Посоветуйте машину...

0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот Петрович » 15 апр 2011, 17:40

Ну, бюджетик уж какой есть... В принципе, думаю, и автомат не есть условие обязательное - МКПП тоже не проблема для человека с интеллектом  :ab:   Матизики неплохие есть за эти деньги, причём довольно свежие. Например, такие:

http://uavto.dp.ua/cars/0450100108
http://uavto.dp.ua/cars/0450098298
http://uavto.dp.ua/cars/0450098202

Насчёт Примеры - да, год, конечно, довольно солидный. Да и автомат у них, которые конца 80-х - начала 90-х, насколько я знаю, не особо хорош... По-моему, там стоит такой же, как на "синептицах" того же периода ставили - туповат и расход с ним повышенный довольно-таки... Примеру смотрели только из солидароности - Ниссан всё-таки  :ab:

Кстати, а Микру нормальную (годов начала/середины 90-х) можно найти за эти деньги?..
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот L@M@K » 15 апр 2011, 18:26

я больше солидарен с Берком... или гольф, или ауди 80. японцы 90-х годов почти все будут гнилые

Добавлено спустя 56 секунд:
и все же 5К мало. нужно 8К
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот Петрович » 15 апр 2011, 20:17

и все же 5К мало. нужно 8К

А ещё лучше 80. Тогда купим Audi R8 из салона - и не будем париться  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


+4

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот vladkos » 20 апр 2011, 09:28

Мерс 190 в 124 кузове - это конечно оригинальное сочетание. 190-е вообще-то выпускались в 201м кузове, а 124-это самостоятельное поколение, после 123-го. а 190 сам-по себе машина отличная. у меня был как-то с 2х литровым дизелем. по трассе расход 5.5, соляру ел любую. полного бака хватало от Сум до Феодосии и на обратном пути дозаправлялся в Армянске. только старые они все, в хорошем состоянии найти машину можно, но тяжело. наши дороги кроме кузова убивают в них самое главное в подвеске-сайлентблоки. а их только на задней оси по-моему аж 24 штуки!+ развал нужно делать на обеих осях. из более свежих я бы посоветовал гольф-3. надежная машинка. но НОВАЯ машина-есть НОВАЯ!
vladkos Offline
Рейтинг: 29


0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот Петрович » 20 апр 2011, 14:09

Мерс отпал уже из рассмотрения  :ab:
Сейчас смотрим в сторону Фордов (Мондео и Фокус, может быть  - Скорп после-рестайлинговый, 1995-2000 г.в.), Ниссан Примера  :ab: , Тойота Королла или Карина Е... Может, ещё что-то в том же ключе. Бюджет подняли до 6,5 к уе, так что круг поисков немного расширился  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


+1

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот Berk » 20 апр 2011, 17:34

как можно для женщины брать старую машину
не понимаю
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот максимус » 20 апр 2011, 19:22

Петрович писал(а):Мерс отпал уже из рассмотрения  :ab:
Сейчас смотрим в сторону Фордов (Мондео и Фокус, может быть  - Скорп после-рестайлинговый, 1995-2000 г.в.), Ниссан Примера  :ab: , Тойота Королла или Карина Е... Может, ещё что-то в том же ключе. Бюджет подняли до 6,5 к уе, так что круг поисков немного расширился  :ab:

Toyota Carina E или Ниссан Примера P11.может Honda Civic  с автоматом самое то и ресурс хороший и все проверяется перед покупкой и в бюджет укладывается .Это такое мое мнение .Настаиваю на автомате для женщины!!!
По большому счету это лотерея но можно и вытянуть и счастливый билетик (если есть где и кому реально проверить машину на битая не битая ,и состояние двигателя -компрессия,газы,лямбда и все такое )
Есть еще неписанное правило при покупке оставлять кусочек денег  на проблемы которые вылезут скоро
(не работающий стекло подъемник  или что то схожее)
Три специалиста в одном месте ходовик ,рихтовщик ,моторист  могут реально определить состояние машины.
Даже если она вам не подойдет не огорчайтесь где то значит она есть Ваша машина .
Обычно договариваются с продавцом об осмотре если серьезных нарушений нет то осмотр за вас счет -если вылезло что то серьезное то, извини друг Вы хотели мне всунуть это д--мо !!!

Я так поступаю ,как Вы -Вам решать  :friends:  :pirflag:  :hi:  :hi:  :hi:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+3

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот Nissarito » 22 апр 2011, 11:38

Уважаемые, не спешите, покопите еще, вам же лучше будет позже :)
Nissarito Offline
Рейтинг: 6
Забанен


0

Re: Посоветуйте машину...

Сообщениеот Петрович » 04 май 2011, 10:56

Продолжая тему  :ab:
Про Hyundai Atos кто что может сказать? Я с корейцами особо не знаком, особенно с таким классом... Что можете сказать про такие экземпляры?
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845



Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air