Подстаканники и др.

0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот L@M@K » 05 апр 2011, 18:45

По нашим дорогам кофе выплескивался даже через маленькую дырочку для сербания...

ни разу такого не было :pardon: даже если агрессивно ехать по выбоинам.
из обычных стаканчиков не выплескивается, если они конечно лишь до половины наполнены.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот Ozzy » 05 апр 2011, 20:01

А мне удобно пить из кружки...дома. :yakrut:  А в нотыке у меня болтаются всегда бутылки с минералкой (как большие - сзади, так и 0.5 на "центральке" в подстаканных нишах) . А стаканы - хоть и удобней при стоянках, но когда машина отдыхает, стаканы - элементарный сборник пыли. Одноразовые не канают, у них диаметр маловат - болтаются...и зачем они нужны тогда в этих нишах, если они одноразовые. Повторять праздник фастфуда по-американски с использованием стаканов в своём авто - плохой тон и признак неуважения к своей машине. А если серьёзно, то достаточно остановиться на перекус и оставить все крошки, например, в A la Minute, чем в машине. :ab:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот SHAMAN » 05 апр 2011, 21:08

Да! "А-ля минет" в дороге рулит! А во время езды пользуюсь бутылками, а не стаканами. Ну кому как удобнее и кто как привык :)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот Berk » 05 апр 2011, 21:12

Одевайте в дальнюю дорогу вот такую каску.: показать
Изображение


Стоит всего 64 грн.

Скрытый текст, только для зарегистрированных пользователей.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот Ozzy » 05 апр 2011, 21:39

Да, Шаман!  В "А ля минут" можно нарваться и на "А ля минет"? Были уже случаи? Если поподробнее опишешь, данная сеть будет пользоваться ещё большей популярностью! А у тебя юудет 80%-й дисконт на все виды еды и "прочего"... :good:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот SHAMAN » 05 апр 2011, 21:53

Offtopic: Кормят там паршиво, но название того стОит)))))))))))))
А шапка классная :)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот Ozzy » 05 апр 2011, 22:09

Смотря в каких филиалах кормиться! На западе есть несколько неплохих (там их поставщики снеди по натуральней свой продукт выращивают или производят), но чем ближе к Киеву, тем хреновей! Поэтому после Ровно до Киева, я у них не останавливаюсь. Ну а название на любителя: кому стОит, а кому стоИт!  :rolleyes2:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот vladkos » 08 апр 2011, 12:25

а я люблю кофе пить за столом, в спокойной обстановке, ощущая вкус напитка и наслаждаясь им, а пиво-обязательно из бокала! какое наслаждение можно получить от смоктания из бутылки? ни вкуса, ни запаха! и в дороге за рулем чавкать и захлебывать-маразм. остановись и нормально перекуси. и так вся жизнь-сплошная беготня-то за заработком, то за здоровьем, то за пенсией! а в беготне-только прыгающая картинка перед глазами. так что пусть америкосы хлебают кофе за рулем. это все равно что женщину иметь на двигающемся эскалаторе-в любой момент может закочиться до того, как ты справился с заданием. ни тебе кайфа-ни ей удовольствия! машина должна ездить, а не быть забегаловкой :hahaha:
vladkos Offline
Рейтинг: 29


+1

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот Тесаловский » 08 апр 2011, 22:21

Привет, Владимир!
Поддерживаю тебя во всём. Я эту тему открыл, потому что у меня сложилось мнение, что даже автожурналисты больше внимания уделяют подстаканникам, ящичкам, зеркальцам и т.д., чем тех. характеристикам машин. Осбенно они любят приводить данные об объёме багажника. Кстати, кто знает объём багажника своего авто при сложенных спинках задних сидений? (В литературу не подсматривать!).
Тесаловский Offline
Автор темы
Рейтинг: -30


0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот almeraN16 » 08 апр 2011, 22:38

vladkos писал(а):, а пиво-обязательно из бокала! какое наслаждение можно получить от смоктания из бутылки?



...тут зависит от того, как человек это потребляет.... в даном случае - это СМОКТАНИЕ  :at:  :at:  :at:

vladkos писал(а): это все равно что женщину иметь на двигающемся эскалаторе-в любой момент может закочиться до того, как ты справился с заданием. ....


... старость не радость  :ad:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air