Последствия "распила"...

+1

Последствия "распила"...

Сообщениеот Петрович » 03 май 2011, 20:47

Что бывает, если деньги, выделенные на ремонт дорог, тупо навинтить, подрезать, приделать ноги, прихватизировать, реструктуризировать, свиснуть, склептоманить, скоммуниздить, скомсомолить, слимонить, слямзить, спеременохозяить, спионерить, стибрить, стырить, уволочь, экспроприировать*
http://www.yaplakal.com/forum11/topic324414.html
Ситуация описана для России, но, уверен, в УРКАине не лучше, а, может, и ещё хуже...




* Видишь сколько синонимов
Стич
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Последствия "распила"...

Сообщениеот Ozzy » 03 май 2011, 20:56

Знаки - порадовали!
А на извечный вопрос, что делать, отвечу так: терпеть, менять что-то (если в твоих силах или в силах создаваемых сообществ) или ....линять подальше и быстрей. Иначе нервишек не хватит на оставшуюся здесь жизнь. Видишь Петрович, я о твоём здоровье беспокоюсь, ты нам такой как есть нужен!  :drinks:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+2

Re: Последствия "распила"...

Сообщениеот Berk » 03 май 2011, 20:57

да пока наш народ не захочет быть людьми, а не стадом ничё не поменяется
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Последствия "распила"...

Сообщениеот Петрович » 03 май 2011, 21:03

пока наш народ не захочет быть людьми, а не стадом ничё не поменяется

+100500! Поддерживаю.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


+2

Re: Последствия "распила"...

Сообщениеот Berk » 03 май 2011, 21:14

общество живёт по принципу: жрать, срать, ржать
почему ж я про конину и отбивную писал
так и все, наелись, выпили, ну и слава кому там, б-г, например
а поднимать задницы, рисковать, быть политическим узником - да ну нафиг
сплотиться и на барикады - да нафиг, убить же могут
за кого голосовать? за яныка? а мне что будет? кулёк каши? оооооооооо! я за!
тьху бл
но судить не буду особо
мне каша пофиг, мясо и конина есть
а у большинства народа (пусть и тупого) всё-таки каша
а желудком многие думают (жрать, срать, ржать)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Последствия "распила"...

Сообщениеот Петрович » 03 май 2011, 21:20

Берк - еще +100500 - выразил мою точку зрения  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Последствия "распила"...

Сообщениеот Ozzy » 03 май 2011, 21:35

Условие задачи:
Есть три категории людей:
1-я, те кто живёт на каше с водкой, бухтят по этому поводу, но это их устраивает!
2-я, те кто на конине с отбивной, бухтят  по этому поводу и .....делают хоть что-то (это как мы с вами).
3-я, те кто уже давно "там" ..и имели всех в виду.
4-я, о которой Петрович постоянно напоминает - не ставлю в список, дабы не пачкать статистику и не притягивать негатив только самим их присутствием.
Теперь вопрос к задаче:
Сколько ежегодно людей из категории 2 переходят в категорию 3, если категория 4 постоянно увеличивает категорию 1 за счёт категории 2?
Решение: хорошо там, где нас нет. И это действительно правильный ответ!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+1

Re: Последствия "распила"...

Сообщениеот Berk » 03 май 2011, 21:38

про ржать...
видели чем эфир стаду заполняют (ну чтоб стадо мозг не включало)
квартал-95, поле чудес, ток-шоу всякие
сиди и ржи до упаду, только пожалуйста, не думай

а как классно дороги перекрывают когда кареты пана едут
не ну нормально, по идее, мы выбрали чувака, платим ему зарплату, чтоб экономику поправил, порядок навёл, а он нам создаёт неудобства
бред полный

они накупили мерсы, кубики, живут в доминах
а вы, уроды-казнокрады, нас спросили какие авто купить? почему кубик, а не альмера классик?
ну бред же

пришёл чувак к власти и на ему все блага, на второй день!
как? за что? зачем ему охрана? что он для страны сделал хорошего, что ему сразу дали всё?

ну тупорылые хохлы, что тут ещё сказать
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Последствия "распила"...

Сообщениеот Ozzy » 04 май 2011, 09:07

Ну вот и Берк заразился Петровичем! Я такой примитивный эфир стараюсь не смотреть и время на это не тратить. Так вся жизнь может пройти в зомбировании тупого, примитивного "громадянына". Да, всё правда и это только капля того, что можно перечислять. Правда от этого перечисления легче станет? Этот "вынос" энергии иногда надо делать, но.....аккуратно! Это система! Пройдёт не одно поколение, пока мораль этой швали и совковой рухляди не будет бегать в крови и подпитывать мозг простому обывателю, который уже не будет жить такими категориями и будет руководствоваться уже нормальными, человеческими, (даже в наше время это слово звучит иронично:) патриотическими принципами.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+1

Re: Последствия "распила"...

Сообщениеот Петрович » 04 май 2011, 10:32

При чём тут "заразился Петровичем"? Берк просто вкратце описал сложившую ситуацию... Так считает любой нормальный, думающий человек, который видит, что здесь происходит... А выход из этой ситуации только один - народное восстание, массовые аресты и расстрелы "слуг народа" - другого пути, увы, нет - точка невозврата пройдена, политическими методами их не скинуть, они уже власть не отдадут.
А далее - национализация всех стратегических предприятий (водоканалов, горгазов, облэнерго, НПЗ и т.п.), возврат в страну украденных  средств (по моим прикидкам, за 20 лет с Украины украдено "олигархами" около $300 милииардов). Отказ от выплаты долгов МВФ и прочим жидомасонским конторам. Возрождение армии. Упразднение насквозь коррумпированной судебно-правовой системы, создание новой, народной. Аресты милицейских чинов, чинов СБУ, таможни, налоговой, публичные независимые расследования коррупционных деяний, в случае признания вины - только расстрел. Возрождение образовательных программ, которые действительно дают образование (как в СССР, например, в 60-е - 80-е годы), а не отупляют народ до уровня быдла. И ну т.д... Глядишь - лет через десять и можно будет назвать эту территорию СТРАНОЙ, а тех, кто здесь живёт - НАРОДОМ...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air