"Именитые" АЗС, торгующие бодягой по цене евротоплива!

0

Re: "Именитые" АЗС, торгующие бодягой по цене евротоплива!

Сообщениеот Trinity » 25 июн 2011, 23:18

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):С Одессы до Киева реально летел - 160-170, местами 180 км/час. За бортом дождь.

Да Вы, Николай, лихач :pilot: И не страшно?
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 97


0

Re: "Именитые" АЗС, торгующие бодягой по цене евротоплива!

Сообщениеот Александр733 » 26 июн 2011, 09:30

Весь бенз продают из "одной бочки", все зависит от того насколько хорошо его разбадяжили. Насчет защиты цветом топлива, сомневаюсь, производитель утверждает, что при смешивании с другим топливом бенз потеряет свой цвет, это я про ВОГ МУСТАНГ 100, как то, в бывшую машину ВАЗ 21154, залил 20 литров, после этого выездил литров 70-80, простого, отечественного бенза, так вот о чем я, цвет топлива в баке так и остался красным, мыл форсунки, из рампы вытек красный бенз, тоесть присадки или красители в баке остались, так о какой защите или качестве мы говорим, если по цене "евро" бенза нам продают простой. Сейчас езжу на простом отечественном бензе, проблем никаких.
Аватара пользователя
Александр733 Offline
Рейтинг: 73


0

Re: "Именитые" АЗС, торгующие бодягой по цене евротоплива!

Сообщениеот НИК » 26 июн 2011, 10:42

Бывают моменты, когда  НАДО, хотя я стараюсь придерживаться установленого скоростного режима..
А страшно бывает потом))))
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: "Именитые" АЗС, торгующие бодягой по цене евротоплива!

Сообщениеот Trinity » 26 июн 2011, 12:22

да хорош оправдываться!:)
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 97


0

Re: "Именитые" АЗС, торгующие бодягой по цене евротоплива!

Сообщениеот НИК » 26 июн 2011, 14:23

Больше не буду. Но и ты тоже говорила, что любишь "поднажать", чтоб с ветерком :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: "Именитые" АЗС, торгующие бодягой по цене евротоплива!

Сообщениеот Trinity » 26 июн 2011, 16:44

Я?! Люблю поднажать?!?! Да еще и чтоб с ветерком?!?!?!?!
Ага, люблю:)
Аватара пользователя
Trinity Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 97


0

Re: "Именитые" АЗС, торгующие бодягой по цене евротоплива!

Сообщениеот Матис » 02 авг 2011, 21:43

Газ надо заправлять рано утром или на крытых заправках, где емкость спрятана или когда прохладно, а в жару заправляют парами вот отсюда и расход проверено. С 22,00 до 6,00 не заправляют
Матис Offline
Рейтинг: 0


0

Re: "Именитые" АЗС, торгующие бодягой по цене евротоплива!

Сообщениеот Александр733 » 03 авг 2011, 15:41

Тоже самое могу сказать про бензин, лучше заправляться ночью или рано утром. Кстати, финиш и трындец бадяге, уже третью неделю завозят нормальный бенз  :yahoo: , по крайней мере у меня на заправке, не воспринимайте за рекламу  :ab: .
Аватара пользователя
Александр733 Offline
Рейтинг: 73


0

Re: "Именитые" АЗС, торгующие бодягой по цене евротоплива!

Сообщениеот Волк » 04 авг 2011, 14:54

Нусссс...,что добавить... По словам знакомого,проработавшего несколько лет оператором на АЗС, бензин бадяжат, приимущественно ночью ! Выводы за вами !
Относительно качества : основа у бензина одна,а октановые числа в приделах их допусков и норм достигаются путем добавления присадок ! Просто,они, присадки, у кого то в определенные моменты более качественные,у кого-то менее . :pardon:
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: "Именитые" АЗС, торгующие бодягой по цене евротоплива!

Сообщениеот Александр733 » 05 авг 2011, 05:50

Проработал я на заправке 7 лет, смысла бадяжить, да и возможности на АЗС нет, если в резервуар с топливом залить чего-то, перед этим хороший бенз надо достать, а достать незаметно, практически не возможно, а если ещо камеры стоят, нет возможности бадяжить на АЗС.
Аватара пользователя
Александр733 Offline
Рейтинг: 73


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air