Способы взлома машины. СВОЕЙ!

0

Способы взлома машины. СВОЕЙ!

Сообщениеот НИК » 11 июл 2011, 10:05

Вчера здох генератор. Мастерище, который взялся делать умудрился закрыть ключи в машине (хотя возможно это глюк системы от севшево аккума). Сегодня утром пришлось взламывать СВОЮ :scare3: тачку. Проблему решил следующим образом - помощник отогнул угол водительской двери, я, вооружившись, аллюмиевой проволокой, проигравшись 7 минут, нажал кнопочку открывания замков на панели водит.двери. В итоге открылись все, кроме водительской (из-за перекоса наверное) а в уплотнителе возле стойки образовалась дырочка - следствие проникновения проволоки.
Может кто-то знает другие способы?
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Способы взлома машины. СВОЕЙ!

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 11 июл 2011, 10:26

У меня сигналка CherKhan позволяет открывать по паролю. :good:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


+1

Re: Способы взлома машины. СВОЕЙ!

Сообщениеот Trinity » 11 июл 2011, 15:11

Offtopic: а не жалко было дверцу гнуть? Потом ведь тяжело выгнуть обратно так, чтоб незаметен был акт вандализма
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Способы взлома машины. СВОЕЙ!

Сообщениеот L@M@K » 12 июл 2011, 21:49

я, с молотком в руках, звонил на разборку и спрашивал какое самое дешевое стекло есть у них в наличии :)
80 грн уголок заднего стекла + уплотнитель. можно при помощи ножа/отвертки, взломать замок двери, но я все замки заменил незадолго до этого. жалко было. а так одной из двух личинок можно было бы пожертвовать.

НИК, перекос двери (пропеллер) гарантирован. по крайней мере верхней части, там где стекло.

п.с. думаю уголок стекла на твою максиму я бы нашел за пиво ;)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Способы взлома машины. СВОЕЙ!

Сообщениеот Стич » 12 июл 2011, 22:01

Есть еще службы, которые по звонку выезжают на место "происшествия" и вскрывают машину за считанные минуты без порчи имущества. Но это удовольствие не из дешёвых
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Способы взлома машины. СВОЕЙ!

Сообщениеот L@M@K » 12 июл 2011, 22:42

вот именно. услуга от 50уе стоила раньше. дешевле стекло разбить :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Способы взлома машины. СВОЕЙ!

Сообщениеот Стич » 12 июл 2011, 22:46

Оно-то может и дешевле, но потом мороки столько. А если это чужой город , да и вообще, ситуации разные бывают  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Способы взлома машины. СВОЕЙ!

Сообщениеот НИК » 12 июл 2011, 23:06

Дело было в Мукачево, где все знакомые работники служб по вскрытию машин или ещё сидят, или отсидели и не хотят браться за это :grin: . Если серьёзно, то просто не было времени ковыряться и искать умельцев, а бить стекло - не выход, так как потом пилить 800 км до столицы с таким тюнингом не хотелось, а разборок по япам в Закарпатье-0.
Ламак, обошлось без пропеллера-только что прилетел в Киев - по дороге свистов не обнаружилось, зазоры не изменились. Дверь совсем немного отклоняли - чтобы проволка лишь прошла. Но после этого задумался об установке тайной аварийной кнопки снаружи. А если б ребетёнок закрылся случайно? Я понимаю, что не-фиг детей оставлять без присмотра, но ведь разное бывает - на 10 сек отвернулся, а она (он) дверь захлопнула и кнопкой двери закрыла :scare3: . Там не то что форточку, дверь вырвёшь!
Так есть у кого-то альтернативные способы попадания в машинку без ключей.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Способы взлома машины. СВОЕЙ!

Сообщениеот Trinity » 12 июл 2011, 23:23

есть! у меня не закрывается задняя правая дверь, даже при закрытии центрального замка и  постановки на сигнализацию:) просто подходишь и открываешь:) Пришлось поставить на режим "от детей". Теперь мне приходится открывать дверь всем, кто сидит в моей машине сзади:)
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Рейтинг: 97


0

Re: Способы взлома машины. СВОЕЙ!

Сообщениеот НИК » 12 июл 2011, 23:39

:rofl: Людок, я не мог попасть в машину, а не выйти с неё :grin:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air