"Вежливые" Ниссановоды.

0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 16 июн 2011, 11:36

Дариш, согласен. Все под Богом ходим, поэтому каждый сам для себя определяет на сколько и когда (и как часто) выставлять локти в сторону, что бы грести потом ими "по трупам" (или это защитная реакция от таких же?  :ai: , но тогда чем нормальные виноваты?). Чувство меры, человечность, воспитанность, кругозор, окружение, обитание, наличие детей и многое-многое другое определяют как раз размер этих своих локтей!  :ab:
Вот и имеем шокирующие примеры на дороге, в транспорте и там где приходится "тереться" бок о бок с людьми, хотя дистанцию стараемся держать, дабы минимизировать свои контакты с подобными гоблинами. Даже круг от нечистой силы не всегда спасает! И даже в этом случае ещё пытаются из-за границы круга что-то "вякнуть", "плюнуть" и "заявить" о себе или своих стойких жизненных амбициях! Как саранча из всех щелей! Пролетариат однако, их много, а нас - мало! Нужно учиться и уметь выживать даже в таких нелёгких условиях.  :ad:
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Berk » 16 июн 2011, 12:19

Вот женщине даже молитвенник не помог! Нелюди.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 16 июн 2011, 12:51

Извини Берк, не смог даже досмотреть до половины. 5 минут хватило! Ей ни что уже не поможет, сильно зомбирована. Мозги на очередном сэйшене типа "белого братства" хорошо промыли. Поведение, такт, логика, воспитание (хотя бы отношение к дочке) - на нуле. И так всё ясно, не дай Бог с таким человеком контактировать даже в булочной в очереди! Бедные окружающие! Гайцы, какими они не были, на 3 головы выше, тактичнее и терпимее оказались. Ты общался с людьми, которые были воспитаны с детства в таких семьях? Не дай Бог! Подавленность, куча внутренних комплексов, неприспосабливаемость и оторванность от реальной жизни. Чуть-ли не комнатные растения. Дело в том, что фанатизм - колыбель жестокости и мишень для неприязни. И он зачастую идёт в ногу с верой, т.е. с псевдо-верой. Дело не в Библии, не в частоте выходных походов в церковь. Бога каждый имеет внутри себя. Всё остальное - показное! Библия - это почти все житейские присказки, поговорки, басни и народные наблюдения жизненного опыта но только в более простой, понимаемой и воспринимаемой форме.
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот shvm » 19 июн 2011, 18:42

привет всем буду краток.если че сделал на дороге не так-не держите на меня зла.прошу прощения.иногда я еду быстро и быть вежливым не всегда успеваю.каюсь
shvm Offline
Рейтинг: 7


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Berk » 19 июн 2011, 19:00

Сегодня был не то что приятно удивлён, а даже приятно шокирован (улыбка)
Обгоняет меня в городе  чёрная primera p11 wagon (номер СВ и типо 3553...) и поморгав аварийкой поехал вперёд. Ну я думаю, за что это он извинился или поблагодарил меня? Догоняю на светофоре, поравнялся, опускаю окно - в примере улыбающийся парень приветствует: Ниссан-клубу привет! (улыбка)

Настроение здорово поднялось! Спасибо тебе друг, надеюсь на форуме объявишься (улыбка).
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 20 июн 2011, 10:38

Посмотреть сообщение - shvm писал(а):привет всем буду краток.если че сделал на дороге не так-не держите на меня зла.прошу прощения.иногда я еду быстро и быть вежливым не всегда успеваю.каюсь

Разве ты входишь в этот список? Или просто общие мелкие грешки замаливаешь?

На сегодня насобиралось вот что:
1) Синяя Tiida АА 0126 МН (со значком 70, "спасибо" - отсутствует в лексиконе).
2) Голубая Micra АА 3953 ІВ (проезд в шахматном порядке - отсутствует в списке).
3) Чёрная Teana ВА 8099 ВР (проезд в шахматном порядке - отсутствует в списке).
4) Чёрный Note АА 7957 ЕВ (уязвлённое самолюбие и неадекват).

