Перетяжка салона...

0

Re: Перетяжка салона...

Сообщениеот barmaley919 » 21 авг 2013, 15:49

Ну сидушки можно и не перетягивать.  Пошить чехлы которые плотно одеваются,а карты дверей и торпедо - таки да. При этом переделка салона делится на 2-3 этапа. Некоторые работы можно делать паралельно - перетяжку карт (по месту)+заказать чехлы, 2 - торпедо и руль по месту после карт. На красном форуме по этому поводу есть не плохая тема с фото и видео примерами готовых авто. В Днепропетровске есть контора "ВМ Бразерс" которая делает такие чехлы из кожи,кож.зама и тряпки. Под каждую модель авто или конкретную машину. Судя по фото и видео - очень и очень прилично,цена комплекта в среднем 1500 грн. Я на свой авто буду у этих ребят заказывать чехлы сидушек.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Перетяжка салона...

Сообщениеот скромный » 21 авг 2013, 15:50

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):про тактильный контакт слышала? Так вот, люблю когда на ощупь, как у молодой киски, или киска молодая или у киски киска молодая, та ёлки запутала ты меня совсем! :rofl:

да к отож! :good:  :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Перетяжка салона...

Сообщениеот X_Nose » 01 окт 2013, 17:56

Прошуршал топик и не нашел (может не заметил). Есть ли контакты людей (проверенных), которые торпеду перешивали? И по стоимости сколько это потянет?
X_Nose Offline
Рейтинг: 3
Забанен


0

Re: Перетяжка салона...

Сообщениеот максимус » 03 окт 2013, 18:06

Какая машина .каким материалом ???
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Перетяжка салона...

Сообщениеот ivanonufrich » 03 окт 2013, 18:45

Кооя, дай координаты бойца в Чернигове.  Или уточни у него сколько денег передние сиденья и руль в кожзам перешить.
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+3

Re: Перетяжка салона...

Сообщениеот de@mon » 03 окт 2013, 19:50

кстати, для тех у кого есть пару часов свободных: покупается коженная оплетка с иголкой и ниткой, и чистый hand made в своем исполнении. цена вопроса 100+-40 грн на ближайшем рынке
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Перетяжка салона...

Сообщениеот Lucson » 01 ноя 2013, 15:23

Сделал перетяжку салона на сою красавицу на черноморского казачества. Сделали все по заказу и учли все просьбы. Теперь просто симпатяга, очень душа радуется смотря каждый раз на мою любимицу.
Lucson Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Перетяжка салона...

Сообщениеот finishman » 01 ноя 2013, 16:31

и сколько это удовольствие стоит?
finishman Offline
Рейтинг: 30


0

Re: Перетяжка салона...

Сообщениеот НИК » 15 ноя 2013, 09:01

Посмотреть сообщение - ivanonufrich писал(а):Кооя, дай координаты бойца в Чернигове.  Или уточни у него сколько денег передние сиденья и руль в кожзам перешить.
Руслик, извини - только сейчас увидел. По ценам (годичной давности): передние сидения на Максиму (пефорация на сидушку и спину, боковины кожзам) - 900грн, по рулю не помню. Руль перетягивать нужно кожей - дольше прослужит + рукам приятнее
Контакт кинул в ЛС :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Перетяжка салона...

Сообщениеот Lucson » 25 ноя 2013, 16:58

Я делал перетяжку через знакомого, (Контакты в ЛС, пожалуйста*).
Было давненько, но он сможет подсказать и предоставит более подробную информацию по всем интересующим вас вопросам.
*модератор
Lucson Offline
Рейтинг: 0


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air