Посоветуйте машину...

0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот Ozzy » 04 май 2011, 11:57

Nissarito писал(а):Уважаемые, не спешите, покопите еще, вам же лучше будет позже :)


Золотые слова!
Если наличие авто - основное условие выхода на более оплачиваемую работёнку, то можно и на такси покататься или с Петровичем договориться о "подсадках". А если нет, то по себе помню: наличие определённой суммы сразу даёт чесотку рукам, но голова при этом теряет свойственный ей рационализм. Действительно лучше к ежеминутному желанию следует добавить немного взгляда в будущее, где будут ремонты с простоями и обнищяние спланированного семейного бюджета. Плюс к покупке необходимо добавить постоянный пакет покупателя (расходы на налоги, перерегистрация и т.п.). Поэтому  удовлетворив сегодняшний "блеск в глазах", мы лишаем себя во многом другом - завтра. Поэтому хочу закончить мысль словами Македонского: "самая большая война, которую я вёл в жизни - это война со своей женой"
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот Berk » 04 май 2011, 16:13

а самый лучший бой это несостоявшийся
может не в тему, но похоже как-то
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот Ozzy » 05 май 2011, 10:23

Ну почему же не в тему. В тему, даже если логично продолжить, то получится правда не совсем "перспективно": Главное - начать войну, а там - будет видно! Поэтому лучше всего, что бы не было поздно. Лучше заранее все ходы предусмотреть. Дабы жизнь потом не била сильно по голове.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот максимус » 06 май 2011, 06:49

Открою страшную тайну .Сейчас очень модно брать старую проверенную модель автомобиля  и выводить ее состояние в конфетку .
Преимущества таковы .Запчастей на эту модель  навалом  они не очень дороги.Этих машин достаточное количество в стране и всегда можно поменять крыло, фару ,бампер.
И возможность не спеша придать машине облик который нравится хозяину (можете назвать это тюнингом ) но это не он.
Я очень часто встречаю 10 -15 летние автошки в состоянии как новая или лучше.
Есть мнение что современные авто уже не того качества изготовления .И уже ими не будут никогда .
Или цена таких начинается с очень больших цифр в районе 100 000 баксов где то.
Как пример может и не самый удачный .
Во дворе есть довольно в возрасте Ниссан -Леопард лет 20 ему но конечно не только название машины но и машина конфетка и хозяин вполне мог взять себе что то новое -но нет он ее вылизывает, диски меняет,
масло самое дорогое .И по ней никогда не скажешь что ей 20 лет .У него и в мыслях нет ее менять при том что возможности есть.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+1

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот SHAMAN » 06 май 2011, 07:08

Ну к 20-летним машинам найти запчасти уже очень трудно (у моей девушки R31 Скайлайн, поэтому знаю по собственному опыту). А вот машинки конца 90х - очень хороший вариант. Я именно так и сделал, хотя у меня был очень урезанный бюджет. Думал между новой Ланосо-Авео или б/у Ниссаном. Патриотизм выиграл и ни разу не жалею за три года! Главное не возраст, а состояние автомобиля.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот Петрович » 06 май 2011, 08:48

Кстати, кто что скажет про Авео на автомате? Недавно нарыли пару объяв, вроде как с виду нормальные, и в бюджет практически укладываются.
И ещё вопросик (уже ближе к теме) - Микры годов так 94-2000 - они как? Именно с автоматами. Видели парочку К11, с виду тоже ничего так...
А то девушке уже ну уж очень мафышко хочется!  :ab:  Она ПДД усиленно зубрит, водить учим, короче, спит и видит  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот SHAMAN » 06 май 2011, 21:09

Я за К11!
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот KLAUS » 06 май 2011, 21:14

Однозначно, Микра - это хорошо...( кто то о ней мечтает :ad: )
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот максимус » 06 май 2011, 23:02

SHAMAN писал(а):Я за К11!

Я с Вами за K 11!!! :friends:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот Сергей Сергеевич » 08 май 2011, 15:11

Ни Авео ни Ланос даже не думай!!!Пластмассовый салон,никакого удовольствия от вождения.Бездушный кусок металла.Поищи Карину Е.Неубиваемая машина ,резвая,приятная внутри и снаружи.Ну или Микру))
Сергей Сергеевич Offline
Рейтинг: 15


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air