Подстаканники и др.

0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот Тесаловский » 08 апр 2011, 22:48

almeraN16, привет!
Вам пустые бутылки и  пивные банки в лифте нравятся? А чмо, которое пьёт Колу из горла в метро или в автобусе?
Тесаловский Offline
Автор темы
Рейтинг: -30


0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот almeraN16 » 08 апр 2011, 23:00

прошу прощения, может я нагрубил.... НОООООО :ad:
... мы живем в НОРМАЛЬНОМ городе и в НОРМАЛЬНОЙ стране, я понимаю , что бывшая столица гребанного комунизма сейчас в полном г.... (жопе), ..........зато у нас все гуд, и это нас радует  :ad:   :hi:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот Тесаловский » 08 апр 2011, 23:16

almeraN16, мне всегда нравился Киев, давно там не был. Я ведь родом из Украины!
Тесаловский Offline
Автор темы
Рейтинг: -30


0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот максимус » 08 апр 2011, 23:29

Тесаловский писал(а):Привет, Владимир!
Поддерживаю тебя во всём. Я эту тему открыл, потому что у меня сложилось мнение, что даже автожурналисты больше внимания уделяют подстаканникам, ящичкам, зеркальцам и т.д., чем тех. характеристикам машин. Осбенно они любят приводить данные об объёме багажника. Кстати, кто знает объём багажника своего авто при сложенных спинках задних сидений? (В литературу не подсматривать!).


Да нет у журналистов работа такая привлечь любого потенциального покупателя любого.
Кому то зеркальце с подсветкой (как моей половине).
Кому то  объемный багажник с чемоданами внутри и все такое .

И есть еще одно не очень приятное для владельцев- вы не замечали что многие модели разных производителей
на одно лицо и это не только внешний вид но начинка автомобиля .
Может не лучший пример но движки GM Опеля стоят в ДЭУ.Митсубиси в Хюндаях .
Конечно копии но неотличимые особенно ,да и в одном качестве практически -заводу автомату все равно где
стоять в Корее или в Германии .Зато цена на корейский авто гораздо ниже чем они собственно и выигрывают эти так сказать соревнования.
Вот и немного и остается отличий  и когда их практически нет  начинают нам журналисты писать
про подсветки ,объемы багажников,и другие не очень важные (в сравнении с тех.характеристиками ) детали
:friends:  :rules:  :drinks:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот Nahrenoza » 08 апр 2011, 23:31

В России пьют из горла, в Украине из глечика, а у Еуропе из подстаканников.
На самом деле речь идет не о подстаканниках, а о бутылках с пробкой закрывалкой... потянул на себя, открыл... опустил вниз... закрыл... Для нас подстаканники, а для них подбутылиники.
Nahrenoza Offline
Рейтинг: 4


0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот Тесаловский » 08 апр 2011, 23:45

Мужики!
Давайте закончим эту тему, поговорим о чем-нибудь дельном!
Тесаловский Offline
Автор темы
Рейтинг: -30


+3

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот Геннадий » 10 апр 2011, 17:30

А я считаю, что для детей сзади очень удобная вещь, как при поездках на большие расстояния, так и по городу. Они только сели уже просят пить и т.д.
Геннадий Offline
Рейтинг: 31


0

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот Ozzy » 10 апр 2011, 21:36

Точно-точно, не успели сесть в авто после перекуса, сразу слышишь: "А где моя бутылка фанты!" или т.п. И стаканчиками это пьётся не очень хорошо в дороге (тем более МЕДЛЕННО!), хоть и столики есть откидные сзади. Практичней пить "из горла" - не обольёшься! Хотя понимают все, что это не совсем правильно, но в движении - необходимость! Когда за рулём, тоже использую 0.5 бутылки с передних подстаканников. Делается всё просто и надёжно для безопасности. Так что это всё реалии жизни. :ab:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+3

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот vladkos » 11 апр 2011, 08:11

есть такое понятие, как КУЛЬТУРА, которое к сожалению не всем доступно. отсюда и пиво из горла, и секс на табуретке, по-быстрячку. большей частью это удел молодняка, который ищет впечатлений, спешит все попробовать и хочет все успеть, но с количеством полученных впечатлений у многих приобретается опыт и желание рассмотреть все поближе и по-медленне, наступает понимание процесса-а это первый шаг к обретению культуры. так что не все так плохо. а старость не радость для тех, кто после полтинника еще не вышел из юности. что касается журналистов-то я думаю здесь проще-если редакционное задание на тему машин получает человек, видевший машины на картинке и иногда передвигающийся в такси-то мы и получаем "подстаканники". это уже из другой оперы - ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!
vladkos Offline
Рейтинг: 29


+4

Re: Подстаканники и др.

Сообщениеот Тесаловский » 11 апр 2011, 17:49

Всем привет от автора темы!
Когда начинал эту тему, то не думал, что это кого-то заинтересует, а получилось уже 3 страницы отзывов!
Я не против подстаканников и др. мелочах в машине - просто, когда читаешь автожурналы, в каждой статье о машинах взрослые дяди обязательно упомянут о них, а мне это не нравится.
Я уверен, что большинство из нас, когда рассказывают о своём авто, даже забывают  об этих штучках.
Тесаловский Offline
Автор темы
Рейтинг: -30


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air