С первыми тремя - всё ясно, с кем не бывает, когда голова занята развязкой проблем и т.п., но лидером на сегодня пока остаётся четвёртый участник "хит-парада дикой природы": злопамятный и по-животному даже как-то из под тишка имитирующий своих тараканов в голове в качестве "подреза", человечище-гигант с большой буквы. Вот он при повторении своего рекорда получит приз - "битка". Ни много - ни мало! Хотя это из области эмоций, т.к. меня также могут обвинить в злопамятном отношении. Останусь "адекватным" .....до следующего раза. Вторую щёку подставлять уже не буду. Буду бить не сильно, но точно. Но не ради того, что бы преподать урок, а ради того, что бы размять косточки. Иногда в машине засидишься, ой как иногда хоцца взбодриться.  

Берк, иногда тоже хоцца поприветствовать какого-нибудь "беспризорника", но поравнявшись после этого, где-то в тянучке или на светофоре с таким, нужны визитки для "праздничной церемонии". Многого для этого не надо, типа в виде стандартной визитки:
Украинский Ниссан Клуб
www.nissan-club.org.ua                                               сбоку сам логотипчик  :ffffuuuu:
Форум для свободных людей и рациональных решений

и ещё более мелким шрифтом ниже:
   * Первая тема * Главный форум (общение на автомобильные темы) * А поболтать (разговоры обо всём)
   * Мероприятия чего угодно * Клуб * Страхование и юриспруденция * Техническая поддержка сайта * Ниссан  клуб в регионах Украины * С Т О-шка  * Модели Nissan * Авторынок * Библиотека * Автозапчасти * Клубные фишки (наклейки, рамки, футболки, регланы и т.п.) и много-многое другое.

Без каких либо "членских" взносов и прочей обязаловки! Заходите, здесь Вам всегда будут рады.

Всё очень просто, можно сделать это нестандартно и продублировать на второй стороне также или разбросать всё на 2 стороны.
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 29 ноя 2011, 12:58

Сегодня во вторник 29.11.2011 по ул. Борщаговская вдоль скоростного трамвая № 1 и 3 в сторону центра, дважды (на протяжении всей езды) из второй в третью полосу просилась и шмыгнула дамочка на чёрном Нотыке (рестайловый без тонировки стёкол, купленный в Кий Авто) с областными номерами АІ 1955 СІ. В первом случае притормозив - пустил как джентельмен, а во втором была достаточная дистанция впереди меня, поэтому влезть мог кто угодно и на спасибо можно было не рассчитывать (даже с её стороны). Печально за "однофомильцев", т.к. "спасибо" хотя бы в первом случае не увидел.  :ac:
Хотя может это была "шептунья" и я не услышал её "спасибо"?  :grin:
Ладно, я не парюсь, так - для галочки.
Просто не люблю руспущенные как попало на все плечи волосы у женщин в общественных местах лицезреть.
Это же сугубо личные и интимные вещи ближе к вечернему моциону и укладыванию спать.
Понимаю, что нравы меняются, но аккуратность и опрятность должна быть в этом вопросе.
Может я злой и лысый бука и давно не встречал "продавщицу гастронома"?  :grin:
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот de@mon » 30 ноя 2011, 21:07

А где драма, могу я узнать? Ну перестроилась пару раз, ну волосы распущены. Зачем из-за ткой мелочи светить в интернетах номера машины? Не вижу логики.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475



0

Re: "Вежливые" Ниссановоды.

Сообщениеот Ozzy » 01 дек 2011, 14:34

Дима, а нет драмы. С чего ты взял что она есть? Во-первых, название темы и сама тема именно для таких случаев, а во-вторых: наличие этой темы и участия в ней, даёт возможность не опускаться до "колхозного" уровня всем нам и надеюсь и "им", если когда-нибудь станут "нами".
Номера машины - это секрет или недоступная информация для всех желающих в наше время? это индификатор, т.к. рассказы о цвете, комплектациях, допах и других наворотах на авто дают возможность человеку-"виновнику торжества" полагать что это не я был(а) и это не про моё "уважение" на дороге.
Если я или ты где-нить дадим "слабинку" на дороге, то описание такой ситуации с нашими номерами в и-нете абсолютно не скажется на душевном равновесии ни коим образом, т.к. я или ты такое себе не позволим и если уж такое произойдёт, то у нас будет шанс сказать "Извините пжл" в нужной теме, т.е. в том-же и-нете реабилитироваться. Гос номер - это не личные данные как паспорт с пропиской и инд. кодом, скрытые от общих баз данных, и-нета и т.п. Поэтому не стоит скрытничать даже в таких мелочах, пряча свой "пофигизм" на дороге за гос номера.
Ozzy Offline
Автор темы
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air