"Вежливые" Ниссановоды.

0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 31 май 2011, 14:46

Darisha писал(а):максимус
Ты знаешь, я после нашего разговора, сегодня ехала иначе :ad: Таки повлиял и на одну культурную стало больше :pardon:

Я рад, что я - не единственная заблудшая овца в этом коварном и злобном мире! Нас будет больше и добро победит наше тёмное и дремучее общество. :ab:
Darisha писал(а):максимус
.... Но ДВД таки нужно купить, мульты он очень любит.

ОН очень любит - это кто же: 2 летний наследник или тот, кто за крошки ругает постоянно?  :ab:
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


+3

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот fischerman » 31 май 2011, 16:11

А мне кажется, что обижаться если не поблагодарили аварийкой совсем не надо. Ведь в конце концов Вы пропустили или уступили не потому, что ждали благодарность, а потому, что Вы вежливый и воспитанный человек.
Меня тоже часто бесит поведение на дороге некоторых водителей, но я успокаиваю себя мыслью, что возможно и некоторые мой поступки кажутся кому-то неадекватными. Хотя я стараюсь всегда (ну почти всегда :smoke: ) ездить по правилам и осторожно.
Плохо только, что хамство на дороге у некоторых возведено в норму  - таких конечно надо наказывать по мере сил  :yazol2:
Аватара пользователя
fischerman Offline
Член ББ 
Рейтинг: 115


+1

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 31 май 2011, 16:34

Тогда догоняем и биткой или другими средствами - в догонку! А поможет? Тем более догонять - это надо также ехать неадекватно как и догоняемый. вообще, спорный вопрос: нужно стать злом, что бы добро восторжествовало. :blush-1: Я бы выбрал бы другой путь: пока зло торжествует, добро распространяется!  :ab: .
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Darisha » 31 май 2011, 19:21

Ozzy писал(а):
Darisha писал(а):максимус
Ты знаешь, я после нашего разговора, сегодня ехала иначе :ad: Таки повлиял и на одну культурную стало больше :pardon:

Я рад, что я - не единственная заблудшая овца в этом коварном и злобном мире! Нас будет больше и добро победит наше тёмное и дремучее общество. :ab:
Darisha писал(а):максимус
.... Но ДВД таки нужно купить, мульты он очень любит.

ОН очень любит - это кто же: 2 летний наследник или тот, кто за крошки ругает постоянно?  :ab:

Конечно сынча :ad:  :grin:

Ой, за день столько Жлобов вижу постоянно, что даже писать о них не хочется.  :yazol2:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 31 май 2011, 20:15

Это уж точно: как в большой жлобярне, хочется уехать куда-нибудь подальше от всего этого.....но колёса нужно иметь правильные для этого. Тем более тема не про всех жлобов города-героя Киева, а только про наше содружество ниссанов и ниссаночек, которые не входят в клуб и позорят эту марку по каким-либо причинам. Так сказать - чёрный список, в котором может оказаться даже один из нас! :ad:
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Darisha » 01 июн 2011, 06:09

ааа, айм сорри.  :ab:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 09 июн 2011, 12:43

Пополняю список ещё одним вежливым "спешакой", который вчера около 18.00 на владимирской в районе СБУ в сторону м.Золотых Ворот не пожелав снять свою великолепную корону с головы, просто "подмочил свои штаны".
Первая полоса заставлена запаркованными. Двигаюсь за какой-то машиной во второй полосе. В третьей тоже идёт начало потока (после светофора все стартонули одновременно). Тут идущий передо мной таксист снижает скорость что бы найти лазейку для парковки в первом ряду, но понимая, что всё забито до следующего перекрёстка, тупо включает габариты и останавливается во второй полосе для высадки пассажиров или чего-то ещё, т.к. остановился он не на 1-2 минуты. Пассажиры вылезли, а стоит он и дальше. Мне деваться некуда и я прошусь в третий. Скорость не большая, поэтому притормозить и пропустить мог любой, но никто из четверых этого не сделал. Хотя все отчётливо видели что я подкручиваю из-за "стопника" в своём ряду. Третьим в списке проезжающих был чёрный Nissan teana с номером ВР 8099 ВА. За ним с большим отрывом шла шкода-серебро, но и она тоже пожадничала. Я в этом случае перед ней тоже когти не стал рвать, т.к. Шкода была уже последней в списке и я уже решил "дождаться" и не стал "подставляться". Следующий перекрёсток был завален пешеходами, поэтому вся эта "братия" осела там и гнать им не пропуская меня, смысла не было вообще. Но что в голове - каша или загадка, поэтому здесь ещё один минус как мне кажется - вполне справедливый!  :ac:
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот L@M@K » 10 июн 2011, 17:59

Nissan teana с номером ВР 8099 ВА

номеров, начинающихся с букв "ВР" не существует. за исключением тех, которые изготовлены по индивидуальному заказу (но такой "примитив" никто не делает).
скорее всего первые буквы "ВА" (кировоград), а последние "ВР" (просто серия)

п.с. тема ни о чём.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Стич » 11 июн 2011, 10:47

Игорь, раз для тебя "ни о чём" - не пиши и не читай её  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 13 июн 2011, 17:59

Логично, в таблицу серий не лазил, уж тем более спорить не буду. Может серии и перепутал местами.
А что касается последнего ПС комента Ламак, то без обид, скажу что коль "открыл" не ту дверь и заглянул за неё, культурный человек не станет плевать на последок.
Тут возможно проглядывается такой вариант:
показать что кто-то из нас "выше" всего этого (данной темы и целей, с которой она создавалась), поэтому мелкая "колкость", которая сама по себе как раз и носит "пустой" характер, сама себя и скомпромитировала.
Это так же было бы воспринято, если бы я влез в "высокоинтелектуальную" тему ("не для моего восприятия и уровня"), где ничего не поняв, оставил бы свой комент типа "бред". А где же правила форума: аргументация и всё такое?
Если нет желающих в лице Ламака пополнять эту странную "копилку" случаев на дорогах страны не совсем корректного поведения именно Ниссановодами, то найдутся на форуме люди, которые по-крайней мере откроют для себя интерес поучавствовать в обсуждении или оставить свои коменты, что уже неоднократно это было. Иначе пришлось бы мне самому пополнять эту "чёрную копилку" в гордом одиночестве....
"Настоящий джентельмен постучит даже перед тем, как открыть дверь шкафа" - это так, в виде шутки, что бы мою заунывную писанину не воспринимали всерьёз. Хотя на долю правды я и не претендую. Она у меня своя, а у других - своя.
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air