробовал (бёрн или приборчики всякие) , но думаю что после 30 минут дремоты любой водитель почувствует себя гораздо лучьше . И реакция на писк приборчика у каждого может быть разная .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


+1

Re: Чтобы не уснуть за рулём

Сообщениеот san4ez » 28 сен 2011, 14:57

согласен насчет поспать на все 100%. когда поспал - едется значительно быстрее, чем когда пытаешься не спать.
а вообще методов много... в основном стараюсь семечки есть, музыку слушать, курить, можно набрать в рот воды и ехать так пока не выльешь все. Ну а если уж совсем ничего не помогает и все-равно хочется спать - то мастурбация))
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+3

Re: Чтобы не уснуть за рулём

Сообщениеот НИК » 28 сен 2011, 15:52

Прикинул картину - полузакрытые глаза,  во рту вода, в мафоне музыка, процесс мастурбации и тут ГАЙец останавливает на освещённом участке:rofl: . Какой бы он вопрос первым задал? :rofl:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Чтобы не уснуть за рулём

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 28 сен 2011, 16:16

Так ещё и салон заплёван семечками  :hahaha:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Чтобы не уснуть за рулём

Сообщениеот san4ez » 29 сен 2011, 08:38

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Прикинул картину - полузакрытые глаза,  во рту вода, в мафоне музыка, процесс мастурбации и тут ГАЙец останавливает на освещённом участке:rofl: . Какой бы он вопрос первым задал? :rofl:

че - со сном борешься? :rofl: я в своей машине (или на посту) тоже борюсь :rofl:
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+4

Re: Чтобы не уснуть за рулём

Сообщениеот KlubNi4ka » 29 сен 2011, 09:07

А я Ириски жую :ab: вот те еще, советского подобия :ab: как прилипнет к пломбе, фиг отлепишь сразу)))вот и не засыпаю, пока не отшкрябаю от зуба)))
Аватара пользователя
KlubNi4ka Offline
Рейтинг: 4


+3

Re: Чтобы не уснуть за рулём

Сообщениеот MIG » 01 окт 2011, 13:49

В девяностые мотался очень много,за один присест 1200км(на простых жигулях,кто ездил,  тот поймёт +обход таможни),максимум за рулём провёл  один раз 34 часа ,останавливался только заправится.Было перепробовано много чего,от кофе тоже больше спать хотелось.Самое идеальное,это жвачка,пока двигаются зубы сна нет, но все ровно лучше покемарить.Есть такая страшная вещь как секундный сон,два раза просыпался,когда уже трясло по обочине встречной полосы.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air