AUX-вход для штатных магнитол

0

Re: AUX-вход для штатных магнитол

Сообщениеот Berk » 01 авг 2011, 15:29

140 у.е. и 10 у.е. разница приличная
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: AUX-вход для штатных магнитол

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 01 авг 2011, 15:34

Думаю, что устройство там настолько простое, что и китайский будет хорош...
andreyn, судя по описанию твоей магнитолы, там есть разъем "тип А" для подключения ченджеров и рулевого управления. А эта штуковина эмулирует ченджер..... Должно стать, но лучше проверить прежде, чем покупать...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: AUX-вход для штатных магнитол

Сообщениеот andreyn » 01 авг 2011, 15:39

2Berk, 140 у.е. канеша больно! а что делать?! зато штука нужная. Радио уже задолбало не по-детски!
2Shtuckenshnuder, думаю что ты прав, но надо со спецами посоветоваться, или хотя бы у продавца поспрашать!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Автор темы
Рейтинг: 393


0

Re: AUX-вход для штатных магнитол

Сообщениеот Berk » 01 авг 2011, 15:45

То и то в Китае делают. Не вижу смысла переплачивать.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: AUX-вход для штатных магнитол

Сообщениеот Волк » 01 авг 2011, 16:00

Чем даная фишка,за исключением картридера и способа подключения (если она действительно подключается через AUX отличается от обычного FM модулятора ?
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: AUX-вход для штатных магнитол

Сообщениеот Berk » 01 авг 2011, 16:03

может помех меньше = качество звука лучше
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: AUX-вход для штатных магнитол

Сообщениеот andreyn » 01 авг 2011, 16:05

реально помех нет, идет все по проводам!
ФМ модулятор не блещет качеством звука, не удобен в управлении, с прикуривателя торчит фигнация, которая с интерьером ну никак... лучше переплатить, чем потом жалеть, что купил не то.
Аватара пользователя
andreyn Offline
Автор темы
Рейтинг: 393


0

Re: AUX-вход для штатных магнитол

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 01 авг 2011, 16:09

Волк, она не через AUX подключается. В том-то и дело, что она предоставляет AUX (кроме кардридера) и подключается к разъёму "типа А". AUX не вынесен в магнитоле поумолчанию. Вот и пытаемся найти способ его вывода....
Где-то встречал на форумах, что например в Москве уже все радио-диапазоны заняты (слабо вериться, но все может быть) и станций столько, что создаются сильные помехи. Вот и всплывает проблема с подключением FM

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Мне, например сейчас хватает 4Гб плеера в качестве брелка на ключах и AUX-входа в штатнике. Часов 10 играет без подзарядки. Так что AUX полезная штуковина. А если ещё и флешки будут читаться, так это вообще пипец....
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: AUX-вход для штатных магнитол

Сообщениеот andreyn » 01 авг 2011, 16:21

Shtuckenshnuder, вот-вот, и я том же! Хочется чтобы все по красоте было!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Автор темы
Рейтинг: 393


0

Re: AUX-вход для штатных магнитол

Сообщениеот Волк » 01 авг 2011, 16:24

Балованые Вы! :) До Москвы нам далековато в плане радиоэфира. К тому же,у нас расширеный диапазон FM трансляции. Если нет линейного входа либо выхода на ченджер,что бы дало возможность для кулибинского порыва создания переходников проводного подключения, либо того же AUX,тогда придется ограничиться модулятором,единственный минус которого на сейчас,для меня,как курильщика состоит в том что прикуривать,увы, будет занят !
Чтоб "присобачить" AUX, нужно перековырять магнитолу, к тому же,не факт,что, даже при удачном подключении ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь) в магнитоле будет корректно работать! Стоит ли оно того ?
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air