"Вежливые" Ниссановоды.

0

"Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 27 апр 2011, 11:08

Где-то мелькала тема типа "Фа-фа ля-ля", где клаксонами участники форума приветствуют друг-друга.
Понимая, что не хотелось бы в себе носить мелкий негативчик, предлагаю открыть такую тему, т.к. был удивлён, что не все Ниссановоды на дороге соблюдают внегласные правила приличия даже хотя бы для "своих" (пропустить при перестроении, сказать спасибо СТОПами, не шалить с частыми перестроениями, не подрезать и т.п.). Это конечно мелочи которые обычно люди не принимают близко к сердцу, но знаете - заинтриговало! Поэтому если подобные случаи будут встречаться с ниссановодами, можете выкладывать, т.к. страна должна знать своих героев или их коментарии (если таковые потом  найдутся)! В любом случае, маленькие детективчики наверняка будут интересны для большей части аудитории. Для тех, у кого стопы не работают (был у меня такой период с концевиком включения стопов когда-то), то можно использовать поочерёдно повороты, дабы не ложилась тень у людей на весь брэнд Nissan.

Вот мой пример.
Вчера во вторник, после трёх апрельских выходных в Киеве, утром около 9.10 между Воздухофлотским мостом и пл. Победы в сторону центра попросилась из 2-го в мой 3-й ряд синяя Тиидка (АА 0126 МН и со значком 70 на заднем стекле).
Когда очередь дошла до меня, притормозил как полагается, пропустил, а спасибо так и не дождался. Потом уже на въезде на бульвар Шевченко я двигался по крайней левой и опережая, успел заметить (т.к. в Тиидее стёкла - не затонированы) что за рулём была дамочка. Кто ж это мог быть? (разве людям пальцем лень пошевелить по кнопке стопов?)
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 27 апр 2011, 11:46

Я думаю, что имя знак 70, она просто может ещё не знать правил хорошего тона водителей.
А в принципе меня всё время благодарят (не зависимо от марки авто) и благодарю я... Или аварийкой или открытой ладошкой.
А ФА-ФА - это клубная фишка. Классная штука. Так приятно на дороге встретить одноклубника, просто не передать словами....
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Thrash » 27 апр 2011, 12:03

Shtuckenshnuder писал(а):Так приятно на дороге встретить одноклубника, просто не передать словами....


:ad:  Та да уж! Приятно побибикать! Настроение поднимается даже.
Штукен, ты борта обклеил уже ниссан клубом? Интересно, а мои ещё не готовы?
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 27 апр 2011, 12:08

Макс, так сто пудово! Если даже будет намёк на то что я где-то был не прав (даже совсем чуть-чуть), я лучше спасибкой извинюсь, дабы люди не подумали чего-нить и у меня не появился лишний камушек на горбу, пока люди будут ехать за мной и думать обо мне...или думать о брэнде Ниссан, который покупают одни "Г"-редиски короче. Мысли и воспитание давят, поэтому зачем с собой такой (даже маленький) грузик негатива возить. Потом анализируешь ситуации, и этот грузик в тебе так и останется (подсознательно), как и у людей - мнение о тебе, хотя они тебя не видели из-за тонировки, и забудут конечно. Но психологическая связь на вербальном уровне уже была и негативные мысли собирать на себе тоже не хочется. Нужно просто психологически настроиться на позитив и тогда всё будет легко как по-маслу!
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 27 апр 2011, 12:11

Thrash писал(а):Штукен, ты борта обклеил уже ниссан клубом?

Обклеил. Хорошо смотрица. Дета фотки есть, по моему в теме "Впервые в Днепропетровске"
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Berk » 27 апр 2011, 14:13

Оскар, скоро будешь с клубной наклейкой об-фа-фа-каем тебя (улыбка).
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+4

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 27 апр 2011, 15:10

Спасибо, Берк. Давно пора! Да я сам рад обфафакаться всем на удовольствие. Только когда это может случиться, это торжественное посвящение наклейкой в лоб или в зад? А наклейка какая будет? Деньги - не вопрос, главное - "Аз.тет.изьм"! Красивше и не вульгарно то бишь було!

Кстати Берк. На выходных от меня пытался на Гната Юры уйти один конкурент на Нотыке. Сзади у него была такая маленькая эмблема енота, что даже не разглядел. Живчик оказался - улизнул в подворотню.
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Стич » 27 апр 2011, 15:45

Оскар, вот тут посмотри на варианты наклеек  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 27 апр 2011, 16:00

Спасибо Татьяна! Заказы бросать в туже дырочку-копилочку: "тут"? Или здесь можно продолжить? Т.к. там я уже бросал заказ, но без ответа. Поэтому на меня планируйте фирменную с прозрачным фоном и лучше белым кантом. На пороги парочку в чёрном цвете также не помешало бы. Когда будут, тогда и возьму. Только дайте знать! Может на 2 мая на барабаны сына уломаю, тогда приедем. Если не уломаю, тогда на ближайшую тусню.
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Стич » 27 апр 2011, 16:12

Не переживай, про тебя не забыли.  :ab:
А что касается наклеек на пороги, то они изготавливаются в Днепропетровске и соответственно там же заказываются. Оставь заявку в этой теме viewtopic.php?f=68&t=13041&st=0&sk=t&sd=a. Дядька Клаус всё оформит
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air