"Вежливые" Ниссановоды.

0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Darisha » 13 июн 2011, 22:12

Ozzy
Совершенно солидарна. Темы которые мне не интересны, я просто обхожу стороной... :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 15 июн 2011, 22:33

Список пополнился ещё бОльшим неадекватом, я даже не мог представить себе, что такие ущербные люди в ниссанах, да ещё и в нотыках катаются!
Вчера, вторник 14.06.2011 вечером около 19.00 двигаясь от Индустриального моста в сторону Гната Юры вдоль скоростного трамвая по третьей полосе, разговаривая с женой, понял что тащиться с 50-60 км/ч - это не совсем обыденно для меня, тем более расслабон закончен, как и наши обсуждения. Передо мною шёл чёрный нотык с гос номером АА 7957 ЕВ. Перехожу во вторую и даю газку (около 70 км/ч), т.к. вторая свободна. Ближе к Лепсе догоняя во втором ряду машинку перестраиваюсь обратно в левый, который был пуст, как по мне: поворотник включил заранее, перестроился неспеша (но в пределах допустимого ритма столичного движения), дабы "товарисч" не подумал что я "торопыга" и "выскочка". "Товарисч" не ускорялся до и во время моего манёвра, тем более в течении этого времени дистанция между нами составляла 2 корпуса машин с допустимыми для данного движения дистанциями. Т.е как до "Камчатки". Проехав буквально пол минуты, вдруг слышу сзади гудок "товарисча". Первая мысль, что у меня сзади что-то не так или человек рассмотрел наклейки (и на порогах, и после рассмотрения ещё одной на 5-й двери - поприветствовал или что-то хотел выразить типа приветствия. Каково моё было изумление, когда докатываясь к хвосту по первой полосе перед круговой развязкой Гната Юры, данный неадекват со второго резко (не сильно как для меня) берёт вправо в первый ряд передо мной без поворота, яко-бы "подрезает" и "наказывает". Всё это было конечно комично по исполнению, т.к. даже на имитацию не было похоже. Но сам факт! Тем более я уже говорил, я докатывался к хвосту (на нейтралке) поэтому пришлось ну совсем немного притормозить. В пробке я спокойно вышел вперёд и на конечной 3-го трамвая припарковался что бы выйти за клубничкой. Когда шёл на рынок увидел этого "товарисча" который тоже тулился на парковку не далеко от меня. В машине сидел мужичок весьма серого цвета кожи, щупловатый лет 40-45. Вот такие гоблины, оказывается тоже бывают. Что вызвало раздражение у этого неадеквата, когда дистанция при моём манёвре была с двойным запасом, т.е. можно было делать одновременно двум машинам без проблем, мне до сих пор не понятно. Ущербность деревенщины только удивляет! Жаль что не было времени дождаться его когда он на рынок (наверное тоже как и я ) бегал. Может боялся что я последнюю клубнику перед ним куплю в столь позднее время и ему ничего не достанется? В любом случае даже не стыдно, а противно за таких. Вот так, а Вы говорите народ умнеет и достоин большего! "Стыдоба" и солома в голове. Я начал ещё сильнее разочаровываться в людях, хотя в последнее время стараюсь ещё больше не обращать своё внимание и время на "село и люди".
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Berk » 15 июн 2011, 22:46

ты начал разочаровываться, а я уже в апогее
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот de@mon » 16 июн 2011, 07:05

"Возлюби ближнего твоего, как самого себя" (Матф.22:39)

чем больше мы видим "быдла и неадекватов" вокруг себя, тем более атомизировано общество и тем дальше до гражданского собщества. ИМХО
кстати, вот менее чем через год я наслышан будет формироваться вооруженные формирования под кодовым именем "Петрович" ) Кастинг как проводится будет? ))))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 16 июн 2011, 08:46

Берк, если бы ты был в апогее, ты сидел бы дома с пулемётом на балконе
и не организовывал клубные встречи   :ab: Так что запас прочности у тебя должен оставаться! :ad:

Димон, кастинг проводится не при наличии оружия как все думают, а при наличии "правой щеки"  :blush-1:
(дали по левой, подставь правую"...и возлюби ближнего своего)....и настанет счастье :grin:
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Berk » 16 июн 2011, 09:18

"Возлюби ближнего твоего, как самого себя" (Матф.22:39)


эт чё за книженция?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Darisha » 16 июн 2011, 09:40

Berk
Я так понимаю Библия, а Матф. переводится как от Матфея
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 16 июн 2011, 10:21

"Антихристы проклятые, совсем веру потеряли!" - помните любимые выражения бабулек из 70-80-х?
Дариш, это же не всерьёз! Юра прикалывается просто... :hahaha:
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Darisha » 16 июн 2011, 10:26

ну почему же. Как говорится: "В каждой шутке, доля шутки". Я конечно не отношусь к тем людям, что подставят правую щеку, но тем не менее, считаю, что нам стоит хоть иногда заповеди вспоминать (атеистов не касается) :ad:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Berk » 16 июн 2011, 10:55

"Возлюби ближнего твоего, как самого себя" (Матф.22:39)


Судя по времени написания сей фразы, без двадцати одиннадцать вечера (кстати, спасибо спеллчекеру, не подумал бы, что одинНадцать пишется с двумя Н), Мотька ложась спать это произнёс.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air