Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

0

Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот Berk » 29 мар 2011, 22:54

Сегодня из Китая получил вот такой девайс. Стоит всего 1.7 у.е. Пишет белым. Уже испытал на своём авто, написав на заднем стекле адрес нашего форума  :hahaha: Фотку завтра сделаю.

Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот almeraN16 » 30 мар 2011, 07:41

главное, что бы не поймали, а то руки в одно место засунут , и этот чудо карандашик  :ad:  
как в анекдоте..... попал мальчик в больницу с гвоздем в жо....пе, а врач спрашивает как это получилось
- я решил нацарапать гвоздем на мерседесе плохое слово, а потом подскользнулся и упал на гвоздь  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот dymar79 » 30 мар 2011, 21:20

Хм... зелёнка эффективней.
Аватара пользователя
dymar79 Offline
Рейтинг: 41


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот Berk » 30 мар 2011, 21:32

так оно же не портит ЛКП (вроде)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот SHAMAN » 30 мар 2011, 22:01

Твое "вроде" меня настораживает))) Если что - оставь мне форум в наследство;))))))))))))))))))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


+1

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот Darisha » 27 май 2011, 15:58

мне знакомая рассказывала, что они купили наклейки "паркуюсь как мудак" и клеили на лобовое. Я бы тоже что-то прикупила. Вечно какая-нибудь зараза прижмётся с боков, а я потом не могу ребёнка посадить в кресло. И главное одному возле детского мира сделала замечание (одновременно припарковались рядом), так он мне ответил, что это мои проблемы как я ребёнка достану/посажу. Мудак.
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот farcury » 01 июн 2011, 12:14

Прикольная штука и не дорогая.
Аватара пользователя
farcury Offline
Рейтинг: 7
Забанен


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот Ozzy » 01 июн 2011, 15:34

Юра, а не пробовал стирать, какими средствами и силами, работо-часы есть?
Т.к. в наше время если носишь пистолет, нужно одевать и бронежилет.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+3

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот fischerman » 01 июн 2011, 16:05

Согласен с Darisha, иметь наклеечку на лобовуху чтобы отдиралась с трудом очень даже надо.
А то зимой иду мимо Горного института (в Днепропетрвске), а один мудак на мерсе запарковался прямо посреди тротуара и перекрыл все очищенную от снега дорожку. Люди лезут по «это самое место» в снегу мимо него и матом кроют :yazol2: . А вот если наклеить ему такую штучку, чтобы помудохался с пол часа отдирая – глядишь в следующий раз подумает где парковаться :grin:
Аватара пользователя
fischerman Offline
Член ББ 
Рейтинг: 115


0

Re: Неправильно паркующиеся мудаки - берегитесь!

Сообщениеот Ozzy » 01 июн 2011, 16:18

Так лучше боковое зеркало оторвать, одним ударом. Я же не буду всю жизнь с собой наклейки "пешком носить". А в машине пусть лежат - точно пригодились бы, да по-больше.....размерчик, а не количество!

Хотелось бы наклейку только по-красочней, по-жирней и по-больше!....на четверть лобового! А то у меня этикетки (молочные) в машине всегда для таких случаев лежат: написал ручкой на наклейке что хоца (послание) и наклеил. Только размах не тот! Негде разгуляться душе русской!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air