Ломаемость Ниссанов

0

Re: Ломаемость Ниссанов

Сообщениеот НИК » 21 дек 2011, 11:49

Серёга, похоже, что не повезло тебе с тачкой, видимо пробег подкрученый - у меня похожий пробег, так кроме того, что описано, я больше ничего не делал. Родные рычаги ходят 150-170 тысяч (имею в виду с/б рычагов), на направляющих супортов изнашиваются резинки, лечится заменой резинок, но не всегда помогает. Стойки стаба, как и втулки, менял 1 раз тысяч 40-50 назад - пока всё ОК.
Реально, я удивлён - я за год намотал больше 90 тысяч и пока всё ОК. Единственное - правая подушка двигателя постукивает (уже заказал, перед продажей заменю).
Думаю, когда ты исправишь все косяки, то машинка будет тебя радовать и служить безотказно. Удачки :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Ломаемость Ниссанов

Сообщениеот НИК » 19 май 2012, 11:02

Не хочу создавать новую тему. Просьба к владельцам Х-Трейлов: напишите проблемы по этой марке за время эксплуатации. Интересует год, двигатель, КП, пробег и проблемы/, которые были за этот пробег (если были))).
Заранее спасибо :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


+3

Re: Ломаемость Ниссанов

Сообщениеот kosteamalina » 19 май 2012, 11:29

у меня второй ниссан и все таже самая история.ниссаны могут долго ехать не взирая на состояние.но если ты педант и не можеш ехать лижбы как закрыв глаза на все.держи карманы.можно вкладывать периодически до безконечности.пока не поймеш что пора брать новую или почти новую машину.но они черт тоже ломаютса  :yazol2:  и с не меньшей периодичностью.еще и дороже все запчасти на порядок. :ai: .а все ето происходит по всем извесно причинам.от нашего относительно безденежья,плохих или дорогих запчастей,криворуких или дорогих мастеров,плохих дорог и т.д. и хуже всего отношение некоторых лиц к машине.после чего ее спихивают.и ктото другой мучаетса ее востанавливать и поддерживать в норм состоянии.а еще и мы сами по разным причинам не всегда вовремя предвидем проблемы казалось бы мелкие перетекающие в папандос.да есть косяки и по разработкам.ну не выгодно им делать вечные машины  :ad: .
kosteamalina Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Ломаемость Ниссанов

Сообщениеот Berk » 20 май 2012, 00:05

пока не поймеш что пора брать новую или почти новую машину.но они черт тоже ломаютса    и с не меньшей периодичностью.еще и дороже все запчасти на порядок


Я в своей альмере за 4 года по ходовой вообще ничего не делал. С нашими-то дорогами!
Что навернулось, так это дистанционное открытие/закрытие машины с ключа. Всё.
А так только масло меняй, бензин лей.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Ломаемость Ниссанов

Сообщениеот НИК » 21 май 2012, 11:14

"Самый лучший автомобиль - это новый автомобиль" -  Г.Форд. :hi:
Так что, у никого нет Х-Трейлов??
Я знаю, что есть куча инфы в Сети, но хотелось бы от конкретных людей услышать :rolleyes2:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Ломаемость Ниссанов

Сообщениеот Max+Maxima » 23 май 2012, 15:38

Как ни читаю твои темы (посты) все сильнее убеждаюсь: положительным людям - положительное решение проблем! Еще на этом форуме не встречал человека более воодушевленного маркой Ниссан, чем ты. Многим поднимаешь боевой дух и моральный настрой. Поздравляю с тем, что дорос до Х-Трейла. Я вот тоже начинаю побрасывать на них очарованные взгляды - гляди тоже скоро дорасту до них ))))) :drinks:
Аватара пользователя
Max+Maxima Offline
Рейтинг: 23


+2

Re: Ломаемость Ниссанов

Сообщениеот НИК » 25 май 2012, 08:16

Спасибо, Макс :drinks: . Как ни странно, Ниссан не самая моя любимая марка, хотя, если честно, все больше и больше я ее начинаю любить. Реально я любил свой Пежо 406. А Ниссан (в даном случае Максима) уважаю за надежность, выносливость и неприхотливость. Должен признать, что того, что получила от меня Максима за год и 98 000 км, наверное, не выдержит не ни один, не только Пежо, но и гораздо более именитые соперники.
Выбор Х-Трейла тоже прагматичное решение - пока не вижу ему конкурентов в данной ценовой категории, комфорту и потребительским качествам.
Удачи тебе :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Ломаемость Ниссанов

Сообщениеот Олег 86 » 15 дек 2012, 16:55

у меня на nissan primera p 12 была такая ситуация. я эти петли открутил перевернул и прекрутил обратно. помогло.
Олег 86 Offline
Рейтинг: 0


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air